Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

НУЖНА ПОМОЩЬ ПОГОРЕЛЬЦАМ!

  • УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШЕЙ ОТ ПОЖАРА.В НАЧАЛЕ ИЮНЯ СЕМЬЯ ЛИШИЛАСЬ ЖИЛЬЯ И ВСЕГО НЕМНОГОГО,ЧТО БЫЛО НАЖИТО.РОДИТЕЛИ ИНВАЛИДЫ ДЕТСТВА(ПЛОХО СЛЫШАЩИЕ) ТРОЕ ДЕТЕЙ МАЛЬЧИКИ БЛЕЗНЕЦЫ 6 ЛЕТ,ДЕВОЧКА 2 ГОДА.СЕМЬЯ ЖИВЁТ НА ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ И ПЕНСИЮ РОДИТЕЛЕЙ.АДМИНЕСТРАЦИЯ ВЫДЕЛИЛА 10000 РУБЛЕЙ,И КОМНАТУ В ПОЛУРАЗРУШЕННОМ БАРАКЕ.Я КОГДА УВИДЕЛА ,КАК ОНИ ЖИВУТ БЫЛА В ШОКЕ!СПЯТ НА ПОЛУ Т.К МЕБЕЛИ НЕТ НА КАКИХ ТО ТРЯПКАХ.СТЕНЫ ВСЕ ОБШАРПАННЫЕ ВИДНО КОЕ ГДЕ КИРПИЧИ.ДЕТИ ПОЛУГОЛЫЕ,ХОРОШО СЕЙЧАС ЛЕТО.СЕМЬЯ ЖИВЁТ В ПОСЁЛКЕ ЕГОРЬЕВСК,МАСЛЯНИНСКОГО РАЙОНА.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ КТО ЧЕМ МОЖЕТ. У КОГО ТО ЕСТЬ НЕ НУЖНАЯ ИЛИ МАЛАЯ ОДЕЖДА,ПОДУШКИ ОДЕЯЛА НЕ НУЖНАЯ МЕБЕЛЬ,ПОСУДА ,НУЖНЫ ОБОИ.КРАСКА.ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ТОЖЕ НУЖНЫ Т.К ЧТОБЫ КУПИТЬ ЧТО-ТО НЕОБХОДИМОЕ СЕМЬЕ ПРИХОДИТЬСЯ ЭКОНОМИТЬ НА ПИТАНИИ,ИГРУШЕК У ДЕТЕЙ ТОЖЕ НЕТ.Я БЫВАЮ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ В ПОСЁЛКЕ (ЗАКУПАЕМ МЯСО У НАСЕЛЕНИЯ).ЕСЛИ У КОГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ.Я ЖЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ КУПИЛА ДВУХЪЯРУСНУЮ КРОВАТЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ,КОЕ ЧТО ИЗ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ.НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!

    Тема закрыта до выяснения уточнений.


    Поскольку ТС так и не ответила на вопросы ни в теме, ни администрации форума. Тема закрыта бессрочно.
    В связи с возникшей ситуацией в правила раздела будут внесены изменения.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (25.07.14 11:08)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (19.07.14 04:18)

  • Здравствуйте!Напишите,пожалуйста,по подробнее про эту семью,адрес и т.д мне в личку

  • Размеры одежды напишите. Мне в личку много предлагали детской. У них огород есть?

  • Доброе утро! Такой семьи в Егорьевске НЕТ!!!!Кому нужна помощь?
    У меня на этих мошенников 6 чувство ох как работает! :зло:

  • На форуме этих мошенников как г-на за баней летом.
    То на основных хирург из Москвы собирает помощь для Донецка, то на работе кто-нибудь "работу в интернете" предлагает.
    И топики висят, а вот про девочку, для которой кровь нужна (на пр. неделе тема была) - почему-то снесли, хотя там ситуация реальная...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Анжелики много кто сдаёт кровь,может решили здесь и снести.
    А что нет такой семьи,достоверная информация( связывалась с проживающими там).Может село не правильно написано,но опять ездея 2 раза в месяц не запомнить село!!! :eek:

  • А я, представляете, за последний год уже дважды сталкивалась с тем, что посредники нагло отбирали собираемую нами помощь, забирали себе нужное и самим нуждающимся отдавали только остатки. Так бы и дала с ноги по морде этим псевдоблагодетелям. И ведь такие активные пошли, спасу нет :ухмылка:, благородство аж прет через край, теперь передаю что-либо только лично в руки и без присутствия так называемых посредников-благодетелей.

    поколебима, но непотопляема

  • Здравствуйте!
    Отправила в личку свой номер телефона,позвоните мне,пожалуйста.
    Постараюсь помочь.

  • Если удастся установить реальную информацию, пишите в личку адрес и ФИО семьи - докачусь посмотрю что там и как, если реальность соответствует заявленной информации, если там не бухают и реально внезапно случилась беда - поможем.

    поколебима, но непотопляема

  • Бум ждать!:улыб:

  • А ТС хоть за эти 3 дня была на сайте? Я не понимаю как посмотреть. :biggrin:

  • Ну не у всех же есть доступ к сети ежедневно. Вы вряд ли посмотрите, это на Сибмаме так можно, а здесь по-моему только по дате последнего сообщения либо к модератору. Могу ошибаться, никогда не занималась с горячей активностью изобличением на форуме.

    поколебима, но непотопляема

  • вы по себе,дорогая, судите!какие машенники будут просить обноски?ведь денег не рубля не просят,а не нужную одежду и старую мебель.т.е.то что не жалко выбросить.

  • Вот она компашка подсобирывается!!!! Только зарегистрировались и одна погорельцам собирает,а другая заступается за мошенников!!! Меня в отличии от Вас здесь знают!!! И форумчане помогали семьям заявленным мною!!! Мимо у вас всё!!!

  • Кому просят? В Егорьевске таких нет!!!

  • ПРО ЕГОРЬЕВСК,НЕ СКАЖУ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ,НЕ ЗНАЮ.НО ПРО ШУМИК ТОЧНО МОГУ СКАЗАТЬ.

  • :eek: :eek: вообще то этот человек как и многие тут находящиеся РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!! это раз!! два даже мне помогали ( Стыдно и очень ибо сама сейчас в скотской ситуации) ЛЮДИ с ДАННОГО ФОРУМА!! и реагировать так как вы реагируете очень даже странно!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Почему Вы не хотите смотреть правде в глаза?поймите мне не нужна помощь.Я хотела Вам открыть глаза на человека который наживается вашими деньгами.

  • если вы утверждаете что человек обманывает то тгда где доказательства обмана? по логике вещей. я сама помогаю но получилась тож ситуация что я сама просила помощи на катэ и мне помогли сейчас прооперировали и я хоть немного стала ходить .и любой может сказать что я тож обманываю и еще что. если ывы грите шо человек врет то и доказать это надо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: если вы утверждаете что человек обманывает то тгда где доказательства обмана? по логике вещей.
    Если действовать по предложенной Вами логике вещей, то АВТВ также должна доказывать факт обмана прежде чем проявлять агрессию к инициаторам помощи.

    поколебима, но непотопляема

  • получается так оба должны свою правоту доказать ибо один утверждает одно второй утверждает другое. значит у обеих сторон должны быть доказательства своей правоты.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Какие доказательства нужны Вам?Как доказать Вам,что не такой семьи и деревня не жилая?Проще простого наберите номер соцзащиты и сами всё узнаете.

Записей на странице:

Перейти в форум