Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Обменяю добавку для грунта Tetra Plant InitialSticks на здоровые растения,любые и чем больше тем лучше. Аквариум 200л

  • Пистию так заберите.Здороваая...

  • Поменяю светлый искусственный грунт (бело-берюзово-голубой) фракция 2-5 мм, на натуральный темный грунт (гальку) той же фракции :смущ:хочу растючку выращивать, мноооого :eek: аква 100 литров. Ну или куплю :-)
    Так же избавлюсь от замка (декор), поменяю на натуральную корягу любую :смущ:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • Поменяю вот это на гупёх

  • у меня в искусственном грунте такого цвета растет трава, врядли проблема в грунте, смотрите в сторону света.

  • Поменяю двух васильков (взрослые ок 15 см, самка и самец) на растения. Еще нужно укрытие, что-то типа кокоса обработанного, или какая-нибудь коряга с отверстием-норой)

  • Обменяю 3-ех мальков Астронотусов (примерно 6-8см) на какое нибудь крупнолистовое растение или на Голубых Дельфинов.

  • Обменяю пять штук розовых данио на какое-нибудь растение типа валиснерии крупнолистовой или криптокарины.

  • поменяю на килограм мандарин вот такие растения

    Исправлено пользователем pavel72 (19.02.11 12:50)

  • В ответ на: поменяю на килограм мандарин вот такие растения
    Павел.Первые по списку 2 кустика, готов забрать.Отпиши где.

    Исправлено пользователем Родник (19.02.11 13:49)

  • Саша а ты у меня был

  • Куда с мандаринами подходить?

  • ещё вот такое поменяю на растения

  • В ответ на: Куда с мандаринами подходить?
    гусинобродское шоссе

  • Огромнейшее СПАСИБО!!! :respect: :agree:

  • и тебе спасибо за мандарины, очень вкусные.

  • Ещё актуально!

  • Обменяю самку акары бирюзовой на какие- нибудь высокие растюхи. Самка уже большая и красивая.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Обменяю анцитрусят ( возраст примерно годик) на любых миролюбивых рыбок( гуппи, неонов и т.д.):улыб:

  • Меняю папоротник индийский водяной (ЦЕРАТОПТЕРИС ВАСИЛИСТНИКОВИДНЫЙ
    (Ceratopteris thalictroides)) на растения (валиснерия, крипты) или деньги

  • меняю пучок семейку деток (не крупных )криптокарины. Название не помню. Которая с овальными заостренными листьями на черенке. И растет кучками. Поменяюсь на валеснерию.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем богданыч (07.03.11 15:28)

  • Отдам чебаков 5- 7 см
    Возьму живородок. Есть данюшки.

  • нужны нематода , варианты обмена?

  • В ответ на: нужны нематода , варианты обмена?
    Вот если бы у вас случайно оказалась ЭПРА для Т8 на 30 Вт, я бы поменялся!!! :смущ:

  • к сожалению у меня этого нет :dnknow: :dnknow:

  • Ну тогда так берите! :yes.gif:

  • Поменяю Анциструсов 5 хвостов, размером 6-7см, на неонов или данио или гуппи или риччию. С предложениями в л/с.

  • В ответ на: Вот если бы у вас случайно оказалась ЭПРА для Т8 на 30 Вт, я бы поменялся!!!
    У меня есть подобная ЭПРА Osram QTP1x36 если габариты устроят могу совершить взаимовыгодный обмен.(на что,не знаю пока)

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Угу, ответил в ЛС. :agree:

  • Отдам чебаков 5- 7 см
    Меняю данио на живородок.

  • Данио какие?
    Сколько?
    На "презренный металл" поменять не желаете?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • У меня есть Sera Costapur. ~90мл. готов обменять на растения (могу набрать в шприц, если кому то надо будет небольшая "доза") годен до 09.2012.

    Исправлено пользователем akyla (21.03.11 15:24)

  • поменяю белый мраморный грунт (весом около 14-15 кг) на темный и гладкий. Типа гальки морской или речной. У меня пангасик об мрамор режется,когда начинает по аквасу метаться. Пл.Маркса.

  • вот фото моего грунта

  • Продам данюшек или обменяю на корм и растения.

  • В связи с запуском новых банок дюже треба:
    10-15 кустиков спиральной валлиснерии
    риччия

    на обмен есть креветки-вишни, анубиас нано,

    Гордый зануда скифов

    Исправлено пользователем KotoZ (27.03.11 18:11)

  • Риччии дам маленько, если завтра много не выпросят. :улыб:

  • Обменяю улиточек ампулярий желтых (размер около 1 см и мельче) на гупешек или других небольших рыбок, ну или на шоколадку:улыб:

  • меняю деток крипты, скорей всего родственная на сок, фото взрослого растения

  • нарос в креветкарии пушистый роголистник. Поменяюсь на валиснерию.
    Так же уже начинают погибать криптокарины в банке. Их за бесплатно отдам, если желающих не найдется-на днях просто выкину.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • C десяток веток гетерантеры остролистной поменяюсь на растения, криветок

    Исправлено пользователем AndreyKhav (30.03.11 17:49)

  • В ответ на: Обменяю анцитрусят ( возраст примерно годик) на любых миролюбивых рыбок( гуппи, неонов и т.д.) :)
    А они друг с другом жить могут? Я в этих неопытная еще:смущ:А пару-тройку-четверку голубых неонов отдала бы:улыб:

  • Могут, могут!!! :yes.gif:

  • Поменяю эхинодорус, примерно как на этих фотографиях на шоколадку..
    ул. Выборная.

  • так на этих фотографиях все таки криптокорина апоногетонолистная

  • Поменяю криптокорину апоногетонолистную, примерно как на этих фотографиях, токо в половину меньше, на шоколадку..
    ул. Выборная.
    AndreyKhav, спасибо за то что поправили, жаль что не могу поправить предыдущие сообщение.

  • Обменяю двух гурами 7см, на аквариум высотой не больше 20 см, объемом 15-20литров.

    Исправлено пользователем akyla (05.04.11 20:37)

  • В ответ на: Обменяю двух гурами 7см, на аквариум высотой не больше 20 см, объемом 15-20литров.
    Обменяю на любой аквариум, можно даже с трещиной.

  • Здрасьте всем! Для установления равновесия в аквасе поменяю взрослую светлую скалярию (мальчик )с черными полосами на такую же, только чёрную (мальчика):улыб:

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

  • Обмен откладывается на неопределённое время - решил купить мальков на птичке в Сб... Если не приживутся - снова буду тут канючить...

    Самурай без меча подобен самураю с мечом... только без меча.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: