Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Надо ж куда-то девать стадо... К пиву засолить - негуманно. В ветке про "Отдам" - не забирают... :улыб:
    На ануб в ветке Продам поменяй.

  • Спасибо за "яблочки":-) (улитки-ампулярии), меланий скинул сразу, а крупняка - на карантин посадил, на всякий случай; аккурат старую воду сохранил. Анубиаса поубавилось, но все еще много, продолжаем меняться, нужно куст похожего неприхотливого,среднего/заднего плана (света немного - 15ватт!) растения, либо пару-тройку анциструсов, меченосцев, данио-рерио, гуппи самцов, у кого что есть

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • Обменяю на любое растение рыбку лабео черного, возраст мес 9, размер см 7-8, или продам недорого
    ak а вам моя рыбка не нужна???

    Исправлено пользователем Yxtyika (10.09.10 13:48)

  • к сожалению, я не обладаю нужным объемом сосуда, лабео требуют т 500л и выше (а у меня всего 65л) , мне бы гуппи, меченосцев там, или анциструсов...

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: Обменяю на любое растение рыбку лабео черного, возраст мес 9, размер см 7-8, или продам недорого
    ak а вам моя рыбка не нужна???
    я бы взял лабео вашего, есть крипта, папоротник, роголистики, лимонник, иволистик(непомню как правильно называется), чо еще непомню, заберу с условием что это мне будет попути:хехе:
    в личку тел скину, звоните

  • Есть 2 самца Ломбардо и 3 самца Ауратус поменяюсь на Ваше предложение могу одного самца ламбардо дать на прокат.

  • Есть красноголовый геофагус.
    http://ifolder.ru/19326595 - ссылка на моё видео (10,5 метров весит, прикрепить здесь нет возможности, ужимать, - нет желания), снимал сбоку, т.к. иначе отсвечивает от стекла и сбивается автофокус, на заднем плане видны родители.
    http://www.american.cichlids.ru/nerest/nerest009.php,
    http://clubs.ya.ru/4611686018427412944/replies.xml?item_no=3732 - ссылки почитать.
    Размер - 5-7 см, возраст - 5-6 месяцев.
    Обмен возможен на другие виды, неагрессивные, подростки, размером до 15 см во взрослом возрасте, либо тетровские корма, или, возможно, Вы предложите то, от чего не так просто отказаться,- в таком случае доплата возможна с моей стороны...
    Желательно через личку, - быстрее отвечу.

  • Саш, а эти ваши подростки уже окрасились, как на картинках, или нет еще?

  • Видео полностью соответствует реальности. Края спинных плавников краснеют, появляется бирюзовый цвет по-немногу. Лоб покраснеет, видимо, позже, к созреванию... Хотя территорию уже делят между собой.

  • Всех подростков забрали ...

  • Поменяюсь барбусов 6 шт., самцов: Melanochromis auratus и Pseudotropheus lombardoi на растения

  • Меняю этого трудягу-красавца 10 см. на Минорок или других миролюбивых(кроме гуппи)рыбок.
    Пишите плз. в личку.

  • Поменяю пару гурами жемчужных на пару других рыбок

  • Барбусов забрали. за часть шоколадки отдам самцов ломбардо.

  • Криптокарина апоногетонолистная, длинной около метра. Поменяю на маленький пакет корма в гранулах для цихлид или отдам просто так. Куст хороший, листов 10 и много новых ростков. Забирать на Горском ж/м.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Поменяю пару гурами жемчужных на пару других рыбок
    Каких других? Мраморные подойдут?

  • В ответ на: Криптокарина апоногетонолистная, длинной около метра. Поменяю на маленький пакет корма в гранулах для цихлид или отдам просто так. Куст хороший, листов 10 и много новых ростков. Забирать на Горском ж/м.
    Я бы наерное хотел поменять, только неукладывается в голове как это метровое дело укладывается в аквариум.

  • У меня никак не укладывается- аквариум 120 л, поэтому и меняю, а раньше в колечко свернута была, а листья по всей поверхности плавали.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Меняю 2х Псевдотрофеус Ломбардо. Один точно самец, второй еще не ясно. Но, кажется, самочка. Рыбки по 6- 7 см. Меняю на пакет корма для цихлид в гранулах.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Меняю гурами жемчужных на ЛЮБЫХ других рыбок.

  • Обменяю действующий аквариум Jebo R352, 70л, серого цвета б/у, облицовка,стекло и оборудование в отличном состоянии, на одноименный, но большего размера (с моей доплатой). Ваши вопросы,предложения в личку. :friends:

  • Обменяю троих пельвикахромисов пульхер (самки) - терроризируют конкретно новичков в аквариуме. Сегодня пришлось выловить и пересадить в маленькую баночку (больше некуда). Боюсь, если в ближайшее время никто не заберет, то они там погибнут.

    Взамен хочу лялиусов, боций зебр или шахматных или кого-нибудь еще красивого к гурами и боциям.
    Пишите, звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • зебр найдете скажете где...:миг:

  • В ответ на: зебр найдете скажете где... ;)
    Сегодня на птичке видел по 70р. за штуку.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • в "планете Зоо" на ц.рынке. цену не знаю.

  • можд это мраморные какиенить были... они должны стоить примерно как куботай или теже клоуны, т.е не дешевле 150-200руб в зависимости от размера...

  • Обменяю- сома " Платидорас полосатый" 10-12 см. на взрослую,миролюбивую рыбку (скалярию,лялиуса,гуппи и т.д).В личку.

  • Поменяем скалярия золотого, чуть больше года, предположительно мальчика (на фото сзади), на скалярию девочку желательно мраморную полосатую( как на фото спереди)

    Так же всё ещё в наличии молодь анцитруса, и креветки вишни.

  • СРОЧНО обменяю три креветки макробрахиума 6-7см длиной на:
    - красивые растения или
    - гурами (жемчужных, лунных, целующихся, желательно самцов) или
    - боций (мраморных, шахматных) или
    - предложите других рыб, возможно тоже заинтересует.

    С тех пор, как я их взял, они заметно подросли и стали по ночам съедать сначала маленьких рыб (данио, барбуса мутанта, радужницу), а щас уже и принялись за больших - поели жемчужную гурами около 5см длиной.
    Креветок отдавать безумно жалко, но девать их больше некуда - сейчас сидят по разным банкам 0.5л. Долго они так не продержатся, думаю, потому срочно и продаю. Может нужны кому-нибудь? Пишите в ЛС или звоните: 8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Меняю двух гурами жемчужного и мраморного(пол не определен) на мирных рыбешек.Меняю потому что подросли и гоняют мелочь.:хммм:

  • В ответ на: Меняю двух гурами жемчужного и мраморного(пол не определен) на мирных рыбешек.Меняю потому что подросли и гоняют мелочь. :(
    Или на растения...

  • По-прежнему ищут хозяина три самки пельвикахромис пульхер. Обменяю на растения (предпочтительнее риччию) или жемчужных гурами.

    8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Кучка рогалистника, 8 ракушек: не искуственные, одна большая, см 6, фильтр атман AT-F101 350л/ч, гроттемно- серый. Все это обменяю на пару хороших кустиков нимфеи тигровой или каких- нибудь растюшек красных оттенков

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • в наличии много!!! ампулярий, анубиас Бартера карликовый, есть несколько длинных веток. Обменяю на аквариум 20-40 литров, цельностекольный, если с освещением, будет здорово, можно протекающий...
    обращайтесь в личку или по т.903-930-9644

  • Продам недорого Телапию и Пангасиуса рыбки около 30 см. Сомик Платидор около 25 см. Возможен обмен на молодь цихлид или сомиков.
    Тел. 8-913-897-87-50

  • Обменяю на мелкие пушистые растения или риччию - лимонник 3-4 кустика по 15-20см, гигрофилу иволистную - 2-3 куста по 50см, кучу лимнобиума. Ну или отдам просто так "за шоколадку".:улыб:Может кому нужно для запуска банки.

    Звонить +7-952-918-8828, Дмитрий.
    Можно писать в личку.
    Территориально - на ост. Лада.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Обменяю аквариум 60 л на аквариум от 200 л (с доплатой) или куплю (недорого)

  • Обменяю на бутылку шампанского "Абрау-Дюрсо" красное, аквариум 50 л. К нему накрывное стекло и тумба.
    Также есть подсветка на аквариум до 20 л., поменяю на коробочку трюфелей, или хорошую шоколадку.
    Все есть на фото.

  • Поменяю на что нибудь растительное или шоколадку или еще на что нибудь подростков акары бирюзовой.
    См по три -четыре, растут быстро.
    Папа вот такой

    Продаю и покупаю иномарки.Проконсультирую, помогу выбрать автомобиль на авторынке.

  • Обменяю на какие-нибудь коряжки, растючку или ПРОСТО заберите, плиз, пару десятков ампулярий.
    Цвет - желто-коричневый. Размером примерно 1 см.
    Расплодились, уже травку стали подгрызать :nea.gif:
    Пишите в личку!
    Территориально: ДК Горького (ЛДС Сибирь)

  • Обменяю на растения.

    Исправлено пользователем Aлeksaндр (16.01.11 13:53)

  • Это просто градусник или градусник с терморегулятором? или что это такое?

    Исправлено пользователем AndreyKhav (16.01.11 14:30)

  • Это контактный термометр.
    Инфа в инете.
    Об этом устройстве знают старые аквариумисты,
    раньше было не найти.
    Сейчас пользуют для систем охлаждения аквариумов.

  • Вам ЛС

    Мы за НАШИХ Горой

  • Обменяю пару сомов платидор (один 7 см, один 5 см) на растения. Предложение в ЛС.

  • Обменяю в связи с образованием пары цихлозому восьмиполосую"пчёлка" на малавийца или другую цихлу (самец - 12см).

  • Поменяю самца аулонокары на самку) в придачу к самцу отдам меланохромиса (кажется) самца. Вся рыба взрослая половозрелая. Хочу на половозрелую самку.

  • Поменяю молодых (пока еще мальки 1-1.5см, но подрастут) анциструсов на риччию или неонов.

    8-952-918-8828, Дмитрий.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • В ответ на: Поменяю молодых (пока еще мальки 1-1.5см, но подрастут) анциструсов на риччию или неонов.

    8-952-918-8828, Дмитрий.
    Дим, написал же - приходи забирай риччию, телефон кинул в личку, хотя ты и так его знал. Стоит опять полный таз

  • Обменяю несколько кустиков криптокарины на низкорослую растючку для будущего жилища креветок :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: