Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • У меня тоже закончился.
    Но настроения делать его у меня нет.
    Хотя твой пример мотивирует.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Это в честь мэра дата ?

    Правда победит. Россия.

  • Ну вы даёте. Обе причем.

    Правда победит. Россия.

  • Ну тут преимущество разве что в том, что в ипотеке платёж не меняется и от рыночной коньюктуры не зависит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: классно
    хоть что-то работает
    хотя, наоборот, диверсантам раздолье

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я б тоже не разрешил. Не понятно что за люди :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну ты понятно. тебе же тоже конституция не указ.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да. только тут и риск конечно больше. если что, не только с хаты погонят, но и выплаченное годами потеряешь почти полностью.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересные факты вот.

    За один час человек теряет около 600 000 старых клеток кожи.
    Человек чихает со скоростью до 160 км/ч.
    В организме человека около 72 км нервов.
    Нос способен распознавать и запоминать 50 000 различных запахов.
    Желудочный сок способен растворить цинк.
    Кости человека в 4 раза прочнее бетона.
    Сердце размером примерно с кулак.
    Язык – единственная мышца в человеческом теле, которая крепится только с одной стороны.
    Если бы было возможно применить силу всех мышц сразу для подъема тяжести, то они были бы способны поднять груз весом 25 тонн.
    Кожа среднего мужчины весит 5 кг, а средней женщины – 3 кг.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: но по факту все совсем не так
    по факту совсем так. а бегать и родственников присылать никто не запрещает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ладно хоть принципиальное существование отложенного спроса/отсроченного обслуживания/отложенных рецептов признала
    а что там признавать? ну нет сегодня, завтра будет. форс-мажор никто не отменял.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ежегодно интернет-трафик растёт на 314000%. Три самых дорогих бренда на Земле в эпоху до интернета, в порядке убывания: Мальборо, Кока-Кола и Будвайзер. Если капнуть на скорпиона алкоголем, он тут же сойдёт с ума и ужалит себя до смерти. Каждый восьмой американец когда-либо работал в Макдоналдсе. 70% всех проданных в мире лодок используются для рыболовства. 300 лет назад средняя продолжительность жизни египтянина составляла 30 лет. Во сне вы сжигаете больше калорий, чем при просмотре телевизора. В 1778 году в Париже было модно носить на женской шляпке громоотвод. Сельдерей содержит отрицательное количество калорий: на то, чтобы его съесть, нужно больше калорий, чем в нём содержится. В 18-м веке английские игорные дома держали сотрудников, чьей единственной задачей было проглотить игральные кости в случае полицейской облавы. Первым продуктом, имевшим штрих-код, стала жвачка Wrigley. В городе Калама, что в чилийской пустыне Атакама, никогда не было дождя. Российская казна на 10% пополняется из средств от продажи водки. 6 месяцев жизни человек проводит, стоя перед красным сигналом светофора. Первой бомбой, сброшенной союзниками на Берлин во Второй Мировой, убило слона в зоопарке. Миг – единица времени длительностью в одну сотую секунды. Слово «самба» означает «тереться пупками». Если нажать крокодилу на глаза, он немедленно разожмёт пасть. Гудки большинства американских машин звучат в тональности фа-мажор. Термитов в мире в десять раз больше, чем людей. По весу гамбургер стоит дороже нового автомобиля. Кетчуп вытекает из бутылки со скоростью 30 километров в год.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Там ещё есть.
    Надо?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • ваши утверждения конечно тут же отменят личный опыт. вы как сирожа, только тот "ширше" охватывает в своем восторге.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Если бы в кока-колу не добавляли краситель, она была бы зелёной.

    Принц Чарльз увлечённо коллекционирует унитазные сиденья.
    То есть тот который уже король...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну и нудите себе...
    А у меня настроение поднялось.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Постите в свободном интернете, где просмотры дозора, например, не только зарегинными пользователям, тем более пишущих. Мы все вместе взятые столько просмотров не выдадим))).
    Может совсем кто-то другой...
    Ну наконец хоть кто- то сложил 2 и 2... Я уже и так, и этак намекаю, и прямо уже стала говорить, чтобы либерда не удивлялась, когда придут и ласково спросят... Нет, не врубаются, продолжают себе на статьи написввать... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: .Каждый восьмой американец когда-либо работал в Макдоналдсе
    многовато

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: кто сказал? они ж ее поднимают неожиданно, а не вот так заранее предупреждают.
    Банк России допускает повышение ключевой ставки до 22% в 2025 году

    При рисковом сценарии («глобальный кризис»), инфляция в 2025 году, по прогнозам регулятора, вырастет до 15% из-за существенного сокращения предложения. В этом случае ЦБ придется «существенно ужесточить» денежно-кредитную политику.

    ????«Ключевая ставка в среднем в 2025 г. составит 20,0–22,0% годовых. В 2026 г. для ограничения инфляционных рисков и обеспечения возвращения инфляции к цели Банк России будет также проводить более жесткую ДКП, чем в базовом сценарии», – говорится в материалах регулятора.

    ВВП России вырастет на 3,5–4% в этом году, но уже в 2025–2026 годах темпы роста экономики замедлятся, считают в ЦБ.

  • Тархун был изначально зелёный - это красиво

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Хотя в интернете бытует миф, что кола без красителей была бы такой, какой она была, когда её впервые сделали – зелёной, и уже позже этот напиток покрасили.

    Но это неправда. Кока кола всегда был коричневой. А разгадка такого мифа заключается в том, что первые бутылки под колу делались из зелёного стекла.


    Заблуждение о том, что много десятилетий назад Coca-Cola была зеленоватого цвета, распространено в англоговорящем мире. Но нет, цвет напитка всегда был именно таким, как сейчас, — с момента его появления в 1886 году. Легкий зеленый оттенок имели лишь стеклянные бутылки Coca-Cola — и то в первой половине XX века. Это, например, отражено на известной картине Энди Уорхола, которая так и называется: «Зеленые бутылки Coca-Cola».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты уж определись, то про свободу слова в России затираешь, то грозишь неограниченному кругу лиц неограниченными карами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто б критиковал :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да кто про что, а вшивый про баню))
    абсолют про щетку отвечает, а ундина свою пластинку опять заводит невпопад))

    я читаю жизнь..

  • Половина фуфло

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: новая ставка - это большой привет.
    Новых кредитов не дадут, кто ипотеку успел - тому и горе.
    Да с чего бы : ) на фоне роста ставки и превышения реальной инфляциии процетов по ипотеке ипотечные платежи становятся всё приятнее : ) Если раньше стоило бы поторопиться с погашением, то теперь фиг, пусть продолжают и дальше обесцениваться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: я критиковал? я констатировал факт
    сегодня выше было про то как всё свободно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот вам танец красивый))) web-страница тут тоже можно смотреть, у кого телеграмма нет web-страница

    я читаю жизнь..

  • Обломный у тебя день однако

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: главное побольше лозунгов и патриотизма

    а она не из министерства? а то может вслед за генералами...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с чего бы это?)

    я читаю жизнь..

  • С того

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот смотрю я на этих генералов..вот ведь вообще ж поди не думали, что с ними такое может произойти.

    я читаю жизнь..

  • Абсолют или Ундина?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А концентрат в 70% назывался гамырой. Бил мощно.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Максим Кудрявцев, С днем рождения Вас!
    Вы знакомы что ли? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ладно, раз тебе так хочется)) че еще там в твоей башке транслируют? рассказывай)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Нос способен распознавать и запоминать 50 000 различных запахов.
    Запоминает мозг. Нос не умеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • лом-баба :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаешь остальные жулики другое думают? Нефигашеньки. Никто не жалеет что воровал все жалеют что попались

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • зачем вы обсуждаете эту жуткую женщину? делать вам нефиг.
    я плюшек наделала, как Оля сказала.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Абсолют не трогай, она хорошая :biggrin: Ундина конечно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе оно зачем?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Она надеется на него). После локтя). Ну, правильно так то)

    Правда победит. Россия.

  • эх, опять плюшки мимо меня :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зайди на огонёк - поди отсыпет парочку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Если нажать крокодилу на глаза, он немедленно разожмёт пасть.
    Так вот где у него кнопки : ))) прикольно : ) какая остроумная конструкция : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вкусно, наверное)) с абрикосами что ли?

    я читаю жизнь..

  • Интересно. В этом болотце много пользователей, кто несётся ссылки открывать? Это ж сколько времени надо иметь. На пенсии все что-ли уже? На глубокой. Флиртовщики фиговы

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: