Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0817...26переменная облачность, без осадков
  • Ты участник или зритель?

    Привет всем :knix:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Мелкую поедем развлекать.
    Ну и я буду присматриваться ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • «Когда ты видишь, что человек заблуждается, не гневайся на него: пойми, что нельзя нарочно заблуждаться. Никто не может хотеть, чтобы рассудок его затемнялся. Заблуждающийся — тот, кто искренно принимает ложь за истину.
             Но бывает и так, что люди не заблуждаются, а нарочно не принимают истины даже тогда, когда она раскрыта перед ними до полной очевидности. Они не принимают ее не потому, что не могут понять ее, а потому, что она обличает их злые дела, отнимает у них оправдание их пороков. Эти люди также заслуживают не гнева, а сострадания, потому что они больны не телом, а душою».

    Эпиктет (50--138 н.э.)

  • Вот видишь, как здорово.
    Ты уже на стадии принятия себя самого, как ты есть.
    Глядишь, наконец-то поправят в тебе баги.
    Перестанешь лютую хтонь нести в массы.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • надо на НОДовцев сходить как-нибудь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что там сегодня на футбольном евротурнире?
    Кто тузик, а кто грелка?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Они ещё живы? :biggrin:
    Фёдоров не потопляем. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надежда опора державы. Кто их тронет :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • зато тебя трогают от заката до рассвета. жить не дают, притесняют

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дышать запрещают? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Издевательски пенсию платят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего тогда не откажется гордо и независимо :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это не ко мне вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сплетничаете? Молодцы. :biggrin:

  • Футбол --- лотерея, а потому мы его не смотрим. Про рф-футбол и говорить нечего, это вообще третий сорт.

  • Две зимних спортивных Легенды ушли в вечность, тем самым стали легендами.
    В возрасте 55 лет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Как то так)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Российский исполнитель SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) пообещал ответить видеохостингу YouTube на блокировку его канала.
    Странный персонаж. Пусть выкладывает ролики в рутубе и вконтакте, они же лучше и патриотичнее ютуба.

  • он и выкладывает. но как же боятся его цивилизованные страны... так трусить обычного мальчонку....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это никакой не страх, а элементарная гигиена, --- как смыть грязь и использовать мыло.

  • Сколько раз ронял мыло? :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ютуб и гигиена - суть разные вещи. Ты от всемирной демократии не отступай. Ишь , пропагандирует тут... Стандарты двойные

    Правда победит. Россия.

  • Меня налоговая новая казанско районная на счётчик поставила. Реальный. 550 рублей в сутки. Если пенни плюсуется к основному долгу, то след месяц увеличение. Где мои лихие 90- е, называется. Очень хочется надеяться, что все это, включая вообще новозаконновое всероссийкое повышение доходной части бюджета наконец то пойдёт на пользу. Для этого нужно не многое. Расстрелять всех воров( как в Китае) и тогда расходная уменьшится. А у местных управленцев, военных и не очень, появится и возможности , и стимул улучшать все, что положено улучшать государевым людям. Как и в Китае. Пока только видим воровство на крови в армии. И не только . И, как следствие разницу между с.с. военного обмундирования и военных девайсов и ценойна это на фронте в 10-20 раз. Так ни каких счётчиков не хватит. Сбор- помощь пацанам на фронте с одноклассниками - друзьями юности не остановили, но элементы мазо в своей любви и поддержке государства отметили. А она нам нравится. Хоть и не красавица.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Будем писать о светлом, теплом и позитивном.
    Гы

    Правда победит. Россия.

  • А в остальном все зашибись. Солнышко вокруг. И на небе спозаранку, и рядом спит. И я счастлив

    Правда победит. Россия.

  • Ты свою шерсть с государственной не путай. Это у тебя воровство, а у государева человека в системе это достойная, традиционная коррупция. С ней бороться нельзя, сразу окажешься экстремистом. И вообще, коррупция --- это на прогнившем Западе, а тут это суть экономики и системы управления.

  • У нас на отрицается наличие и присутствие коррупции. Как и во всем мире в любой стране, коррупция присутствует. В том числе и офигеть в каких размерах и на западе. Борьба с коррупцией в иные времена - единственное средство спасения самого государства. Это время наступило.

    Правда победит. Россия.

  • Сегодешнее)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А она нам нравится. Хоть и не красавица.
    ...всего бы Юрия Юлиановича слушали, а не одиночными фразами бросались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Меня налоговая новая казанско районная на счётчик поставила. Реальный. 550 рублей в сутки.
    Пеня ежедневно 550 рублей? Продал квартиру и не оплатил налог, судя по сумме? Или поленился вычет оформить или криво оформил?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: ...всего бы Юрия Юлиановича слушали, а не одиночными фразами бросались
    Страну рвало, она, согнувшись попалам, просила помощи,
    а помощь танком по лоткам давила овощи. ©

    Я тоже буржуй - у меня есть холодильник. © :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Жмут по всем фронтам. Включая и за проданную в 2022 году дачу, купленную в 2010, как землю, ибо государство тогда не давало разрешений на строительство домов на участках, а дом там стоял уже с 1993 г. Появилась дачная амнистия, зарегил и дом. В 2019 году. И все. Пять лет срок пошел по дому. Расчет такой, что с общей стоимости двух объектов они отнимают налоговый вычет и НДФЛ предъявляют. Будто земли купленной и оформленной законно 12 лет до этого нет и не было. Спорим с юристом вместе с ними. Доля 1/6 в кв куплена 2020, продана в 2023. То есть менее пяти лет. Считают по минус млн/ 6= 166000 вычет с доли. А ничего, что я ее купил за 450 тыр и имею право взять этот вычет? В общем есть команда жать. Максимум. Ну, это и так видно. По принятым законам. У супруги по наследству доли до трёх лет владения та же хня. Хотя доля оформлена отдельным объектом. В Питере ее сестра все сдала и отчиталась отдельным объектом. В казане хрен.

    Правда победит. Россия.

  • Трампа выгнали со сцены

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да как раз наоборот.
    Пиар ему сделали мощный. Теперь точно выберут.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я верю в старину Джо и его политику миграции :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Дался вам этот трамп... вот я хочу в краеведческий музей Бийска сходить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приглашаю в краеведческий музей Благовещенска, Свободного, Белогорска. .ждут)

    Правда победит. Россия.

  • :dnknow: невовремя...

    Часы работы: среда-воскресенье с 9:00 до 17:00, понедельник, вторник - выходной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ничего, я терпеливая :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я была, очень интересно. Нам повезло встретить там специалиста по пазырыкским захоронениям, не экскурсовода а исследователя. Не помню, откуда он, но познания впечатлили.
    Все, что из "золота" не настоящее. Да и понятно, давно бы ограбили.
    Бийск старый город, дома купеческие красивые.

  • да в Бийске я сто раз была. просто придумываем где мы еще не были. Я так поняла там несколько площадок? вот это где? который в центре?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тут смотри что где :biggrin:
    я туда только осенью собираюсь заехать, тоже ещё не бывал, площадок основных я так понял три

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если отреставрировать купеческое там все, то будет 33))).
    Или больше.

    Прикупила сегодня вит д3 в каплях.
    Сделано в Бийске.
    И цена такая лучшая.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (14.07.24 21:13)

  • Привыкла аборегенить в дачном саду.
    Три года не пользовалась.
    Второй вечер в квартире.
    Мысли плавкие. Внесла разнообразие.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (14.07.24 21:19)

  • забавно, я думал такие ковры все уже выбросили кроме меня, но оказывается нас двое)))

  • Не жалей несчастных денег для родины и для патриотических чиновников. Вместе победим коррупцию и налоговое мошенничество!

  • Куда поехать в РФ (после Калиниграда, естественно), чтобы было много красивой природы для походить пешком и чтобы было поменьше людей?

  • Едешь до Каргоска до вертолетной площадки на реке Панигатка, там 8:30 будет вылетать вертолёт до Средненюрольского месторождения. Отдых будет не забываемый на всю жизнь.
    У меня там вахтовик знакомый - встретит тебя как родного :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Людей в туристических местах РФ везде полно. Но если поехать в Кисловодск, проводить много времени в парке плюс выбираться на экскурсии по окрестностям - природные красоты гарантированы в изобилии.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Куда поехать в РФ (после Калиниграда, естественно), чтобы было много красивой природы для походить пешком и чтобы было поменьше людей?
    например

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: