Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Как хорошо все начиналось. И в какое же дерьмо это превратилось. Под лисой Г-вн-майл выносит мозг. Новый интерфейс не работает корректно. Черт меня дернул завести эту почту.
    Что делать то....

    Посоветуйте почту/сборщик. :help.gif: который не выносит мозг обновами.
    Видимо придется ставить сборщик.


    PS
    Gmail говно. Некуда даже жалобу направить. Не могу включить в спам их же сообщения. Включаешь, все равно приходят.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Яндекс почта. Нареканий пока нет (правда я с оперы хожу)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Поддерживаю: яндекс почта самая шустра и клёвая.

  • В ответ на: Под лисой Г-вн-майл выносит мозг
    Дак это, браузер нужно нормальный ставить, под хромом никаких проблем уже какой год что под виндой что под линухом.

  • Google использует почту для выдавливания пользователей на свой браузер? Умно, ничего не скажешь.

  • Если кто то считает хром приемлемым, я ему сочувствую. Так было лет пять назад. Потом реклама стала неадекватно навязчивой, от сервисов не отбиться. Это тупо раздражает.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Google использует почту для выдавливания пользователей на свой браузер? Умно, ничего не скажешь.
    Именно такое впечатление последний год складывается. А завел я Gmail когда хром еще летал и рекламы не было. Сервисы не срали в почту по 5 раз на дню. Купился как лошок на бесплатный сыр. Вот думаю реально на яндекс переехать. Сборку настраивать пичААль.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: Потом реклама стала неадекватно навязчивой, от сервисов не отбиться. Это тупо раздражает.
    Где?! покажите, я не в курсе

  • Thunderbird.
    Пару лет пользую, в том числе для ящика на gmail-e, вроде ничего пока.
    Единственное, после мыша к интерфейсу привыкал долго.

  • В ответ на: Где?! покажите, я не в курсе
    Тоже озадачился, сейчас открыл gmail посмотрел, не увидел ни одного рекламного баннера :dnknow:

  • Вот что AdBlock животворящий делает!:улыб:

  • Да нет никаких блокировок баннеров, стоит "чистый" хром, рекламных баннеров нету, могу скриншот выложить :dnknow:

  • Ага, выложите вот этот: chrome://extensions/

  • И что?

  • В ответ на: Да нет никаких блокировок баннеров, стоит "чистый" хром, рекламных баннеров нету, могу скриншот выложить :dnknow:
    Выкладывай скрин нового письма из почты.

    гугл плюс тебе не пишет?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Личные контакты затер, гугл+ мне писал пару раз за 2 года.

  • Вот мой скрин.
    А на работе в мазиле интерфейс работает коряво.

    ЗЫ почему мне показывают это объявление ?....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: ЗЫ почему мне показывают это объявление ?....
    Понятия не имею, я в гугле к сожалению не работаю.

  • да там на скрине есть ссылка с таким вопорсом :dnknow:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Может они к браузеру привязаны и выбрасывают рекламу, из хрома реально рекламы не вижу, пользуюсь не первый год :dnknow:

  • А вот эта башка в самом верхнем левом углу - приватный просмотр? Тогда понятно.

  • Ну вообще под линухом она по умолчанию слева, в винде насколько я помню ее вообще нет.

  • В ответ на: Вот мой скрин.
    На минуточку: вы писали про хром.
    Он-то при чем?

  • Может, под линукс приватный просмотр сделан по умолчанию? Это многое бы объяснило.

  • Мне кажется, проблема из пальца высосана...
    Места, что ли, не хватает для тела писем?

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: ЗЫ почему мне показывают это объявление ?....
    Отключите в настройка ящика.

  • Нет там никакого приватного просмотра, этот логотип обозначает пользователя под которым залогинен в хроме.

  • ОК.

  • Много лет юзаю г-почту, всё работает как часы, рекламы нет :dnknow:

  • А какой браузер ? Хром ?


    Хром жрет до фига НЕ РЕАЛЬНО ДО ФИГА. А работает медленно. Предложения подписаться на всякую фигню наводят на мысли о покупке гугла свидетелями иеговы.


    Берем солид, фолачик третий или скайрим, и 10 окон в хроме все ломают. Мозилла же пашет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а какой у Вас кстати провайдер? Видел я как-то я прова, который "ускорял" интернет свои клиентам каким то хитрым сжатием/кэшированием.

    У мну нет никаких артефактов в FF в gmail.

  • В ответ на: А какой браузер ? Хром ?


    Хром жрет до фига НЕ РЕАЛЬНО ДО ФИГА. А работает медленно. Предложения подписаться на всякую фигню наводят на мысли о покупке гугла свидетелями иеговы.
    Хром. То, что жрёт знаю, но честно говоря уже забыл, когда меня последний раз волновал расход оперативки. Работает нормально, без тормозов. Ну и предложений подписаться на что либо ни разу не видел

  • Хочешь сказать что не знаешь что такое гугл плюс, новый интерфейс и мои круги ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Новый интерефейс почты (текущий?) меня устраивает на 100%.
    Про гугл плюсы и круги не знаю, т.к. как в момент регистрации на гугле я сразу отключил для своего аккаунта гугл плюс. Что такое "круги" даже не представляю:улыб:

  • У меня в мазиле новый интерфейс страшно глючит.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мне одно интересно: почему бы все недовольства и предложения не изложить в письме техподдрежки гугля?
    По-моему, это много продуктивнее

  • А я кстати понимаю. Данный топик ещё и сбор статистики. И по этой статистике выходит, что проблемы или докучания есть только у estet'а. А из-за одного на миллион пользователя тех поддержка делать ничего не станет.

  • Странно, как гугл меняет интерфейс, так у меня эти +Я и круги снова становятся активными. Раза три уже отключал.

  • вООООт это одно из явлений что цензурными словами я назвать не могу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: эти +Я и круги снова становятся активными. Раза три уже отключал.
    Напоминает многочисленные топики про рекламные СМС из близлежащего раздела. Все их отключили по многу раз у оператора, но все продолжают их получать:улыб:
    Может, подождите, это просто догадка, но вот такая крамольная мысль - может, это выгодно оператору (ну и гуглю в данном случае)? И единственное (призрачное, как демократия в России) решение - не пользоваться их услугами?

  • Время у нас сегодня такое, что пользоваться надо всем и сразу...

  • Тогда соглашаться на условия и не жужжать (что по факту и происходит).

  • В ответ на: Странно, как гугл меняет интерфейс, так у меня эти +Я и круги снова становятся активными. Раза три уже отключал.
    Надеюсь, гугл забыл про меня :biggrin:

  • В ответ на: А я кстати понимаю. Данный топик ещё и сбор статистики.
    При чем тут статистика? и кто ее собирает здесь?? техподдержка гугля? )
    Написал в техподдержку - получил ответ.

    PS
    Впрочем, я не понимаю ни одного упоминающегося здесь слова.

  • А что мешает вам настроить thunderbird например?Вообще проблем не имею. Гугломыло выкинул в помойку посли их фортелей с приватностью и перешел к немцам на gmx.com - вот что работает как часы и скорость атомная, у них сервера в Хетзнере в Германии стоят соотвественно загрузка и отправка писем работает хорошо. Яндексу не доверяю, mail.ru тем более.

  • Использую Windows Live Mail, работаю с Google по протоколу Imap4. Ни когда ни каких проблем не возникало, в отличие от Майл.ру и Яндекс, часто даже критические.

  • Windows Live Mail - дальше можете не продолжать.
    Это тот же самый outlook.com
    Невозможность использовать его со сторонними клиентами (Thunderbird может но через костыль (запрос входящих можно делать не реже 1 раза в 10 минут - иначе крашит с ошибкой)- имап не может) Отсутствие имапа на Live Mail - гуано а не почта, хотя веб интерфейс аутлука - симпотичненький, и.. ненастраиваемый фильтр спама - который с упорством продолжал и продолжал заносить в спам письма от Банка, Яндекс денег и тд и тп.. И порой просто полезные письма от клиентов, и как ты эти письма не добавляй в НЕ спам .. бесполезно.
    Гмайл - симпотичненько, но медленно у меня работает, если не через веб интерфейс.. да и иногда по imap вылазиет с ошибкой, а если еще включена двухфакторная авторизация.. фиг поймешь по какому алгоритму на одном устройстве имап разрешает на другом вываливает постоянные запросы ввода пароля, иногда перманентно это проблема исчезает, иногда появляется.. отловить невозможно.
    GMX.COM - оптимально, стабильно.. быстро..
    Я нашёл для себя почту, к тому же немцы.. всякие там Америкошки не смогут просматривать мою почту и таргетированно рекламу подсовывать.
    В общем пока я доволен.

  • Windows Live Mail клиент не outlook.com
    Live Mail почта пригодна для работы с сервисами Майкрософт, где успешно и применяется.
    Спам фильтры отключил в клиенте, ничего туда за несколько лет не попадало. А вот Gmail, спам сам фильтрует, иногда даже через чур усердно.
    В ответ на: GMX.COM - оптимально, стабильно.. быстро..
    Спасибо за наводку, буду пробовать. Почтовых сервисов много не бывает... :спок:
    p.s. у меня есть почта на НГС, а так же на Yahoo. Из всего набора, Yahoo самая стабильная... :миг:

  • Yahoo самая стабильная

    Тут уважаемый umputun жалуется что yahoo тормоза..
    Мол пошлешь письмо клиенту - лови мол.. я отправил, а он ловит минут 10 и ждет пока письмо дойдет, за это время пока письмо идет успеешь с ним про жену поговорить , про детей и тп

  • В ответ на: и кто ее собирает здесь??
    Ну я за время жизни топика собрал кое-какую статистику. Вы разве нет?
    В ответ на: Впрочем, я не понимаю ни одного упоминающегося здесь слова.
    Гугл, гуглопочта, интерфейс, реклама. Прям SEO получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: