Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лето-2024 окончательный дозор

  • Можешь мне рассказать про Белокуриху?

    Правда победит. Россия.

  • Чукча писатель. Выращивают именно то, что я написал.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а кто не про деньги? почему вокруг шамана скандалы с его гонорарами? монеточки хоть билеты продают, а шаману бюджет платит, хочешь ты его слушать за свои налоги или нет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • зарабатывали. но есть еще активы не в России. И люди, которые давно жили на две страны, просто выбрали одну.
    Монеточка обычная съебостьянка, поставила не на ту лошадь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: так это твоё личное дело кому слать лучи поддержки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на всякий случай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: вот лиши тебя пенсии, конфискуй имущество, запрети работать на Родине - ты себя комфортно чувствовать будешь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пиво пил с Путиным ещё). Текст позорный. Люди родиной по ошибке потоптанные в лихие годы такие изречения не позволяли. Кучка людей , это он. Со товарищи предатели

    Правда победит. Россия.

  • могу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • могу даже песню спеть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну у него-то куй железо пока горячо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потому и бесятся что от кормушки отстранены.
    Так они отстранены потому что заняли свою собственную позицию. А могли бы Z-тематику монетизировать. Им бы заплатили.

  • Галанин, Кипелов, Чичерина, Вадик Самойлов и иже с ними это да :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот мне ещё этим летом предлагали санкурортное лечение за счёт компании. Как ветерану). Если бы не ДВ, то в Светлогорск выбирал. Жена со мной с дорогой за наш счёт, остальное там вместе. Но сейчас в на запад далеко. А там ещё Белокуриха была в списке. Вот я соглашусь лечиться и поедем мы вместе. Что там делать по моему аж две недели? Ездить по интересным местам, гулять природно любим, собственно, как и ты по описаниям твоим. Чего там делать две недели? Так то бы и совместили на ГА потом. Но вот Белокуриха способна две недели быть хорошей?)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Так то страшно, но все равно, хоть в другую сторону безопасную, но тяфкну
    Да понятно, что от трусости и слабости хамят... нутро такое, ничего не поделаешь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по заявкам радиослушателей и в честь дня рождения Лукашенко :biggrin:

    «Одна из лучших наций на свете». Российская певица Монеточка рассказала, как связана с Беларусью.

    Целый час говорим о звездных детях с МОНЕТОЧКОЙ. Что? Да! | «о(б)суждаем», 29 выпуск

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Точно. Я думаю, чего они все в Верховный суд вереницей потянулись. А оне теперь на вольные хлеба переведены. На любимую западную публику. Вот нескладуха то какая)

    Правда победит. Россия.

  • вас там в санатории так ушатают лечениями, что не до гулянок. на самом деле так очень приятно. на какие-то экскурсии съездите, культурно-мультурно мероприятии. но самое главное дышать. там нереальный воздух. я сама не могу так долго быть на одном месте - кровь цыганская, но отдохнете нормально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Частушку что-ли? Белокуриха - река , сильное течение, а радон без мужика, это не лечение. Это?)

    Правда победит. Россия.

  • Это его в Израиле так?
    Не помню что б у Урганта имущество конфисковали. Он даже в Останкино все ещё работает :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Макаревич, Галкин, Ургант, Монеточка дома уж всяко больше зарабатывали.
    Конечно. Пожалели уже сто раз. Но струсили и от страха обгадились. А пути назад нет. Всё, теперь приходится корчиться ради подачки от чужаков вместо былого изобилия на Родине.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда чем они недовольны? Живут согласно занятой позиции

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: рад за него
    но к тебе надо примерять пожёстче :злорадство: иначе не прочувствуешь :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лечиться никто не собирается. Накуплю шоколадок, чтобы отстали. Про культур культур спрашиваю

    Правда победит. Россия.

  • А ты меня забодай :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я не комар

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Карочь. Надо записываться, ехать и верстать ГА. Ага

    Правда победит. Россия.

  • Да кто насильно будет лечить? Там же курс лечения входит в стоимость путевки. Не хочешь ходить - баба с возу. Никто не обидится и шоколадок не нужно.

  • срочно расскажи онэтогонехотелу что-то плохое про Белокуриху :biggrin: а то я ж разбежавшись прыгну со скалы если там его встречу :facepalm: :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Литовская же певица. Через 20 лет так и будет под старую девочку косить. Уже сейчас странно смотрится

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так забодай - это про другое

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • прям совсем кто-то обиделась :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а какой санаторий?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да вам то что?
    Забудьте про уехавших. Слушайте.... там вам Алексей перечислил. Шамана и Газманова ещё.

  • да вот зря. нормальные процедуры. это же не уколы какие-то. всякие ванны, массажики приятсвтенные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да всё там нормально, как обычно... Экскурсии-канатка- кафе-бары-бильярд-боулинг-дискотеки .. К утру без задних ног : )
    Не хотите процедуриться, на первичном приеме откажетесь да и всё, никто слова не скажет.
    А не нравится... да идите вы на терренкур!
    : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да вам то что?
    Забудьте про уехавших. Слушайте.... там вам Алексей перечислил. Шамана и Газманова ещё.
    да их это бесит и вызывает разные негативные чувства. обязательно надо проехаться хоть по чему - внешности, голосу, ориентации. не нужен им шаман, им нужно обгадить других.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Но деньги за лечение не вернут конечно)

  • :biggrin: поэтому путёвка должна быть не лечебно-оздоровительной :girl_doctor: , а простой :nom: :bottle: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Естессно : ) дураков нет : )) Но лично я никогда не отказываюсь от массажа и магнитной трубы... я там сплю : ) вот только легла и всё, привеееет : ))) Короче, пользусь возможностью. Я обычно не высыпаюсь на отдыхе, некогда же: ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это ответка. никто не трогает молча уехавших. есть Земфира, есть Леонидов, есть куча людей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так бесплатная же путевка. какие деньги за лечение вернуть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ответка от зурбагана - это звучит угрожающе :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • путевка лично тебе ничего не должна. бесплатные путевки дают, чтобы человек восстановил здоровье и мог с новыми силами работать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а они об этой ответке знают вообще?))

    я читаю жизнь..

  • да никак это не звучит. но неприятие уехавших и гавкающих - это нормальная реакция

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пф
    а неуехавших и "патриотичных" "блажение" не принимать, это типа ненормальная реакция?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Белокурихе одна скала обросла современной легендой.
    Тебе её надо узнать. Надо ехать.

    Там сам воздух лечит. Речку послушать.
    Терренкуры. Церковка. Белокуриха-2. Музей шоколада. Рокерский дух ещё там.
    Гарик Сукачев фильм снимал там.
    Музей истории курорта шикарный.
    Святой источник есть.
    Апартаменты Путина.
    Может концерты звезд будут.
    Тоже лечиться приезжают.
    Мне в середине октября в Белокурихе очень понравилось.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (30.08.24 22:45)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: