Погода: 12 °C
23.0821...25облачно, без осадков
24.0822...24небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Поговорим обо всем (часть 3)

  • тут еще непонятно кому повезло, кто остался или кто выскочил :злорадство:
    да наверняка у всех такое было, я после этого стеклом сверху начал пользоваться.

  • В ответ на: У меня печаль - выпрыгнул из карантинника (15л, фильтр, аэрация, растючки, грунт, пара больших камней) самый красивый мужик рамирези, обнаружила когда уже высох :cray-1:
    Просила продать 2 мужиков и 2 тёток, домой принесла - 2 мелких мужика, 1 крупный мужик и одна тётка. Небольшие все, с хвостом 3-4 см, причем крупный мужик с тёткой на 3-й день отнерестились в карантиннике, спрашивается чего тогда через неделю самоубийством жизнь кончать, даже вон семья есть, непонятно.....
    Нас,мужиков,беречь надо,даже рыбьих...Или рыбанутых?:))

  • Народ, что за тонкие зеленые ниточки выросли у меня под плавающими растениями? Что это за водоросли и как с ними бороться?

  • раз ниточки, то нитчатка наверное )

  • Да, она родная, а нитки то какие крепкие, вручную выбираю. У меня на то место утром солнышко попадает, в других местах нет этой гадости.

  • В ответ на: Да, она родная, а нитки то какие крепкие, вручную выбираю. У меня на то место утром солнышко попадает, в других местах нет этой гадости.
    Значит кладофора

    Исправлено пользователем :) (08.06.11 10:17)

  • Гордый зануда скифов

  • В ответ на: Смотреть и завидовать)))
    Блииин!!! Вот вторая фотка - вообще убийственная! :respect:

  • Ага, я на неё уже давно западаю - затопленный лес. Как настоящий....

  • Сильно расплодились молинезии черные. Предлагаю самца-производителя! Красавец! Хвост вилкой. Уж сильно плодовитый! Снабдили молинезиями уже все окрестные зоомагазины. Мальков полно-есть что выбрать.Выбросить-рука не поднимается! Здоровенькие все, кушают хорошо. После рождения, отхода мальков вообще нет.

  • В ответ на: У меня печаль - выпрыгнул из карантинника (15л, фильтр, аэрация, растючки, грунт, пара больших камней) самый красивый мужик рамирези, обнаружила когда уже высох :cray-1:
    Просила продать 2 мужиков и 2 тёток, домой принесла - 2 мелких мужика, 1 крупный мужик и одна тётка. Небольшие все, с хвостом 3-4 см, причем крупный мужик с тёткой на 3-й день отнерестились в карантиннике, спрашивается чего тогда через неделю самоубийством жизнь кончать, даже вон семья есть, непонятно.....
    А что, они часто выпрыгивают? Я собралась их в акву сунуть без крышки... :dnknow:

  • Как с вами связаться? У меня есть самка, хотелось бы ей пару.

  • 8-913-925-7709

  • Обращаюсь к продвинутым пользователям.Может кто поможет.Дело значит в следующем.Зарегился на ак орге.Авторизировался захожу под ником читаю .все вроде о кей.Как написать сообщение. у вас нет прав. хотел к модераторам или админам история таже.У вас ну нет прав.Захожу и со своего гаджета и ноута и с станционара ответ один.Нафлудить или занозить никого не мог.по нижеизложенным причинам.Что делать?

  • То же самое было, в настройках профиля надо смотреть, не помню что менял, но заработало

    Исправлено пользователем Makc_М (19.06.11 17:03)

  • Игорь, напиши в службу поддержки, это не в настройках косяк, у меня тож так было.:улыб:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Спасибо Ром. попробую.Это у многих вначале такой косяк на акорге.Вопросы отзывы почитал есть такая проблема. Попробую разобраться.

  • У меня тоже самое, тоже сообщение не могу отправить

  • Честно говоря я не очень помню, я дня 2 ковырялся в настройках - заработало. Это было пару месяцев назад, может совпало просто.

  • Добрый день всем! Нужен ваш совет и помощь :хехе:Завтра должна сбыться моя мечта о большом аквариуме (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить), муж дал добро и хотим забрать аквариум на 120 литров. Но аквариум продается с рыбками: "в нем живут 5 рыбок: 2-золотые, 1-рыба нож,, барбус и сомик чистильщик" Вот и возник вопрос, какие особенности в седержании золотых рыбок и рыбы-ножа? В инете почитала информацию, мож чего вы подскажите?

  • Добрый вечер.Это хорошо. что нашего полку прибывает.
    Но для того что бы дать полезные советы нужно знать как можно больше
    конкретного о вашем аквариуме. В Вашем случае это как миниум;
    возраст размер золотых
    грунт. размер фракции.искуственный или нет.
    какое оборудовании самое главное какой фильтр.
    растения живые .какие? или пластик.

  • Каспиец спасибо за ответ! Пока могу сказать только что грунт там крупные камни, растения пластик, но буду сажать живые, фильтр внутренний, все остальное узнаю звтра, просто волнуюсь и переживаю, вот и бегу впереди паравоза :umnik: А к золотым пецилий, молинезий и петушков потом можно будет подсадить? А то сделала бы большой аквариум основным, а маленький отсадником или креветочником... :смущ:

  • Здравствуйте! :)Хочу спросить:Первое:Отчего выпрыгивают из аквариума рыбки? У меня вчера выскочил и высох меченосец... :cray-1: И второе-сегодня народилось 15 мальков у пецилии!!! :appl: Смогут ли они жить в трёхлитровой банке? И примут ли их в зоомагазине? :dnknow:

  • Потому что им нравится прыгать
    Мальков сначала надо вырастить - месяцев до2-3, не больных и не затянутых, а в 3х литровой банке это практически невозможно, а так как договоритесь

  • Подскажите, пожалуйста, где недорого можно приобрести оборудование для аквариума. Есть сам аквариум на 120 л, крышка и тумбочка под него, хочу преимущественно скалярий разводить чёрных:)

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: