Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний дозор (намбе уан.) N1

  • Лексус, дорогая. Соловьёва? Зачем?

  • я была невольным зрителем :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Он великий профессионал. Он профессиональнее самого себя, настолько профессионал, полностью профессионал.

  • Боитесь Соловьева... : ) Это неплохо... даже хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боимся Соловьёва?
    Ундина, что с Вами, Вы всегда казались умной, что-то случилось?
    Не разочаровывайте меня, прошу?

  • как-то я слишком непонятно, видимо, написала - суть в том, что соловьев боится. гаджетов и проч электронику.

    я читаю жизнь..

  • Гаджетов и без Солосьева стоит обращаться.
    При неправильном успользовании литиевые батарейки и сами по себе умеют неплохо возгораться, и без заложенной взрывчатки )
    Супруге достаточно было один раз ролик показать, чтобы убедить её отнести вздувшийся телефон в скупку на лом )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • думаешь он поэтому подогнался?) ну ок. ливан пусть не наговаривает тогда, да? неправильное использование.

    я читаю жизнь..

  • Аккумуляторы вроде меняются ?
    А так да, в фейсе был видос как собаки погрызли пауэрбанк и от возгорелся и спалил дом. собаки не пострадали, убежали через собачий лаз)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всё же - это немного разные истории. ))
    В Ливане, целенаправленная, хоть и неизбирательная акция.
    А если Соловьёв боится, что лично ему в мобильник бомбу засунут - пусть не покупает где-нипопадя. )
    А закладывать мины в какие-нибудь пейджеры у нас ещё в 90-х умели. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Последние года 3 или 4 уже делают мобильники с несъёмными аккумуляторами. Как минимум, обычному пользователью уже не поменать, открыв заднюю крышку как раньше.
    Типа - отработал срок - сдавай целиком.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • может он не взрыва боится, а кирпича. своего то нифига нет на замену.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну в айфоне вроде как тоже вклеенные, но сын нам как то менял…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *вся электроника на которой базируется все в нашей стране... и нам активируют свои закладочки против той электроники которую в Россию поставляли годами*

    я читаю жизнь..

  • Что за тон, Соболев? Где вас только научили так вульгарно отвешивать комплименты? : )) даже хуже ушельца : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • за соловьевым записывали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы в комплиментах всех сильней, не скромничайте.
    Мне не до вас просто, дела серьёзнее имеются.

  • В ответ на: не скромничайте
    Даже не собиралась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он жирненьким хорошим был в роли злодея в одном из первых сезонов Агента национальной безопасности
    Это лучшее, что он сделал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не умеете, небось. :1:

  • Самокаты и моноколеса более опасные, особенно если какой придурок хранит на солнце

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фотку тебе щас, погодь-ка.

  • Девочек давай, Соловьева не надо :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда на сеновал?

  • В ответ на: Тогда на сеновал?
    Ты Соболева что ли отпрашиваешь? Идите, я не возражаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пошлые шутки зурбагана? :eek: Это конечно дешёвый, но приём. :1: Да ты ищешь любви Ундины, охальник? :wub1.gif:
    Во, дела! И эти, оба, звали себя моими клонами?
    Датское королевство фтопку, там чего-то не того. :dry:

  • нпп

    Обама с либералами продолжают мешать расцвету Новосибирска и области, -- в этот раз они цинично украли плитку:

    В Новосибирской области украли плитку из нового парка.

  • Ну ничего. Дух Муссолини ему поможет. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Давно хотел Вас спросить, Ундина, про нашего Диего, пусть он будет сто лет счастлив, не к ночи помянутый.
    А не шпиён ли он, всё советский союз костерит, что машина зингер безотказная?
    Формирует мнение читающих и всё такое?
    Может его того, пришлёпнуть, в рамкам шкулёвских правил, а?
    Как считаете?

  • Диего, готовь клона, тебе каюк, похоже.:миг:
    Антисоветчикам кирдык, а первый из них ты. :dnknow:

  • В ответ на: Диего, готовь клона, тебе каюк, похоже. Антисоветчикам кирдык, а первый из них ты.
    Ну вот вы и безо всяких "давно хотел вас спросить, Ундина" приняли самостоятельное решение. Действуйте. Если не слабО, конечно : ) вот как раз и посмотрим : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это не решение, а элемент заигрывания.

  • Да ну, Соболев не такой... К тому же, у него еще по комплиментам незачет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В общественном транспорте и на работе недодали комплиментов?

  • Воспринимай этот навык не так буквально и утилитарно, а как базовый: мужчина просто должен это уметь. Будет применять на практике или нет, додали кому-то в транспорте или промахнулись, его вообще не должно волновать, он вообще выше этого. Это, если что, про настоящих, не про ботов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зачем это уметь, и почему это должны делать только мужчины?

  • Это вопросы для самостоятельного изучения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот это я понимаю. скрепы и традиционные ценности, есть куда стремиться.


    В Афганистане мужчинам запретили стричь бороды и носить джинсы, пишет The Washington Post.

    Обнародованный в конце августа свод законов о пороках и добродетели, помимо множества запретов для женщин, ввёл ограничения и для мужчин:

    — Запрещены короткие «западные» стрижки и борода длиной меньше чем с кулак;

    — Нельзя подражать немусульманам во внешности, одежде и поведении;

    — Мужчинам запрещено смотреть на женщин, кроме своих жён и родственниц.

    Новые законы наделили полицию нравов полномочиями задерживать подозреваемых на срок до трёх дней. Если нарушение было систематическим, виновных ждёт суд по законам шариата, а список наказаний варьируется от штрафов и тюремных сроков до публичной порки и забивания камнями

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: вот это я понимаю. скрепы и традиционные ценности, есть куда стремиться.
    Хотите так же? Инициируйте. Посмотрите, какая часть населения поддержит вас в вашем стремлении.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: вот это я понимаю. скрепы и традиционные ценности, есть куда стремиться.
    web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: — Запрещены короткие «западные» стрижки и борода длиной меньше чем с кулак;
    а если не растет? наращивать?))

    я читаю жизнь..

  • пойти сразу убица )

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Посмотрите, какая часть населения поддержит вас в вашем стремлении.
    Как будто кто-то станет спрашивать мнение этого народонаселения, если захочет ввести очередные скрепы и "традиционные ценности". Как-то до сих пор не спрашивали.

  • :biggrin: и не будут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На мой взгляд, чем больше в стране сильнобородатых мужчин, тем ниже там уровень развития науки, культуры, демократии и тем выше уровень религиозности, мракобесия и авторитаризма.

  • Бреюсь каждый день :biggrin: хоть и плохо обрастаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да прям. Вообще не зависит.

  • Лев Николаевич Толстой ходил с бородой как надо. И Менделеев. А Гитлер без бороды.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну или как у деда мороза должна быть. Дамблдор тоже сгодится. На крайняк Хоттабыч)

    я читаю жизнь..

  • Молчу уж про бородатого Григория Перельмана)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: