Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • 1). Практически не открывают россиянам. Но попробовать можно если невтерпёж.
    2). А как юани переводить из РФ, в чемодане везти?
    3) Пункт можно развить при выполнении предыдущих. Но для ознакомления, конвертация из юаня в $ под контролем ЦБ КНР. Как только снимут запрет, то курс юаня рухнет, ибо в США польется не ручеек а океан.

    Исправлено пользователем OLDMAN (19.06.24 15:09)

  • Спасибо, покурю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Напиши потом как успехи.

  • 1. Практически - это же не 100%. Значит, открыть можно. Иначе как с Китаем бизнесс вести?
    2. Зачем в чемодане?
    3. Это вообще не имеет никакого значения. Мне надо будет разово перевести $20000. Где там чей контроль, и что куда рухнет - пусть следят, кому это важно.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Все эти схематозы, даже если будут реализованы, заведомо несоразмеримо затратны, если речь не о выводе капитала, а о небольших долларовых суммах (посильное вспоможение внуку, например : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сколько открытий будет для тебя!
    Нет, правда, опиши потом все стадии блуждания по мукам. И результат
    :biggrin:

  • В ответ на: Где там чей контроль, и что куда рухнет - пусть следят, кому это важно.
    Они и следят. Чтоб у них все было чики. Три раза :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: нет Путина --- нет России
    Получается, в день, когда господь призовет к себе вождя, одна девятая часть суши исчезнет в морской пучине.

  • Вождь уже по РФ (в Якутию) летает в сопровождении истребителей. Интересно, кого боится?

  • В ответ на: А внутри-то ваще никакие (доллары) не нужны. Ни в Сбере, ни где-то ещё.
    В РФ наличные доллары всегда были самым надежным средством сохранения сбережений. Родина не могла обеспечить такого своим гражданам.

  • Хоспаде, у тебя уже эдхуки настолько протухли, что ты даже фразы на тригеры не меняешь. :facepalm:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну а в чем он не прав-то? у кого есть деньги, всегда предпочитали хранить их в валюте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Далеко не все. И просто заморозить деньги в валюте - не самое доходное и надёжное приложение.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • самое простое и эффективное зато. ну хоть что ты говори, а валюта всегда в росте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А вы считаете, некого и нечего? Гуляй себе, посвистывай?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Валюта удобна только в случае, если тебе ликвидность нужна будет в любой момент времени.
    А так, на длинной дистанции есть более надёжные инструменты. Те же драг. металлы или недвижимость.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • большая часть людей выбирает валюту :dnknow: с недвижкой тоже заморочек полно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Те же драг. металлы или недвижимость.
    Валюта проще всего.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас с тобой просто разные окружения. )
    У меня тут в округе на дальняк предпочитают золото и акции на бирже.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мировоззрение --- не доллары, чтобы его менять туда-сюда. Так только перевертыши делают.

  • я не про окружение, я просто про большинство людей. у меня тоже все вокруг инвесторы мамкины, а люди типа родителей предпочтут валюту. не станут они разбираться в инвестициях.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну откуда у тебя выборка, чтобы говорить про большинство?:улыб:
    У меня тоже такой нет. Я только про большинство из своего окружения говорю.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В пределах РФ впервые летал с истребителями. До вчерашнего дня летал и посвистывал. Но что-то изменилось.

    Гуляет-то давно не сам, страшно же, инфицированные россияне так и норовят заразить. К "самому" карантин по-прежнему посетители отсиживают.

  • Конечно. Брехня и мерзость - твоё мировоззрение. Что его менять?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • выборка из наших традиций. люди чаще хранят деньги на вкладах или в наличной валюте.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Короче, пальцем в носе . )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну не думаю, что прямо посвистывал... но то, что меры безопасности усилили, это правильно и хорошо. Без оснований это не делается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так, тут, кажися, в вино-водочном лехис жаренную редиску показывала.
    Давай, рассказывай, что зачем и как? А то мы ее чет срьём только )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да там все просто. порезать (мне на кружочки больше нравится) обжарить мин 5-10, чеснок, соль, перец (я не люблю перец, не добавляла), потом чуть-чуть воды и потушить, но можно не тушить. посыпать зеленым луком (я не посыпала, тож не оч его) на вкус напоминает кабачок/грибы, от редиски зависит.
    а) я чуть-чуть масла сливочного для жарки использовала. ну сначала растительного ложка/две, а в конце для румяности гр 30-50 сливочного (от объема зависит)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: на вкус напоминает кабачок/грибы, от редиски зависит.
    И чо, и чо? Мягкая становится? Перестаёт хрустеть? )
    Остринка редисковая остаётся?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • мягкая, не хрустит, не острая

    но я сырую не дегустировала, мошт она сама по себе нормальная была)

    я читаю жизнь..

  • Лексус!

    #образдня

    Обожаю классику, сегодня:

    - костюм Magic atelier ( русские под заказ)
    - босоножки present simple ( российский бренд)
    - ͇с͇у͇м͇к͇а͇ ͇P͇r͇a͇d͇a͇
    - помада NARS
    (с)

    нада брать! :bb: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оспаде, что это за тетка? :eek:

  • :biggrin: ну видно же, что не флопа! :tantrum:

    Елена Александровна Летучая :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и что это за сумка?)) булка хлеба не войдет)

    я читаю жизнь..

  • ))) а, ну за такими сумками это к баленсиага или ко мне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а босоножки? в них же только сидеть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • )))) тебе можно такой прикид сочетать с докерсами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так ярко и весело встречают Владимира Путина в Северной Корее. Друзья, предлагаю не терять времени даром, начинать разучивать этот танец и запасаться северокорейскими флажками, чтобы, когда единственный стратегический союзник и дорогой брат приедет к нам с обратным визитом, мы встретили его не менее гостеприимно и радушно. Чучхе преисполняющая гойда! (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в 90е сериал был кассандра, там глав.героиня после попадания в богатый дом из табора вот такие костюмы носила, только более веселой расцветки. один в один юбка-плессировка и приталенный пиджочок.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Зачем тебе помада? :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И юбочка) ветер дунет-мужикам радость)

    я читаю жизнь..

  • А хор ты видел?)

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ты про этот? я только не понял, это с предыдущего же ещё визита, к предыдущему киму?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я его сегодня заслушала

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (19.06.24 20:55)

  • :biggrin: да его все сегодня увидели, кто-то ещё по-моему именно этой песенки текст постил, Антон Орехъ что ли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Там еще какая-то певица шамана перепела)

    я читаю жизнь..

  • почему диктаторы так любят себя в песнях и хорах прославлять? ))) ни разу не видела, чтобы про путина и меркель хоры пели :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: