Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: всякие там Америкошки не смогут просматривать мою почту и таргетированно рекламу подсовывать.
    Напоминаю всем присутствующим: этот человек в соседнем разделе писал про DPI (новотелекома) и таргетированную рекламу, с помощью DPI получаемую.

  • И …?

  • "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте" (С)

  • Я может быть не понимаю.. что опять не так делаю.
    От гугла ушел на другую почту которая мне таргетированную рекламу не подсовывает и письма не прочитывает, почта с шифрованием - а значит что и Новотелекомовский imaker тоже не сможет ничего выловить. Мне все нравится..

  • В ответ на: которая мне таргетированную рекламу не подсовывает и письма не прочитывает
    DPI, родной мой, DPI. Сами же говорили. Ссылку что ли постить?
    В ответ на: почта с шифрованием
    Гугломейл тоже по https. Если вы не полный дурак, то MitM невозможен.

  • Вы не выспались чтоли? :улыб:
    Не знаю как это в гугле называется, (речь ведь про почту идет так? Здесь про почту), пусть это называется DPI , почему ушёл от гугла - я уже озвучил, есть несколько причин по которым от гугла ушёл..
    Нежелание получать рекламу от гугла
    Небыстрая работа по протоколу imap у гугла через thunderbird , иногда возникающие вылеты, особенно при включенной двухфакторной авторизации
    ps - вообще-то у меня ssl|tls, а почтой через браузер пользоваться - моветон.. Для меня через клиента удобнее
    Получение и отправка почты по разным портам идёт и с шифрованием, а если еще учесть что я частенько за vpnом сижу.. - о какой подмене траффика с целью атаковать может идти речь?

  • В ответ на: GMX.COM - оптимально, стабильно.. быстро..
    Я нашёл для себя почту, к тому же немцы.. всякие там Америкошки не смогут просматривать мою почту и таргетированно рекламу подсовывать.
    В общем пока я доволен.
    Это про GMX? Она, как я понял, американо-английская.

  • Была вроде немецкая до недавнего времени, хм.. значит купили её.
    тем не менее не видел не разу таргетированную рекламу от них.

  • В ответ на: перешел к немцам на gmx.com - вот что работает как часы и скорость атомная, у них сервера в Хетзнере в Германии стоят
    Вот открываю этот адрес, а мне показывают, что айпишник американский.

    Да и на их странице в About GMX ни одного упоминания про Германию.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.09.13 15:57)

  • Американо-Английская она .. уже разобрались с этим вопросом, про сервера я где то прочел - та почта не та про которую я писал(ошибка вышла) - та gmx.de а эта - gmx.net.. как оказалось она другая
    Тем не менее мне нравится как она работает.

    ps - а Это вы мои сообщения удаляете?

  • Все таки gmx.com - немецкая, мне нотисы с mailer-daemon@gmx.de приходят, так что поправочка небольшая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: