Погода: 24 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • :biggrin: да чтоб ты жил во времена Андропова

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • она стремная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вечеринка была рекламная от МТС

    Тут вспомнилась цитата из фильма "Snatch" - не нанимай на это дело идиотов!

    Мне так поездато...

  • Привет. Ты где сейчас?

    Мне так поездато...

  • и тебе привет :eek:

  • что не так с Андроповым?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • он все Алексию испортил

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: идите с Отцом Туком клуб любителей КГБ СССР организуйте

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ясно
    Терешкова испортила тебе всю набережную :agree:
    а Андропов дал путёвку в жизнь? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тунеядцев отлавливал :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: она стремная
    Нужна хорошая набережная, --- переезжай в Москву или Ленинград.

  • Вот соглашусь :agree:

    Зы. Самых красивых полуголых баб нам так и не показали :спок: дрищиху и бомбовоза только :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Блин, а ведь жил :biggrin: .
    Я родился аккурат когда Ильич второй умер )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Питер, МТС Д, MWS, кластер-лид по SRE.:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: он все Алексию испортил
    вот хулюган ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хорош :agree:

    Мне так поездато...

  • Ну Ивлеева то ниче так...была :dnknow:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: :biggrin: идите с Отцом Туком клуб любителей КГБ СССР организуйте
    думается, будет он посодержательнее клуба любителей Терешковой ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: посодержательнее
    :agree: встанете на довольствие к Бортникову и знатному корабелу Патрушеву

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ну :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: думается, будет он посодержательнее клуба любителей Терешковой ))
    И искреннее, и многочисленнее : ) А в плане дискуссионности фору даст такую, что не один алексий употеет, доказывая обратное : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: в моём воображении Ундина чем-то похожа на эту депутатку
    а круглый стол клуба любителей КГБ СССР примерно такой

    Разложение Госдумы или записки думских сумасшедших

    Случаются события, которые играют роль «спускового крючка». Всё вроде бы ясно, разумом давно понимаешь происшедшее, но вдруг «раз!» и достигаешь нового уровня.

    Так было, например, с Медведевым, после того как он начал писать свои позорные сообщения. Так происходит сегодня и с Госдумой.

    Давно понятно, что Госдумы - противовеса исполнительной и судебной власти, как это задумывалось в 1993-м, не существует. Ясно, что это «приводной ремень» самовластной верхушки, а не институт, защищающий права граждан против произвола этой самой верхушки.

    Но то, что Госдума, как учреждение разложилось, можно понять после новости о вчерашнем круглом столе под названием «О противодействии распространению сатанизма и другим деструктивным явлениям в медиакультурном пространстве России».

    Некто Ольга Тимофеева, глава комитета из спецоперационного путинского блока КПРФ-ЕР-ЛДПР-СР-«Новые люди» призвала дать бой «фашистам, сатанистам и нацистам, которые опираются на силы зла».

    Продолжила Тимофеева так:

    Нам нужна жесткая позиция: никаких дискуссий, а только запрет всех организаций, которые продвигают террористическую, экстремистскую, деструктивную идеологию. Нужно два-три года, чтобы полностью поменять мозги молодежи.

    Некто Роман Силантьев из «лаборатории деструктологии МГЛУ имени Мориса Тореза» отлакировал происходящее таким заявлением:

    Открыто сатанисты у нас стали проявляться после победы большевиков. Так что спасибо советской власти за то, что у нас появились сатанисты.

    Что, интересно, скажет об этом Герой путинского труда Зюганов?

    Если бы подобное происходило на каких-нибудь посиделках у Дугина, было бы понятно. Но в Госдуме …
    (с)

    Силантьев, кстати, тот п. 5, который на Беркович с Петрийчук заключение "экспертизы" делал :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Некто Роман Силантьев
    это он из роли, роль у него такая (с)
    Надеюсь, тебе не жалко сатанистов, и в глобальном смысле ты все же согласен с "линией ̶п̶а̶р̶т̶и̶и̶"... Госдумы

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Как смысл и какая линия могут быть у принтера и рупора?

  • В ответ на: Что, интересно, скажет об этом...
    "Да пёс с ним!" (с) :biggrin:
    зачем придавать значение тому, "кто что скажет"?
    ну скажет, или не скажет - на твоей жизни это как отразится?
    "Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать."
    Екклесиаст 11:4

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • :biggrin: они их просто не там ищут

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А че, Бортников норм дядька . :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (03.07.24 14:55)

  • Ну когда ей 15 см было мало, вроде норм, вдувабельная.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В конторе, что тащит на три дня смертельно больных в тюрягу да создаёт дела на школоту пятнадцатилетнюю нормальность невозможна :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да он привереда
    Ивлеева :wub1.gif: по ней видно, даже если местами страх Божий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: создаёт дела на школоту пятнадцатилетнюю нормальность невозможна :спок:
    В ответ на: 2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности (статья 205.3), участие в террористическом сообществе (часть вторая статьи 205.4), участие в деятельности террористической организации (часть вторая статьи 205.5), несообщение о преступлении (статья 205.6), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), участие в незаконном вооруженном формировании (часть вторая статьи 208), угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава (статья 211), участие в массовых беспорядках (часть вторая статьи 212), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214), незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 222.1), незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 223.1), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267), посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля (статья 277), нападение на лиц или учреждения, которые пользуются международной защитой (статья 360), акт международного терроризма (статья 361).

    (часть 2 в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)
    :russian_ru:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ониждети :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: я не про тех п.5, что физически разворотили какие-то релейные шкафы и т.п.

    А про тех, кого за игрушки посадили как там симуляторы называются, где они чой-то виртуально сожгли, или последнего балбеса, что развели как лоха и подтасовали показания
    Ну а учёные это вообще песня
    Считаю, что их кураторов от ФСБ надо тогда сразу на срок х2, если согласования были
    Ну и Колкера тогда взяли чтоб палку не потерять вообще п.5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я смотрю, вы решили совсем уж алексия доломать... окончательно : ) Последних либерастических радостей лишаете борцуна... они же разбиваются о закон, как любовная лодка о быт : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундиночка, тебя уже давно поломали, пережевали, ждём, когда выплюнут или срыгнут или превратятся в падаль

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В отличие от законов природы законы государства придуманы властями просто для своего удобства. В них нет ни света истины, на красоты, ни логики.

  • В ответ на: В отличие от законов природы законы государства придуманы властями просто для своего удобства.
    Для твоего тоже. Иначе уже давно бы твои менее высокоорганизованные собратья по правовому нигилизму тебя же и отоварили бы по кумполу на выходе из собственной квпртиры, цинично отобрали бы всё нажитое непосильным трудом, и им за это ничего бы не было. Интересно, хотя бы на таких примитивных примерах либерастики-борцуны способны осознать свой собственный шкурный интерес нахождения в правовом поле, позволяющем им к тому же еще и безнаказанно хвост поднимать?.. :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты так говоришь, будто только при тоталитарных режимах есть закон и порядок.
    В Швейцарии или в Германии тоже никто цинично не отбирает собственность, и государство в том числе. И нормально живут.

  • В ответ на: Ты так говоришь, будто только при тоталитарных режимах есть закон и порядок.
    Нет, о тоталитарных режимах говоришь ты : ) А Роскомнадзор за тобой наблюдает... ну ты помнишь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • РКН запрещает говорить о политических системах и об истории?

  • Ну да. Сквотеры её отбирают совершенно не цинично а очень душевно :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: .где они чой-то виртуально сожгли
    забыл чего? Или как?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это в телеграм-каналах отбирают, а в реальности в цивилизованных странах есть закон и права граждан.

  • В ответ на: РКН запрещает говорить о политических системах и об истории?
    Да вроде нет... А здесь ты о чем: о политических системах или об истории?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня испытал культурный шок))) Иду себе по Серебренниковской, никого не трогаю, скучно, делать не фига и тут думаю, дайка зайду в пенсионный фонд, узнаю не вычеркнули ли они меня из списков на 2026 год)))

    Вхожу и обалдеваю, немаленькое помещение все заполнено женщинами в хиджабах с детьми и супругами. Такое ощущение, что это отделение ПФ не в Новосибе, а Душанбе. Хотел слинять, но ко мне как к родному бросилась девочка с ресепшен))) и стала задавать вопросы, короче улизнуть без получения консультации не удалось.
    Так я и не понял. Что у них там за сходка была или у нас теперь как в Европах. Немчики работают до 80-ти и платят налоги, чтобы мигранты из Сирии (и не только) могли жить и наслаждаться цивилизацией)))

  • ну, а как еще поднимать демографию? свои то не хотят.

    я читаю жизнь..

  • Мы решили поднимать демографию Таджикистана?)) Благородно, конечно, но почему за наши налоги?)))

  • В ответ на: дайка зайду в пенсионный фонд, узнаю не вычеркнули ли они меня из списков на 2026 год)))
    Совсем не вычеркнут конечно.

  • В ответ на: но почему за наши налоги?)))
    Так они теперь наши граждАне... со всеми вытекающими... ну почти.
    В ответ на: не вычеркнули ли они меня из списков на 2026 год)))
    Это как это?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "На данный момент, получать российскую пенсию в Новосибирске и Новосибирской области имеют право следующие категории иностранцев:

    Пенсионеры, которые вошли в программу Соглашения 1992 года за прошедшие 30 лет. Это люди, проживающие в России, Армении, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении, Узбекистане и Украине;
    Мигранты, легально отработавшие в России и платившие налоги и отчисления более 15 лет;
    Беженцы – им пенсия выдается на то время, что действует подтверждающий статус документ – удостоверение беженца;
    Граждане-стран ЕАЭС, переехавшие в Россию на ПМЖ, согласно Соглашению о пенсионном обеспечении трудящихся стран ЕАЭС от 2021 года."

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: