Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний дозор (намбе уан.) N1

  • Запрет на пропаганду чайлдфри

    Правительство одобрило два законопроекта о запрете пропаганды чайлдфри. Госдума приступит к его рассмотрению в ближайшее время.
    Как и с запретом на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола предлагается предусмотреть в ст. 6.21 КоАП ответственность для сторонников чайлдфри в виде крупных штрафов:
    - до 400 тыс. рублей для физических лиц;
    - до 800 тыс. рублей для должностных лиц
    - до 5 млн рублей для юридических лиц.

    Еще одним законопроектом предлагаются изменения в ст. 106 и 151 закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации». Здесь предлагается установить защиту от распространения пропаганды чайлдфри в интернете, СМИ, фильмах и рекламе.

    В законопроекте, несмотря на замечание правительства, отсутствует четкая и понятная формулировка термина «пропаганда» в контексте рассматриваемых законопроектов. И если это останется так, то защищаться в таких случаях привлечения к ответственности будет практически невозможно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Здесь большинству 10 лет хватило :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На очереди новые актуальные законы:
    -- прекратить продажу противозачаточных средств
    -- обязать каждую женщину до 50 лет дважды в месяц заниматься сексом. Кому не с кем, предоставить партнера бесплатно.

  • В ответ на: Лазарева ответила на вопрос почему и зачем она оспаривает статус иногента: из принципа.
    Имеет право. Ты же сама призывала граждан писать жалобы в прокуратуру в случае возможных нарушений закона.

  • да и сейчас кому хватает, могут после 9 класса идти на завод.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Где ж они его возьмут, партнера-то, если известные события формируют гендерный перекос. Вон уже народный фольклор откликается. Разве что откроют ставку, типа, госслужащий

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Ну в прокуратуру я не подговаривала. А в случае с Лазаревой писать ей в спортлото

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Запрет на пропаганду чайлдфри
    интересно Вассерман проголосует за или против, он же целибат продвигал и исповедовал))

  • В ответ на: да и сейчас кому хватает, могут после 9 класса идти на завод.
    де-факто уже вроде и начали отказывать в поступлении в 10-й класс, летом много про такое писАли

  • В ответ на: Где ж они его возьмут, партнера-то, если известные события формируют гендерный перекос. Вон уже народный фольклор откликается
    Народный фольклор откликнулся на гендерный перекос такой беспдобной остротой еще в глубокие аншлаговские времена, безо всякой связи с событиями, на которые вы намекаете, и задолго до них.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: -- обязать каждую женщину до 50 лет дважды в месяц заниматься сексом.
    лишнее это. пусть сразу идут в банк спермы.

    я читаю жизнь..

  • В принципе, после 9-го класса уже можно создавать ячейку общества и сразу приступать к изготовлению новых рф-граждан конвейерным способом. Неполного среднего для этого хватит.

  • тоже читала и смотрела. а самое интересное, что и училища (колледжи) теперь совсем не бесплатные. бюджетных мест зачастую менее половины, на бюджет по баллам огэ берут, но на всех мест не хватает. куда деваться не самым гениальным детям небогатых родителей не понятно. уж рабочие специальности должны быть доступны всем, наверное.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кормить кто их будет?

  • Родина

  • Родина всех накормит... тебя же вскормила. А судя по тому, что ты пишешь, и вспоила... и не факт, что одним березовым соком.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • видели уже?) web-страница

    я читаю жизнь..

  • Продуктивнее их, чем тебя:улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: ну глобально мне 9 лет хватило, но закончил я 11А

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мизулиной отдельно жаловались
    Без толку, ясен пень

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот это и удивляет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Леша, когда ты учился, не было такого количества новых предметов. Информации сейчас в разы больше.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Чёт ютуб моргнул на минутку без впн-а и опять закрылся. )
    РКН, походу, свою глушилки чистит )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У Лёши без этих "новых предметов" жизнь не удалась или что? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Осенний Мишка в виноградниках))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошо там )
    Морюшко как? Тёплое? Купаться можно?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Два дня штормило, но не сильно, Ялта жаловалась, мы ближе к Гурзуфу поспокойнее)
    Теплое, купаемся))
    Ну и бассейны, куда без них, спа-шка соленый и пресный, купальник-халат-лифт и нырок)
    Спим с открытыми дверями на балконы, под шум моря и засыпаем и просыпаемся :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да половина из них нафик не нужна.

    Недавно говорю со знакомой - внучка в 7-м классе у неё, по 7 уроков 6 дней в неделю.
    По СанПиН не должно быть больше 35.
    Жалуйтесь, говорю.
    Ты что?.. - отвечает. - Это же не простая школа!
    Дык... ваш выбор, значит...

  • Разговоров о важном не было :biggrin: НВП была :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот всем причастным к замедлениям чтоб икалось не переставая :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2 языка с начальных классов, информатика, программирования разные, дизайн компьютерный...ну да, выкинуть. русским детям это не нужно. а вот дети, предлагающих сокращение образования чиновников, получат хорошее образование в лучших школах европы и америки. там дети учатся по 11-12 лет, никто не гонит их на заводы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Книгу Бытия главное пусть изучат :read:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надежда на доп. образование. хотя доступ тоже сокращается. про ютуб только ленивый уже не написал.

    я читаю жизнь..

  • Врагов гораздо больше --- англосаксы, либеральные ценности, европейская цивилизация, толерантность, демократия...

  • Снег пошёл.

  • :biggrin: вот уехал я в дубак, и вернусь в дубак
    Ладно хоть позавчера погрелся при +24 :wub1.gif: в Белокурихе пока солнечно, +6+8

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гольф и чирлидинг :agree: :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну вот и выйдет, что шанс на хорошее образование будет у детей богатых родителей, у которых хватит денег на репетиторов или хорошую частную школу. домашнее образование еще набирает популярность, но тут тоже во-первых все упирается в деньги, во-вторых для многих дикость и не понятно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Шанс на образование будет у умных. Как пример: девочка в 9м классе не смогла сдать экзамен по математике и .... так как ее без экзамена никуда не взяли, то пришлось идти в 10-11 класс. Естественно за эти годы она никак не поумнела и сейчас моет посуду в ресторане. Точно нужны были эти классы? Все причем. Она все равно только и может в тик-токе тупить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это, да. у малоимущих будет меньше шансов, а богатые и тупые не исчезнут.

    я читаю жизнь..

  • Почему меньше шансов? Нужно просто хорошо учиться в школе, чтобы в конце получить высокие баллы ЕГЭ. Для этого деньги и репетиторы не нужны. С высокоми баллами можно идти в хороший вуз и получать качественное высшее образование.

  • а точно вам решать, что нужно рандомной девочке? как сокращение времени на все среднее и высшее образование поможет девочкам сдавать математику? если вы не в курсе, то и сейчас 10-11 классы не обязательны и человек волен выбрать себе профессию и идти учится в колледж.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • почти все, кто получает высокие баллы на егэ, занимаются дополнительно. кто с репетиторами, кто на курсы идет.
    знаю историю одного парня из нгу, он живя в деревне и не имея возможности к доп. подготовке, благодаря ютубу сдал оч. хорошо егэ и поступил на бюджет.

    я читаю жизнь..

  • Похоже протесты наше все.... написано же, не взяли ее никуда без экзамена по математике ни в какой колледж вот и пришлось идти в школу дальше. Вы хоть обрабатывайте информацию, ну умная же.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и чем сокращение сроков обучения поможет таким девочкам? в училища должны брать всех. зачем математика повару к примеру или парикмахеру?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • смотря какой повар)))
    *Молекулярная кухня – это анализ и применение физико-химических законов при приготовлении пищи и использование новейших открытий в различных научных областях для создания необычных рецептов.

    я читаю жизнь..

  • Я молекулярную кухню видела только в сериале Кухня. Это вообще съедобно?

  • у нашего админа дочка как раз заявила в 10 классе, что ей все надоело, дальше учиться она не хочет и вуз ей не нужен. пошла на повара в речное училище, туда всех берут без всяких огэ и платного в принципе нет отделения ))) еще и форму выдают на время обучения.
    админ кстати перед этим ей сказал, что платить за высшее образование не намерен. может поэтому так и решила. типа готовить люблю, пойду лучше деньги себе зарабатывать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: благодаря ютубу сдал оч. хорошо егэ и поступил на бюджет.
    Уверен, что он не просто смотрел ютуб, но и занимался самостоятельно. Просто от смотрения и слушания знаний и навыков не прибавляется.
    Еще стоит заметить, что на тех факультетах НГУ, где нужна математика или физика, конкурса давно нет, и туда элементарно поступить на бюджет буквально с улицы. Конкурс (и очень большой) есть только в вузах Москвы и Питера.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: