Погода: 3 °C
03.104...7ясная погода, без осадков
04.104...7ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)

• Телепаты в отпуске

• отдам

• это у вас не "криптокарина парва" случайно?

• она

• Отдам Роголистник красностебельный и обычный, Стрелолист и Валиснерию даром
    Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки,
    Продам деток Эхинодоруса "Уругвайского", "Назгула", "Тропика", Криптокорины два вида, Анубиас
    Продам красных и черных Меченосцев, Барбусов Алых, Солнечных, Огненных и Суматранских, Скалярий - недорого
    забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле

• Приму в дар маленький аквариум для выхаживания молоди. Неожиданно окатились розовые фламинго. Пока охраняют, но боюсь в общем аквариуме малькам не выжить... Недалеко от МЖК (Волочаевский ж/м). 8-953-787-07-38. Могу поделиться как самими мальками так и криптокаринами.

• Отдам аквариум 20 литров и стрижку роталы индики. Забирать с Западного ж/м. 9134554один 70

• Отдам Ампулярий золотых, в обмен, если есть, возьму креветок, гуппи.
    Территориально Горский мкр.

Исправлено пользователем YoRoY (17.10.15 18:45)

• Аквариум отдан

• Отдам пистию.
    Много, есть большого размера.
    район ЦУМа
    Дмитрий 8-913-764-54-10

• Роталы индики стрижка 89134554один70

• Отдам в опытные руки 5 рыб, желательно всей компанией
    Пару скалярий, самец очень хороший крупный с красивыми плавниками, чисто черный, и самка золотисто-пятнистая.
    Сом таракатум крупный 10-12 см около 12 лет
    Сом анцитрус самец с вуалевыми плавниками темно-коричневый, сфотографировать не удалось около 5 лет
    Сом платидорас полосатый самец 8-10 см около 5 лет, фото нет

8913 783 9261 забирать на троллейном ж/м
    Прилагается куст эхинодоруса и криптокорины
    Фото можно посмотреть в сообщении в аквабарахолке на стр 1
    Приветствуется обмен на сенполии

Исправлено пользователем Жуконя (26.10.15 18:22)

• Крипта вендта и родственная, ситняг, клубок мха (яванец и ключевой), анубиас нана, ветка лимонника. т. 89134554один70

• В ответ на: Крипта вендта и родственная, ситняг, клубок мха (яванец и ключевой), анубиас нана, ветка лимонника. т. 89134554один70
    Отдано

• Приму в дар улиток ампулярий, деток пецилии.

• В ответ на: Приму в дар улиток ампулярий, деток пецилии.
    http://forum.ngs.ru/board/aquarium/flat/2009457983/?fpart=1&per-page=50#Post2009857943

• отдам грунтовых меланий, 4-5 мм

• Приму в дар любые аквариумные растения. Территориально желательно правый берег. Запустили банку на 240 литров. Кроме рыб,песчаника и 2-х искусственных растений ничего нет...

• Отдам самца попугая трёхгибридного. 20 см. Не откажусь от астронотуса, но не обязательно. 8952948 семь два пять два

Мой бог меня рабом не называл.

• Отдам Роголистник даром, забирать на Волочаевском ж/м, тел в профиле
    Отдам Гуппи за шоколадку, разноцветные, самцы и самки.

• Отдан.

• Отдам линеатусов за шоколадку.
    3 девочки и мальчик. Взрослые.
    Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.

• поменяю пару хелен на горсточку катушек. Объгэс

• Большая амбулия с корнями, лимонник, мох фонтиналис, ломариопсис.
    Первомайка.

• В ответ на: Отдам линеатусов за шоколадку.
    3 девочки и мальчик. Взрослые.
    Очень неприхотливый вид. Выносливая рыба, с высокой степенью адаптации к условиям в аквариуме. Их необходимо содержать с рыбками которые равны по размеру или крупнее.
    Если ещё живность при Вас ,бронь. Доброго дня. Где территориально находитесь?

• Срочно отдам мальков розового фламинго. Новорожденные. Плавают, едят сухой корм. Штук 100, может больше. Сидят в общем аквариуме, пока родители охраняют, но через дня 3 перестанут и всех с'едят. Рыбы очень красивые. Может быть у кого-то есть возможность и желание выращивать. 89537870738. МЖК

Исправлено пользователем azurebrizze (18.11.15 22:58)

• В ответ на: Большая амбулия с корнями, лимонник, мох фонтиналис, ломариопсис.
    Первомайка.
    Бронь до вечера.

• Отдано.

• Отдам взрослую пару манагуанцев. Самец агрессивен, задирает хорна и астрика. Не откажусь на цихл поспокойнее. 8952948 72 пять два

• Отдам бирюзовую акару 15 см. Самец. Ведет себя плохо - обижает демасони. Остановка Сибирская ярмарка.
    8-953-858-семь-666

• Все еще актуально:

Отдам Ампулярий золотых (в наличии много), в обмен, если есть, возьму креветок, гуппи.
    Территориально Горский мкр.
    Может кто пристроить куда хочет?

+7-913-9пятьЗ-О6-5З Олег

• Отдано.

• стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина

• Раздаётся очередной урожай криптокарин беккета и понтедериеволистной. Юго-Западный.

• Скинул сообщение в личку. Бронь.

• В ответ на: стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина
    забрали

• Отдам улитку МАРИЗА, штуки три крупных примерно 2-3 сантиметра. И несколько подростков. Приму в дар растения.
    Тел. 8 913 4восемьдесят восемьдесят двадцать.

"Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

• стайка гуппи эндлера , район пл. Калинина
    забрали не всех
    селекцией не занимаюсь, есть специалисты? Поделитесь информацией…
    903-902-89-пятьдесят Вячеслав

• А сколько есть еще гуппи? Заберу с удовольствием

• Здравствуйте разыскивается фильтр для аквариума может лежит у кого без надобности предложение в личку.

• Сомики Анциструса , хотят переехать.
    Гуппи ( обычные (красные и желтые)) то же хотять сьехать.
    Горский жилмассив.
    Молочный шоколад приветствуется.

• Анцитрусов с удовольствием перевезу в комфортабельный 30 л креветочник.
    Гуппи к сожалению не могу взять на подселение, уже есть постояльцы - гуппи Эндлера.
    ЗЫ: При себе буду иметь молочный шоколад))

• Добрый день , у меня есть недорогие фильтра от 300 рублей 8-952-934-35-41

• Здравствуйте. Очень нужны улитки хелены, катушки уже все растения съели!!!!!

• В ответ на: Здравствуйте. Очень нужны улитки хелены, катушки уже все растения съели!!!!!
    А махнуться не хотите??? Я вам хелен штуки 3 а вы мне катушек сколько не жалко. Вы где территориально находитесь? Могу подъехать в воскресенье. Суббота у меня рабочая. Или вы ко мне. В личку пишите инфу.

А я хочу, а я хочу А5...

• Отдам взрослую Мраморную Гурами, или дайте ей компанию, она скучает. Еще есть сом Таракатум взрослый, он тоже скучает. Ваши предложения.

• И я могу штуки три, поменять на горсточку катушек. Только скоро у вас совсем-совсем катушек не останется, а хеленам без катушек скучно :nom:

• Уважаемые форумчане, кто-нибудь может поделиться культурой для мальков инфузория или еще что-нибудь. Уж больно маханькие мальки мм3

• У меня катушек тоже море, хоть завались. Тоже на хеленок готова поменяться. :смущ:
    913013 ноль семь 34

• Отдам мальков гуппи и малышей ампулярий,возьму под своё крыло птеригоплихта или куплю за небольшую цену. тел.890595653 восемь один

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: