Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • Где в Новосибирске можно забрать?

  • 12.10.2010 10:00 -17:00
    Бизнес-центр «Гринвич», ул. Красноярская, 35

    6,7 октября 10:00-17:00
    Кропоткина 96/1

  • Хорошо 7 октября заберу

  • Отдам Гигрофила (лимонник) иволистная трёх литровая банка. Дзержинский район.

  • В ответ на: Отдам Гигрофила (лимонник) иволистная трёх литровая банка. Дзержинский район.
    отдано.

  • Павел спасибо ещё раз. :agree:

  • возьму любые сооружения, коряги, камни для интерьера аквариума тел: 8-923-377-33-32

  • В ответ на: есть лимнобиум. он хорошо плавает. надо? )
    Пасибки :agree:

  • :knix:Красивая радужная Вдова Лялиуса с целью создания семьи познакомися с с зрелым или молодым самцом(вдовцом или разведенным значения не имеет) с красивой красной радужной или другой окраской. Жилплощадь и все необходимые условия имеются.Есть авто,-приеду. С предложениями писать в личку.

  • Всем привет. Поделитесь роголистником у кого есть лишний. Приеду.

  • И мне тоже роголистник нужен! Может ещё какие растения у кого есть? Поделитесь, плиииз!

  • ОТдам наяс и роголистник(прилично). Забирать в кольцово.

    Удобрения для аквариумных растений.

  • Блиин! Далеко! По ближе бы... Спасибо за заботу!

  • В ответ на: Всем привет. Поделитесь роголистником у кого есть лишний. Приеду.
    Раз в две недели,при прополке, выкидываю немало роголистника. Очередная была вчера. Если вопрос не решите, напомните. Или в личку номер телефона. Забирать в р-не "Студенческой"

  • Наяс,роголистник,пистия,лемнобиум-отдам.

  • Отдам двух Птериков. Брала маленькими пол года назад где-то. По размерам какие были, такие и остались. Один примерно 10 см, второй чуть меньше 7 см. Банка просто 100 литров.
    Забирать вот только в Бердске :dnknow:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • заберу :friends:
    давайте контакты в личку :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А еще отдам в хорошие руки Красноухую черепаху, самка, возраст примерно 4 года. Ну оочень любит куриное мяско :biggrin:
    Акву не отдам, т.к. она для нее маленькая :хммм:Ей нужен новый дом! :смущ:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • Гуппи, красивые кирпично-красных тонов. Штук 30 точно есть. В дар или в обмен на что-нибудь. :хехе:Очень хорошо, если заберёте на 6-м (и всех сразу...). Или подвезу с утра куда-нибудь.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • В ответ на: Гуппи, красивые кирпично-красных тонов. Штук 30 точно есть. В дар или в обмен на что-нибудь. :хехе:Очень хорошо, если заберёте на 6-м (и всех сразу...). Или подвезу с утра куда-нибудь.
    Привет сосед. Да не парься,если они уже окрасились,сдай в магазин на Юбилейном или обменяй на корм у них же.:yes.gif:

  • Всем привет!

    В связи с переездом в Москву СРОЧНО отдам в добрые и заботливые руки двух бирюзовых акар (одна - точно самка) вторая - не уверена, и двух боций - не знаю подвида, красивые такие, серые с розовыми хвостами. Акар можно вместе, можно по отдельности, боций бы отдала парой. К боциям подарю красивую ракушку

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • это боции модеста, цвет тела у них голубоватый,(как цвет британских котов)у меня есть уже, тесновато будет.
    кто хотел избавиться от улиток берите себе этих кренделей... :nom:

    Я ФЕЯ! Могу фейнуть! Могу и зафеячить!

  • а я вместе с улитками от других рыбок не избавлючь если возьму?))

  • нет, они хорошие, растения не жрут, грунт не роют, к остальным рыбам равнодушны, главное корму давать..., очень уважают свежие огурцы:бебе:

  • осталась одна акара:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • В ответ на: Отдам двух Птериков.
    спасибо :роза: птерики отлично себя чувствуют в 250 литрах :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на:
    В ответ на: Отдам двух Птериков.
    спасибо :роза: птерики отлично себя чувствуют в 250 литрах :friends:
    :улыб:Ну так 250 литров для них просто красота!!! Рада, что все довольны)))))

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • В ответ на: Наяс,роголистник,пистия,лемнобиум-отдам.
    Большая часть травы наконец-то отдана.Осталась пистия,наяс(куда-ж без него) и метров десять элодеи.

  • Для "HappyFace"-спасибо за Акарочку,посмотри как ей хорошо в 400 литрах.

  • Даша,это общий план.

  • Чуть не расплакалась от умиления. Спасибо за фотографии:) Она в антураже классно смотрится.

    Кто бы еще вторую забрал мою красотку:)

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • повесьте фотки в галерее :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Сапасибочки огромное!!!! Мои подопечные очень счастливы. Элодеи у меня такой никогда не было, прям красавица. :heart:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • В ответ на: Сапасибочки огромное!!!! Мои подопечные очень счастливы. Элодеи у меня такой никогда не было, прям красавица. :heart:
    Я рад.Хотите элодеи ещё дам?

  • Хочу, только с приездом, если Вы заметили, у нас проблемы. Я не езжу никуда- ребенок, а муж занят вечно- работает.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Адрес свой и тел. в личку черкните,возможно до 12:00 в пятницу подвезу,если дома будете.

  • Красавица - акарочка все еще ждет своего нового хозяина.

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк...

  • Я бы акару, если самка, забрала. Но забирать могу не дальше м Студенческая.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Криптокорина понтедериелистная, пистия, ряска,самец Псевдотрофеус Ломбардо отдам

  • Взял бы у вас крипты и пистии.

  • У меня бы кто забрал.Элодея ещё есть.

  • Я у вас уже забирал как-то:хехе:Но блин от элодии не отказался бы, а то новый аквариум еле -еле растет:D

  • Вам лучше у shuudan забрать у меня крипту зарезервировали, а пистия с ряской к утру уже высохнут.

  • А чего вы их в воду не положите?:миг:
    Кате можно сказать, что лучше ко мне обращаться! ;))))

  • Забирай,а то пистия в тазу плавает,ещё день-два и в унитаз,а элодеи пару метров отмотаю,да и крипты несколько кустиков на развод есть.

  • а он наоборт-из воды вытащил,на удобрения сушит

  • а можд он их курит :злорадство:

    улиточек ни у кого не развелось, гденить поближе к левому берегу... надо многа :nom:

  • В ответ на: улиточек ни у кого не развелось,
    предлагаешь для тебя разводить специально? :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: улиточек ни у кого не развелось, гденить поближе к левому берегу... надо многа :nom:
    Есть, поближе к левому берегу Ини - в Барышево :biggrin:
    Катушек банку поллитровую полную отдам

    п.3

  • Он до Учительской доехать не может, а ты говоришь в Барышево!!! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: