Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 4)

  • Приобрёл грунт, собираюсь обзавестись растючкой в аквариум. Может кто поделится или продаст за символическую плату.

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

  • Лимонника опять много... может надо кому?

  • Отдам валлиснерию обычную, понемногу роголистника и лимонника. Территориально м. Красный проспект

    В ангаре: Е25 )

  • Примем в дар аквариум. За темой не всегда получается следить, поэтому в личку

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Еще актуально? Можем забрать:)

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Отдано)

    В ангаре: Е25 )

  • Отдам! территориально нахожусь на юго-западном ж/м Тел.89513644089

  • улитки грунтовые мелании много. Ленинский р-н

  • Всем привет. Может у кого остались растения после чистки. Интересует:лимонник, криптокрины и высокие растения какие-нибудь.

  • Тоже взял бы что нибудь высокорастущее))) за шоколадку или хелен.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Отдам после прополки:
    1. Анубиас нана-2 кустика,
    2. Гигрофила иволистная-1 веточка,
    3. Криптокорина родственная и Вендта-в куче много кустов

    Забирать в центре в районе Галереи

  • Приму..:смущ:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Отдам растения) Криптокорина, по паре веточек лимонника, валлиснерии обычной и роголистника.
    Территориально - м. Красный проспект.

    В ангаре: Е25 )

  • добрый день!с удовольствием приму растения)

  • В ответ на: Отдам растения) Криптокорина, по паре веточек лимонника, валлиснерии обычной и роголистника.
    Территориально - м. Красный проспект.
    Отданы)

    В ангаре: Е25 )

  • Рысья, спасибо за растения!!!

  • В ответ на: Рысья, спасибо за растения!!!
    Пожалуйста)

    В ангаре: Е25 )

  • Добрый день!
    Приму катушек, физ. Хеленам скучно без них.
    Дмитрий.

  • Эхинодорус оцелот за высококачественные казахстанские шоколадки - может, всё-таки заинтересует кого-нибудь?

    Криптокорина Вендта коричневатая такая... Понтидериеволистная так же имеется... Кринум волнистый тоже растёт...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • приму в дар валиснерию спиральную.

  • Отдам красноухих черепах, в наличии две черепашки, возраст три года, не агрессивные, кушают все!

  • Раздаются роголистник обычный и криптокарины беккета и понтедериеволистная. Территориально Юго-Западный. 8-913-483-09-36

  • криптокарины беккета у вас какие?

  • Отдам 2 самцов мраморного гурами, возраст 9-10 месяцев, размером примерно с пол-ладони.
    Срочно! Даром или в обмен на любые растения, монетку и т.п.
    Телефон: 8 913 4семь1 61девять2
    Или пишите в личку.

  • Отдам, подарю, обменяю керамическую корягу, среднего размера.
    Тел.: 8-913-четыре-71-6-один-92, или пишите в личку.

  • Центру соц.помощи семье и детям подарили аквариум на 300 литров!
    А внутренностями надо наполнять - имеется только грунт, крышка со светом и большая коряга.

    Буду рада любой растючке и живучке, а так же оборудованию как-то фильтр, если вдруг завалялся без надобности!

    Живу на левом берегу недалеко от МЕГИ, работаю рядом с главным вокзалом. Если где-то территориально недалеко находитесь, заберу с удовольствием!
    В обмен могу предложить копеечку или вкусняшки, в общем договоримся!
    Всем неравнодушным, заранее спасибо! Давайте сделаем деткам подарок к новому году? :santa1: :superng:

    писать, звонить 8-993-20-62-5ноль2

  • Из растючки могу надёргать немного мха. Красиво смотрится если корягу им обмотать (см. подводный бонсаи). Также есть почвопокровка, но если высота столба воды больше 40 см и свет не для травника, то врядли приживётся. Можно сделать террасы - это если есть желание позаморачиваться.
    Из рыбы есть малёк гуппи эндлера и обычный (красный хвост). Если не планируете заводить цихлид либо аналогичных хищных. Неприхотливые и в 300 л банке будут плавать большой красивой стайкой когда разведутся. Если к ним добавить неонов, данио рерио и т.п., самое то для детворы.
    Есть также кокос - это из декора.
    Отдам всё без копеечек и вкусняшек ибо детвора наше будущее))
    На выходных - ул. С.Шамшиных 12. Будние дни - ул. Советская 4а. т 923-708-20-23

  • В ответ на: Отдам 2 самцов мраморного гурами, возраст 9-10 месяцев, размером примерно с пол-ладони.
    Срочно! Даром или в обмен на любые растения, монетку и т.п.
    Телефон: 8 913 4семь1 61девять2
    Или пишите в личку.
    Рыбки нашли новый дом.

  • Коряга 16 на 28 см, входов-выходов 7 штук, разнокалиберных. Материал - керамика.
    Пишите в личку.

  • В бердске заберете?

  • Повторю на всякий случай для curly_sue или кому ещё надо?:
    Из растючки могу надёргать немного мха. Красиво смотрится если корягу им обмотать (см. подводный бонсаи). Также есть почвопокровка, но если высота столба воды больше 40 см и свет не для травника, то врядли приживётся. Можно сделать террасы - это если есть желание позаморачиваться.
    Из рыбы есть малёк гуппи эндлера и обычный (красный хвост).
    Есть также кокос - это из декора.
    На выходных - ул. С.Шамшиных 12. Будние дни - ул. Советская 4а. т 923-708-20-23

  • Запускаю аквариум на 30 л, приму в дар результаты растения после прополки.

  • Приму в дар аквариум! оооооочень хочет ребенок рыбок завести)))

  • Отдам остатки валлиснерии.

  • Отдам корм для цихлид, палочки цветные и светлые Sera . Отдам молодь гуппи .
    Забирать пл Ленина, к-р Маяковского

  • В ответ на: Отдам корм для цихлид, палочки цветные и светлые Sera . Отдам молодь гуппи .
    Забирать пл Ленина, к-р Маяковского
    корм забрал бы завтра :yes.gif::yes.gif::yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам корм для цихлид, палочки цветные и светлые Sera . Отдам молодь гуппи .
    Забирать пл Ленина, к-р Маяковского
    корм забрал бы завтра :yes.gif::yes.gif::yes.gif:
    рыбы голодают :хммм::хммм: :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • написала адрес и тел в личку

  • Где забрать?

    Избыток ума не спасает от желания делать глупости.

  • Отдано

  • Есть примерно 20 молодых корешков стрелолиста. Забирать на Затулинке или в Академе.

  • Отдам золотую рыбку и черного телескопа, размер рыбок около 7см.
    МЖК, 8-913-954-60-пятьдесят четыре

  • Отдам прополку. Териториально Затулинка. самовывоз.

  • В ответ на: Отдам золотую рыбку и черного телескопа, размер рыбок около 7см.
    МЖК, 8-913-954-60-пятьдесят четыре
    Рыбки отданы.

  • Всем привет! Заберите кто ни будь цихлозом чернополосых, молодняк, собственного разведения, задолбала эта стая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто так заберите!!!!!!! 8-913-708-77-сорок один

  • Привет всем у кого есть раки?кубинские , мраморные , ябби? Креветка гигантские пресноводные?

  • Небольшая прополка эхинодоруса травянистого и немного улиток (катушки, физы). Обменяю на мох или плавающие растения (кроме ряски и роголистника) или отдам даром.
    Пишите в личку.

  • В ответ на: Небольшая прополка эхинодоруса травянистого и немного улиток (катушки, физы). Обменяю на мох или плавающие растения (кроме ряски и роголистника) или отдам даром.
    Пишите в личку.
    Территориально - Левый берег, Кировский район

  • Всем привет! Заберите кто ни будь цихлозом чернополосых, молодняк, собственного разведения, задолбала эта стая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто так заберите!!!!!!! 8-913-708-77-сорок один. Находятся в академгородке

  • Привет, народ! Беда какая-то! Не хочет расти роголистник!!! Какой запускаю, хватает максимум на полгода, потом пропадает. Становится мелкий, колючий и с красновато-коричневым оттенком. Может кто поделится, у кого его засилие. Буду благодарен. т. 8-9один3-92пять-77ноль9 или в личку. Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: