Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хладный и покойный дозор

  • А вот как раз на практике меня по великому блату пустили в операционную НИИ ПК один-единственный раз. А во время учебы/циклов загоняли в операционную всей группой

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Все мы разные. Мне вот один сыр Киприно нравится, а вообще тут прозвучало что все они фу.

  • Что делать группе в операционной? Все равно ничего не видно, кроме спин хирургов. Только заразу разносить. Если это правда, то резко не одобряю.

  • В ответ на: говорят его дочери сначала миллионершами стали, а потом матерями.
    Ну так дважды молодец отец: и воспитал с умом, и обеспечил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, о вкусах не поспорищь. Просто вы говориое "перестала", и я поняла, что раньше покупала, теперь нет. А он стабильного качества как раз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет блин, фантазирую. Мучиться, что еще, стоя на ножках несколько часов, наблюдая. Или стоять на крючках, самостоятельно обнаружив один из камней в желчном пузыре. Принять ребенка на кесаревом. Сделать ревизию шейки. Это из раннего из личного.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Для меня ламбер слишком нейтральный. Мне нравятся солоноватые, остренькие и пр. Ламбер раньше покупала, да. Может вкусовые предпочтения поменялись, бывает же и так

  • Да, Ламбер именно базовый, для любителей сливочных... из тех, что к завтраку "на каждый день".
    Но я не скажу, что он без характера : ) просто он у него мягкий : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так для бутеров с маслом или запеканки и нужен нейтрально-сливочный. я тоже люблю остренькие и сладко-ореховые как закуску к вину/пиву.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Я сыр в основном без хлеба. Ну и без масла))

  • ну вот )) разные сорта под разное употребление. я в будние дни не могу нормально завтракать совсем, но кусочек багета с маслом и сыром + вареное яйцо мой организм принимает, я заставляю его.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • .. ламбер куплю точно и скрин с рекомендациями от ушельца сделала и даже киприно буду высматривать)) все или я что-то упустила?)

    я читаю жизнь..

  • Я был с мамой, инвалидом по зрению.
    Аппетит продавца рос. :biggrin:
    Ну их.
    Реально проверю второй раз, что-то мне подсказывает, что облажаются.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в беларусочку надо еще. там какие-то черный замок и черный рыцарь хвалят. ну и этот литовско-брестский надо там спросить. дают попробовать перед покупкой. туда мы заедем в воскресенье наверное. жалко сайта нет, ассортимент посмотреть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да :agree:
    Понимание нужно давать
    И наверное раньше, чем как у нас в учебнике анатомии/биологии про репродуктивную систему человека для самостоятельного изучения
    Но без фанатизма
    И без "рожай солдат для..."
    Эритрея, п.5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • черный замок знаю и черный принц (не рыцарь) тоже. в Иркутске покупали, понравился)

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: принц ещё должен быть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну принц видимо и есть, не рыцарь ))) как-то не так ассоциативный ряд сработал :biggrin: подружка до сих пор на каждой пьянке всем рассказывает историю, как я в библиотеке в школьные годы попросила выдать мне чернышевского "как дела?" )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • еще монастырский тоже черный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я, если честно, их путаю)

    я читаю жизнь..

  • и не удивительно, пишут что разница только в плотности.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • умерла Макгонагалл и графиня Грэнтем :cray-1: Мэгги Смит

    я читаю жизнь..

  • Чилимся) Черная на третий слой))
    Папка с пацанами на корте пропадает)
    Устала отдыхать, хочу домой :biggrin: :wub1.gif:
    Ламбер для европейской части выпускает Грудининский совхоз Ленина, качество оч приличное для бюджетного, до 1000 который, правильно плавится, никакого растительного послевкусия. Они как купили лицензию так и выпускают, качество не завалили.
    И морько..... :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ужас какой, у вас снег уже?????
    :eek:
    В Московии дождик, я, чтоб не расстраиваться зонтик себе новый купила, память Крыма :biggrin: из италии)
    В снег вообще ехать нельзя! :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • нет у нас никакого снега. что-то типо града сыпануло.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тут типа в Мьянму регуляр открывают их бортами. Но как то не тянет.
    Тянет на Кату. Даже хотельный отель выбрали
    Chanalai Garden Resort.. Рыбки. САПы. Все дела…
    Надо дожить до февраля)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: в одной из школ на Сахалине старшеклассникам показали аборт крупным планом.
    реально показали. web-страница ну а че, сразу после школы в армию же можно, а оттуда на защиту границ, а там сами знаете что сейчас. два-три года разница в возрасте. поэтому и с такими видео нечего церемонится, видимо. взрослеть надо стремительно.

    я читаю жизнь..

  • Смотрим тут
    Anyone but you
    За этот еще не штрафуют?
    За просмотр???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ужас какой, у вас снег уже?????
    Да, 25 (позавчера) выпал и тут же растаял первый снег, мы по Ордынской трассе ехали и вот... насладились : ) а утром 26 уже в городе машина была в снегу, переночевав на открытой стоянке... ну как в снегу... на крыше и на ручках лед... рыхлый такой, как после растаявшего снега... типа шуги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • судя по всему, не так страшен людоед у власти, как его приспешники, старающиеся угодить. людоед озаботился демографией, а эти поскакали, пытаясь один другого обойти в кринже. завтра начнут обсуждать вопросы бюджетных помещений, где малолетки могли бы чпёхаться, иначе как родить в школе для баллов к егэ. не по гаражам же трипперы разносить, да и застудить важные для государства органы можно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ламбер куплю точно и скрин с рекомендациями от ушельца сделала и даже киприно буду высматривать)) все или я что-то упустила?

    У Сармича неплохие твёрдые сыры есть, в Ленте часто. И ещё Ларец мне нравится, особенно, который с медом и орехами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: как его приспешники
    ну или интерпретаторы из телеграмчика. грошик стал тяжел, просто так денежку на платят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне сказали, что летнее молоко не жирное и масло лучше зимнее.

    Жирность молока никак на масло не влияет, только на количество получаемых с этого молока сливок. А летнее масло вкуснее у нас, потому что корм разнообразнее, ну и нет шанса, что молоко будет старым, а это сильно влияет на вкус.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот хорошо бы с фотками. я сегодня в окее удивилась сколько разных новых сыров от новыъ производителей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Запомнила, спс)

    я читаю жизнь..

  • ну... это я была на экскурсии в сыроварне и мне там рассказали, что лучше зимнее молоко для поделок.... а мне кажется я зимнее молоко и не пила никогда, только летнее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Как только они нападают на нас (НАТО есть НАТО. Американцы и поляки - они уже выстроились вдоль границы, особенно польской. Знаем, что руководство Польши уже руки потирает), мы применяем ядерное оружие. И Россия за нас втягивается" Лукашенко. Прямая цитата с Белта.
    Интересно, батька осознает, что он говорит? Кто такие "мы", которые применяют ядерное оружие, если Россия только потом втягивается?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Ну вот Гранд часто беру, неплохая замена пармезану, в макароны потереть и так вкусно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Но хуже всего то, что стратегическая неопределенность оказалась улицей с двусторонним движением. На совершенно четкий и понятный сигнал «Мы вас похороним», посылаемый туда, никакого внятного ответа не приходит.
    Это нервирует, так как вся концепция была выстроена вокруг того, что наличие бомбы позволяет не только обозначить, но и двигать «красные линии» в нужном направлении.

    А в режиме молчания все «красные линии» превращаются в непонятные «серые зоны».

    Естественно, первый вопрос, который возникает: «Может, не расслышали?» . Отсюда навязчивое желание прокричать погромче. Напоминать снова и снова, становясь навязчивым.

    Для этого изобретаются все новые способы. На этот раз придумали фишку с ядерной доктриной.

    Сама по себе эта штука безвредная. Все эти доктрины важны, если у тебя государство правовое с разделением властей и всякими другими демократическими прибамбасами. А в мафиозном тоталитарном государстве давно уже убивают безо всяких доктрин.

    То есть с практической точки зрения внесение поправок в доктрину не значит в России ровным счетом ничего, а с психологической - скорее демонстрирует растущую нервозность Кремля: мол, они что там, совсем оглохли, у нас же бомба, б-о-м-б-а?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Конечно, чем выше жирность и белок, тем больше выход продукта из этого молока. Но мне летнее масло больше нравится по вкусу всё равно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: . А летнее масло вкуснее у нас, потому что корм разнообразнее, ну и нет шанса, что молоко будет старым, а это сильно влияет на вкус.
    В этих вопросах я сильно больше доверяю деревенским людям... ну или выросшим в деревне.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это же из какого-то телеграмчика? с такими межстрочными промежутками?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Но мне летнее масло больше нравится по вкусу всё равно. ))
    :agree: зимнее очень уж напоминает кусок жира

    я читаю жизнь..

  • Я так то не о кремлевских решениях писал, а о той чуши, которую несет батька. Мне просто интересно, одернет ли его Мария свет Владимировна или на тормозах спустят.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • не одернет.
    хотя.. если найдет выстроившихся поляков..

    я читаю жизнь..

  • я поняла конечно о чем вы писали. просто лукашенко и кремль одновременно говорят сейчас об одном и том же, каждый только со своей стороны.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И по цвету летнее жёлтое, яркое, а зимнее как маргарин. Но я сейчас исключительно про домашнее масло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А в мафиозном тоталитарном государстве давно уже убивают безо всяких доктрин.
    Убивают испокон в любом государстве. А возводимые вами на божничку США вообще основали преступники, разбойники и душегубы всех мастей... Страна потомственных негодяев легализовала коррупцию у себя, назвав ее лобби, но типа "борется" с ней во всем остальном мире.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая разница откуда? это расшифровка интервью.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я тоже про домашнее. иногда сама его сбиваю.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: