Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • ну откуда такая злоба и ненависть? либо из детства, либо какие-то психические проблемы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не справилась с потерей статуса, пусть даже и мизерного. тем более запрос есть, а реализации похоже нет. но психические проблемы, да, налицо. я сегодня уже беспокоилась))
    не отвечай ей) пиши просто "уберите от меня психическую"

    я читаю жизнь..

  • типа наполеон, но торт?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересно как ребёнок будет все эти "семейные ценности" ценности в институте декларировать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никак, конечно. Молчать будет. Но шило в мешке всё равно не утаишь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в институте учатся, а не ценности декларируют.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Как же молчать? Тогда это уже не ценность а банальное приспособленчество

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а что есть какой-то опыт насчет деклараций? что там твой ребенок декларировал? учитывая что батя развратник.

    я читаю жизнь..

  • :dnknow: НГТУ - это не СГУВТ, проблем не будет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Очень хорошая техника.
    Наверное, ты очень гибкая. :смущ:

  • То есть будет молчать в тряпочку

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: идиотский ни на чём не основанный вывод
    будет учиться и станет частью свободного студенческого сообщества НГТУ/НЭТИ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а надо орать?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну инстинкт самосохранения и всё такое... Конечно, это приспособленчество. Террористка и сама понимает, что всё из семьи, и в институте не нужно лишнего болтать... Она и сама свою русофобию из семьи вынесла, с ней всю жизнь тихонько жила... это сейчас что-то прорвало... похоже на гормональные проблемы. Щитовидка, скорее всего, и нестабильный гормональный фон, вот и сорвало резьбу. А лехус, судя по ответам ей террористки, это тоже прочухала и подначивает : ) сама-то хитрее, помалкивает на скользкие темы, а этой русофобкой манипулирует потихоньку... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow: в ваших нархозах и сибагсах может и надо дышать в тряпочку, равно как в ниижтах да водниках, а в НГУ и НГТУ проблем не будет, что бы ни происходило в стране и мире
    также как в ТГУ и ТПИ :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • они даже не могут подумать, что дети свободные личности и свое мнение имеют )) Аленка у нас даже в движении первых состоит и никто в семье ее не дергает за это. а Андрюха да, примерно как мы думает.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Пожалуй, чаще, чем русских в великорусском шовинизме, обвиняют только китайцев в великоханьском...: ) Индийцев еще, по-моему, ни чем подобным пока не клеймили...
    В Индии сейчас и довольно длительное уже время у власти лютые националисты. У них серьёзные тёрки с меньшинствами в стране и это я очень мягко формулирую, избегаю терминов типа геноцид. Глава правительства Индии Нарендра Моди недавно объявил себя без ложно скромности. Так что Индия - это ещё тот котелок. Там может такая каша завариться, что Вторая Мировая покажется увеселительной прогулкой человечества божественным избранником

  • :agree: так в том-то и дело, что для того, чтобы иметь своё мнение, не обязательно залазить на броневичок перед офисом транснефти :biggrin: и не во всех сибирских вузах властвует тоталитаризм, много достаточно свободных

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гм. А твои дети этим интересуются?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да. я в школьничестве так же в спс состояла не из-за политики, которая не интересна тогда была, а из-за разной движухи, волонтерства. и Аленка так же, ей интересны всякие мероприятия, а не политика. А вот Андрею интересно совсем другое, Егорка по его стопам движется, хотя рано говорить.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ты за своих отвечай, ты ж провозгласил этот тезис.
    ну, развратник, какие "семейные ценности" декларирует твой ребенок?

    я читаю жизнь..

  • Вот в этом и феномен, который я пока не знаю, чем объяснить... к Индии в мире пока очень лояльное отношение, на мой взгляд... м/б зреет пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Много от преподов зависит. Студент всё же ещё субстанция рыхлая, формирующаяся и если попадется по-настоящему приличный профессор, талантливый, способный увлечь аудиторию, а не просто озвучить учебник, то очень может повести за собой, в свои векторные поля. У нас было пара-тройка таких: Мигиренко, Глебов (сын Каменева), Таиров, Нассонов, Колкер. Они иногда половину лекции с нами за жизнь беседовали. Особенно Мигиренко. Даже показал нам кино американское документальное снятое на Луне, что подарил ему Нил Армстронг. От него я впервые услышал про Кондратюка. Вот вам почти 200 человек потока, 8 групп. 2 года общения с таким преподом даром не пройдут. И кто окажется в аудитории на кафедре условный Дугин или не менее условная Шульман - это очень важно.

  • В ответ на: Вот в этом и феномен, который я пока не знаю, чем объяснить... к Индии в мире пока очень лояльное отношение, на мой взгляд... м/б зреет пока.
    а чё к ним плохо относиться тем чьи соплеменники не попали под замес, как бы двое дерутся - твое дело снимать видосик на смартфон)))

  • вот да! я из всех преподов сильнее всего запомнила почему-то языковых. англичанка с нами про музыку и кино разговаривала, вместо постылых историй про семью стоговых, а испанец вообще не был преподом по специальности, поэтому мы так же обсуждали жизнь в испано-говорящих странах.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Аленка так же, ей интересны всякие мероприятия, а не политика. А вот Андрею интересно совсем другое, Егорка по его стопам движется, хотя рано говорить.
    Не рано, а вообще не надо было : ) вы так много болтаете.... и всё себе во вред... всё антироссийское, русофобское.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • То есть твои дети смотрят как мамка по форуме трется и ей мужики секс предлагают? :безум: высокие отношения

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (23.06.24 17:06)

  • В ответ на: тереться :безум:
    что делает?
    я думаю, что дети вообще не в курсе про такой ресурс как yuc.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: кто окажется в аудитории на кафедре условный Дугин или не менее условная Шульман - это очень важно
    :biggrin: ну вот поэтому я и говорю, что в случае с НГУ/НГТУ/ТГУ/ТПИ я относительно спокоен
    сравни сайты СГУВТ :facepalm: и НГТУ, сразу почувствуешь разницу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ну.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: И кто окажется в аудитории на кафедре условный Дугин или не менее условная Шульман - это очень важно.
    Да, это так. И личность ректора не менее важна. Не с т.з. общения со студентами и влияния на них напрямую, а с т.з. формирования атмосферы в ВУЗе и контроля за тем, кто у него в коллективе и что они несут в мир.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну да. у тебя видимо нет ни детей, ни семьи, иначе бы ты знал, чем живет молодежь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мои дети давно выросли и не подсматривают за матерью. а это ты что ли чета предлагал??)) или не ты? а кто?)спохватилась)) это во-первых.

    а во-вторых, что там декларировала в универе дочь развратника? узнаем мы или нет??)

    я читаю жизнь..

  • он мне секс предлагал, прикинь! даже не видя меня, даже без моих уверений в привлекательности и моложавости!
    прям муж выбрал меня любимой женой :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • слушай, ну может там какая-то семейная драма

    я читаю жизнь..

  • Мелко. Я ж и сам не существую :biggrin:
    Своих то давно завела?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да там вся жизнь - драма.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .даже не видя меня,
    Чей то. Прекрасно я тебя видел :миг:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Роман :secret: изредка авантюрный :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • есть такие подозрения) значит мы должны проявить снисхождение или милосердие, вот понимание сложно проявить)

    я читаю жизнь..

  • Кстати, когда я написала, что тебе пора уделить хотя бы толику своего внимания ребенку, я говорила о младшем. Но почему-то интереснее устраивать дефекации своей русофобией на форуме, бросаться в незнакомых людей высосанными из своих же грязных пальцев обвинениями в нацизме... чем обратить материнское внимание на существующие проблемы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: значит мы должны проявить снисхождение.
    просто обязаны :смущ:можете обе сразу :wub1.gif:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • че не расскажешь про декларацию?

    я читаю жизнь..

  • смеешься? у меня же ни детей, ни мужа нет. только старая немецкая машина.
    собака наверное еще есть, но это не точно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на:
    В ответ на: .даже не видя меня,
    Чей то. Прекрасно я тебя видел :миг:
    где?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • теть, каникулы на дворе, дети по лагерям и бабушкам разъехались.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Где надо :улыб:выглядишь чуток старше но сойдёт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Чей то. Прекрасно я тебя видел :миг:
    а мундину видел? че за ней не гоняешься?)
    тут вроде ноги хвалились, минус 10 лет и обилие духалонов

    я читаю жизнь..

  • старше чего? ты даже не знаешь сколько мне лет :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: