Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор октябрьской эволюции

  • мне наплывами снятся. то почти каждую ночь что-нибудь яркое, то долго ничего не снится или не запоминаю ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Перевертышам не понять, когда люди общаются цивилизованно и душевно.

  • Тебе видней

    Правда победит. Россия.

  • Тем временем в Лондоне...

  • дворники бастуют?))

    я читаю жизнь..

  • Жители наслаждаются пышным природы увяданьем )

  • Всякая дрянь снится. Проснёшься и думаешь: слава Аллаху. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хочу в Лондон. Хоть бы разик еще.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • может ты на ночь много ешь?)

    я читаю жизнь..

  • И про квадроберов. Абсолютно согласна с мнением, что от них надо отвязаться, потому как это традиция и скрепа

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • *Двое студентов Гарварда написали программу для смарт-очков Meta, собирающую личные данные окружающих. Они могут узнать всё о незнакомце в метро за несколько секунд.

    я читаю жизнь..

  • и аниматоров отменить)

    я читаю жизнь..

  • Я купил пылесос для листьев)))
    Вчерась пропылесосил лужайку, жена говорит, что без листьев красивее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну... убирать нужно листья сухие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас радуют ярко красные клены и золотистые дубы.

  • у нас на проспекте высадили кучу краснолистной черемухи. круглый год будет красиво, но особенно весной в цвете.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • всем гулять)

    я читаю жизнь..

  • Чаще много пью :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • что за черемуха такая. но даже читать красиво... краснолистная черемуха

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не один ты тута по родине тоскуешь. Желанной, новоприобретенной и такой не достижимой. Если, конечно, до терактов не дойдешь от тоски такой. Против настоящей. Где прожил жизнь.

    Правда победит. Россия.

  • Казалось бы, при чем тут та или иная родина? :facepalm:

  • Маака. Это то ли черемуха, то ли не черемуха. Похожа на черемуху, но не совсем.

  • ну что-то мне нравится... я бы себе такую посадила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю, за что эти черемухи любят. Они и в целом не очень красивые, а когда ягоды поспевают, еще и страшно пачкают тротуары, а если попадет на одежду, то можно сразу выбрасывать.

  • Красивый красноватый ствол. Красиво цветут.
    В Берёзке вдоль лазертага насажены, видимо уже старые. Когда был ветер в прошлом году, вырывало и ломало их довольно сильно. У них корни не вглубь, а как большая тарелка во все стороны. Ствол тоже хрупкий. Возможно у молодых деревьев иначе

    Исправлено пользователем OLDMAN (04.10.24 15:47)

  • Алипыч расстроится.
    В ответ на: SpaceX приостановила полеты Falcon 9 из-за проблем со второй ступенью, возникших после запуска Crew-9
    https://habr.com/ru/news/846952/

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я тоже огорчился, ибо это прекрасный проект и место приложения современных технологий.

  • А жальчее всего батискаф, там еще люди погибли. прекрасный был проект

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты почему не там? Не приложил ничего?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: народ, а вам снятся сны?
    часто снятся, в основном офисы прежних работ, доделываю недоделанные дела и закрываю гештальты))))

  • мне тоже почему-то чаще всего снится кошмар, но про универ. тема обычно - сейчас защита, а дипломная работа не написана )) и всегда это почему-то неожиданность во сне для меня. точно раза три такой сон снился.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Тем временем в Лондоне...
    В Лондоне меня удивили 2 вещи:
    1. практически полное отсутствие на улицах города собственно аутентичных британцев кроме полицейский и гвардейцев у дворца.
    2. полное отсутствие штор/жалюзей на окнах домов в богатых кварталах. Такое ощущение, что это окна домов а витрины/реклама зажиточной буржуазной жисти)))

  • В ответ на: Алипыч расстроится.
    SpaceX приостановила полеты Falcon 9 из-за проблем со второй ступенью, возникших после запуска Crew-9

    хабр
    ага, я в курсе и уже расстроился((( Там у них еще регуляторов чёртова кухня. какие-то псевдоэкологи домогаются, FAA(Federal Aviation Administration) лицензии на полет то дает, то не дает, NOTMAR (Notice to mariners) свои 5 копеек вставляет, погода и еще 100 бочек арестантов и при этом у них сейчас в среднем что-то запускается каждые трое суток, а в следующем году хотят довести до одного пуска каждые двое суток. Фантастика!

  • красиво сформулировано))), а в переводе 3/4 населения ни разу не средний класс, который привязан к титьке государства и если в ней вдруг закончит молочко, то тут стране и кранты (ттт)

    ЦБ изучает причины слабого отклика населения на ДКП


    Влияние монетарной политики Банка России на потребительское поведение и накопления населения может быть ограничено из-за распространенности в стране специфических типов домохозяйств, в распоряжении которых есть неинвестиционное жилье, но в силу невысокой нормы сбережений практически нет ликвидных активов, позволяющих сглаживать шоки, или все доходы тратятся на текущее потребление. Из-за этого три четверти населения более чувствительны к мерам бюджетной политики — пособиям и социальным трансфертам.

  • У меня тоже нет штор в смысле тюлечки нигде, только плотные, никаких штор в кухне, а задергиваю я их исключительно в спальне, чтоб свет спать не мешал. И это точно не в целях демонстрации богатств случайным Карлсонам.
    Мне Лондон нравится в целом, замечательно устроенный город, одна река из парков в центре дорогого стоит. Кстати, современная Москва во многом калька, в 2000-х активно черпали идеи и приглашали специалистов, современные парки и музеи Москвы есть плоды этих трудов, чиновники типа Капкова жили на два города и т.п.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: у них сейчас в среднем что-то запускается каждые трое суток, а в следующем году хотят довести до одного пуска каждые двое суток. Фантастика!
    Ну то военных львиная доля.
    Там если китайцев по всем типам ракето-нисителей сложить, не сильно-то и отстанут.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Просто помимо ДКП от госпожи Сапихзадовны (придумала же себе отчество), с запретной кредитной ставкой есть ещё целевое финансирование непосредственно из госфонда под 5-7%. Отсюда и у населения, не завязанного на общий рынок, рост доходов и "слабый отклик".

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да) было такое *как я буду сдавать сессию, я ничего не знаю :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • самое смешное, сны эти необоснованны совершенно. ни с одной сессией у меня проблем не было ни разу )) я только один единственный предмет пересдавала на первом курсе, причем три раза. политологию, блин.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • прикинь. я купила котейке этот турецкий корм, который он так возлюбил. в подарок шел пакетик супа-пюре. так эта мразь меховая понюхала и ушла скорчив презрительную морду. я в шоке уже от него. он даже обычную влажку толком есть перестал. соус вылижет, а мясо не трогает. и поэтому сидит постоянно орет на меня, типа не наелся, дай еще соуса. я уже думаю написать в проплан и предложить выпускать соус без мяса курицы ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А я из-за истмата поссорился с деканом на третьем курсе. На экзамене вступил в дискуссию с преподом-дуболомом получил три шара. А до этого у меня не то что тройки - четвёрок в зачетке не было, ну испортил статистику. Декан потребовал, чтобы я пересдал - я отказался. Так он гад мне не подписал разрешение на хоздоговорную работу на кафедре и я потерял рублей 500 зарплаты. Большие деньги по тем временам.

  • истмат это что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мой кот тоже не стал есть этот подарочный суп. а вот сегодня прислали паштет и он вообще на ура зашел. но мне же нет покоя, я наткнулась на корм от ширвинда. он в инсте выложил видео, как сам его пробует))) ну в подтверждение, что натуральный без химии) .. купила, вот ждем. но я (как ширвинд) не буду его есть)) web-страница он кстати в соусе

    я читаю жизнь..

  • у меня лежит еще первый подарочный пакетик турецкой влажки. попробую его дать, но подозреваю результат предсказуем ))) ну хоть сухач ест любой, даже вискас.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • исторический материализм

    У меня в дипломе 2 тройки, остальные пятерки - английский и марксистско-ленинская философия.
    Настырно предлагали пересдать для покраснения диплома...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у меня не было такого предмета и я даже по названию не могу представить, о чем там шла речь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это про то, что бытие определяет сознание. И мура вокруг.

  • философия что ли советская?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: истмат это что?
    вторая часть курса марксистско-ленинской философии (первая - диамат(диалектический материализм)

    Самое противное, что в аспирантуре пришлось сдавать еще и кандидатский экзамен по этой фигне(((

  • То Диамат.
    А Истмат - это про историю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: