Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Отдам безвозмездно, то есть даром!

  • кому-кому, только одному детку крипты :biggrin:
    вывоз с чемского или с элсиба

  • В ответ на: ННП
    Ребята, а может кто-нибудь поделиться безвозмездно или за чисто символическую плату кабомбой, роголистником и т.п. простыми быстрорастущими растениями для запуска аквариума?

    Напишите в личку или по телефону 8-952-918-8828, Дмитрий (или 8-952-918-8848, Олеся).
    Можем подъехать куда надо и забрать.

    Спасибо.:улыб:
    Вам л-с.

  • а какая крипта и когда можно забрать?

  • да хбз, листья большущие наверно до метра вырастали у меня, детка маленькая вылезла щас гдето около 15см, в маленьком аквасе поди небольшая вырастет, забирать на чемском в любое время, на элсибе с 7 до 15 в будни

  • Отдам пучок Яванца, в личку

  • ищу мелкий белый грунт в цихлидник

  • В ответ на: ищу мелкий белый грунт в цихлидник
    Андрей,напиши пользователю Tasha Tar,у Натальи было что-то мелкое и белое:)))

  • Мелкий белый кварцевый песок есть в "Планете Зоо" на Ц. Рынке. Ценой не интересовался.

    Кстати, всем рекомендую магазин! :live: Открылись они месяц назад. Цены мне понравились. Рыбы почти нет, но товара по аквариумной тематики много. Себе купил штучку, о которой давно мечтал. но нигде не видел.:улыб:
    Найти его не очень просто. Он прям в центре территории рынка впритык к фруктовому павильону. Формат и размер минимаркета, то есть весь товар можно подержать в руках, достать из коробки и тд. Под аквариумные дела отведено ок. четверти площади.

    ЗЫ. Это не реклама. Я никакого отношения к нему не имею, просто работаю рядом и на рынке бываю почти каждый день. А людям полезно будет знать о новом магазе.

  • Здравствуйте!
    Запускаю аквариум, поделитесь растениями со мной пожалуйста=)

  • В ответ на: Отдам пучок Яванца, в личку
    отдано

  • Никто кардиналов не раздает?
    Ищу компанию для своего, приобретенного здесь же :миг:

    АБЫРВАЛГ

  • Попрежнему,безвозмездно и понемногу:мелкая пистия,элодея,роголистник,лемнобиум...

  • Отдам 2-х тернеций :улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Отдам 2-х тернеций :улыб:
    Давайте заберу, к моим в стаю добавлю - им понравится:улыб:

  • Поделитесь кто нить роголистником )) гуппи и золотые рыбки умудряются его съедать быстрее чем он разрастается:хехе:

  • В ответ на: Поделитесь кто нить роголистником )) гуппи и золотые рыбки умудряются его съедать быстрее чем он разрастается:хехе:
    Могу поделиться, в районе м. Студенческая

  • Спасибо shuudan за растения!

  • В ответ на: Спасибо shuudan за растения!
    Обращайтесь-)))

  • Валерий, огромное спасибо за растения ! :улыб:

  • Отдам аквариум хорошему человеку :улыб:
    35 литров, 240Х490х300(h),
    при последнем использовании не протекал
    использовался как карантинник

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Валерий, огромное спасибо за растения ! :улыб:
    Да наздоровье :улыб:

  • людвигии кому надо, такой http://aqarium.ru/gallery/data/media/19/ludvigia.jpg

  • Нам нужно :), если забирать не очень далеко:улыб:

  • В ответ на: людвигии кому надо, такой http://aqarium.ru/gallery/data/media/19/ludvigia.jpg
    Аналогично. Взял бы пару малышей, если недалеко( м. Студенческая)

  • В ответ на: Попрежнему,безвозмездно и понемногу:мелкая пистия,элодея,роголистник,лемнобиум...
    Ещё осталось.Те -кто отписался в л-с,тел. скинул,пораб эвонить уже.

  • В ответ на: Отдам аквариум хорошему человеку :улыб:35 литров, 240Х490х300(h),
    при последнем использовании не протекал
    использовался как карантинник
    отдано

    Верю в чудеса))

  • СпасиББББ...:бебе:

  • И мне, и мне людвигия нужна (а то всего 2 кустика стоят).:улыб:
    Если еще осталось - могу подъехать, забрать.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • подъезжайте, куда в личке

  • Отдам бездвоздмезддно черного телескопика.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

    Исправлено пользователем Nyska1978 (23.08.10 22:34)

  • Большой?

  • 3-4 см. Андрюш, давай меняться. А креветки какие? Не сильно трудные в уходе?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • в наеджные добрые чуткие руки отдадутся два псевдотрофеуса (серо-полосатые, некрупные). Рыбки хорошие, но со сложной судьбой. Им очень нужен новый дом(((

  • Natrixe,а где забирать псевдотрофеуса ????

    Исправлено пользователем Viki_nov (24.08.10 09:20)

  • Всем доброго времени суток, на работе занялась оформлением аквариума,если кто то может безвозмездно помочь реквизитами (камни,ракушки грунт и тд),а также его жителями за ранее низкий поклон и благодарность!!!!!!!!!!

  • В ответ на: Всем доброго времени суток, на работе занялась оформлением аквариума,если кто то может безвозмездно помочь реквизитами (камни,ракушки грунт и тд),а также его жителями за ранее низкий поклон и благодарность!!!!!!!!!!
    Наяс,мелкая пистия,лемнобиум,элодея-за реквизиты сойдут?А каких животных запланировали и каковы размеры ёмкости?

  • В ответ на: Всем доброго времени суток, на работе занялась оформлением аквариума,если кто то может безвозмездно помочь реквизитами (камни,ракушки грунт и тд),а также его жителями за ранее низкий поклон и благодарность!!!!!!!!!!
    Могу поделиться молодняком гуппи и есть грунт в некотором количестве

    АБЫРВАЛГ

  • Дети просят рыбок, необходим аквариум со всем необходимым. Аквариум литров на 15-20. Может кому-то стал не нужен такой?

  • Отдаются гуппёшки. Штук 20 есть точно, молодые, самцы красно-рыжего окраса. На корм, или куда вам там нужно. :миг:p.s. или меняются на растения, крупнолистные или не очень и не выше 30 см в максимальном росте.

    А... Как... Да... Тьфу!..

    Исправлено пользователем Rabinovitch (26.08.10 20:00)

  • Приму в дар аквариум, очень нужно отсадить пангасиуса от фрактоцефалуса, а то съест... :tantrum:

    Она улыбается всем...нет только тебе!

  • а где можно гупешек забрать? растений к сожалению нету :-(

  • В ответ на: Отдам 2-х тернеций :улыб:
    отдано

    Верю в чудеса))

  • Отдам тетру медную . Спасла от унитализации , возраст не знаю . Скучно ей одной .

  • В ответ на: а где можно гупешек забрать? растений к сожалению нету :-(
    Наяс,мелкая пистия,элодея,лемнобиум...отдам.

  • Отдам годовалых суматранцев - 2 шт

  • Мальчики, девочки, или пара? Если мальчики или пара, то я возьму...

  • Я плохо разбираюсь в половых различиях , но точно однополые , возможно самцы .

  • Андрюш, ты про меня не забыл? Во сколько завтра приехать? :wub1.gif:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Да не, судя по фигуре - девушки!

  • Саггитария, с десяток кустиков. Ждёт Вас.

    А... Как... Да... Тьфу!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: