Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Если резня происходит в общественных местах, я не знаю, почему за это не привлекают к ответственности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если резня происходит в общественных местах, я не знаю, почему за это не привлекают к ответственности.
    помнится была большая и оживленная дискуссия что считать в городе общественным местом)))

  • У нас нынче кроме самокатчиков нашествие малолетних мотоциклистов на дешевых малолитражных байках. Задолбался крутить головой, чтобы не придавить …
    А в селе вообще прикол - покупают жиги шестерки, тонируют вкруг и гоняют как черти…
    Гаевня говорит, что не имеет полномочий с ними бороться до дтп…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На расточку пусть сер ощепков заедет, там его православные как того барана безо всякого курбана)
    А надергивать то желтуху учить региональных писсак только портить, оне кроме этого ничему не научились к подсраке лет)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У нас нынче кроме самокатчиков нашествие малолетних мотоциклистов на дешевых малолитражных байках. Задолбался крутить головой, чтобы не придавить …
    А в селе вообще прикол - покупают жиги шестерки, тонируют вкруг и гоняют как черти…
    Гаевня говорит, что не имеет полномочий с ними бороться до дтп…
    нарочно не придумаешь©)))
    Влетел на парковке: 12-летний мальчик на питбайке пострадал в ДТП с Lexus в Новосибирске Инцидент произошел на парковке ТЦ «Мега»

  • Из квартиры то выходишь, или представление о жизни по сми? :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • люба) живая) славабогу)
    думаешь в сми хуже информируют, чем бабканалавке? или куда еще сходить?)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: не похоже на виртуал))) из сегодняшнего от Ощепкова (НГС)
    Кстати, одна школа с могучими укряками, забежали впятером флажок в амбару примотали, селфанули *пункт занят*, ну а дальше быстрее обратно, пока флажок в сраци не оказался, но не все успевают, да :улыб:
    Блохеры, инфовойна, гроза антернету, а по факту :улыб: ну они заложники, там америко и евробаблосы осваивать, но кто читатели и передаватели вот этой шелухи, одно радует, что эти аппендиксы самовымрут, дай бог не успев отравить и заразить вот этой своей коленнолоктевой несформировавшихся детей.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ездить надо, свои глаза лучше)
    Отлично съездили, вообще :wub1.gif:
    Три недели дома и опять в Крым, ну там часть в Севастополе будем, часть Форос-Алушта)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: опять в Крым, ну там часть в Севастополе будем, часть Форос-Алушта)
    а что вы туда зачастили, субсидируют или сами-сами?

    я читаю жизнь..

  • сегодняшнее, вечернее)

    я читаю жизнь..

  • Субсидированные (санкур и спорт) проездили, впереди за свои кровные)
    Родителей с собой вот последний раз брали, им люкс купили)
    Да и на спорте то детям бесплатно, а нам тоже за деньги)
    Но оно стОт того, успеем еще на старости на дачах отдыхать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вы так дачу не построите))

    я читаю жизнь..

  • :eek:
    Что это??

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • угадай)

    я читаю жизнь..

  • Ой, успеем, не сами же строим, пусть коробка отстаивается)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вода и грязь, я вообще не очень угадайка)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да вы зажрамшись))) это Россия!

    я читаю жизнь..

  • :wub1.gif:
    Россия разная, моя Россия такая)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • люп, а ты патриот (привет свет)? как может быть Россия разная, как можно тут люблю, а тут нет?

    я читаю жизнь..

  • Я всю Россию люблю, но для питья питьевая, для купания купальная, никто же не заставляет в России купаться в отстойнике или жить там, а так да, в организме органы есть для подумать, а есть для покакать)
    Мы живем рядом Мещерский пруд, и он реально чистится, купальный, но для нас только прогулочный, набережные отличные, а купаться не полезем ни за что, но это не есть нелюбовь, это есть просто логика и понимание)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • патриот конечно, пока ее жопке хорошо и они сладко кушают (фотки то посмотри ее мальчиков). а ты со своей фоткой грязного пляжа просто неудачница.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • И да, я патриот, и семья вся, и родственники, у нас ущербных нет))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а есть для покакать)
    то есть ты сейчас какие-то регионы России записала в жопы? это точно патриотическая позиция?

    хотелось бы сейчас заслушать пользователя свет, про определение патриота, учитывая, что люба себя позиционирует патриотом. этика, то се

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: помнится была большая и оживленная дискуссия что считать в городе общественным местом)))
    Возможно. Надеюсь, улицы из категории "общественных мест" не исключили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мадам, вы в очереди за чем стояли? :biggrin:
    Ни мозгов, ни тить, стиралки раздавали?))

    Вообще то условия задачи у всех одинаковые, кто чем (если есть чем) думал, и кто что смог) А к продавленному охфисному стулу (дивану) ничего просто так не принесут, только что то в сраци заработать можно)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я про воду, твою фото, я в такой и в Сибири не купалась, а так натягивай, да, регионы, да бери планеты)))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это Россия, люба и не самое гиблое место, но тебе же такое фу, да?

    я читаю жизнь..

  • в какой очереди вы стояли первые сорок лет жизни? или во сколько вы там замуж выскочили и переехали?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ты прям в этой луже живешь?)
    И по ней судишь шариковым про всю территорию?? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я много где живу, прикинь?) ну так вышло)
    поэтому знаю, как люди выживают, как они относятся к деньгам и как разительно Москва далека от регионов.

    я читаю жизнь..

  • Да бог его знает, за чем, но никогда не страдала, что Россия такая как лужа выше))
    Вас как козу на веревку и кол вбили и весь обзор?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а кто страдает? обское водохранилище большое и разное и купаться в нем можно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Тогда зачем выбирать там где грязно? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кто выбирает там где грязно?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • это наша родина?

    я читаю жизнь..

  • И твое житие не_в_Москве как то помогает этим людям и дальним регионам? :biggrin:
    Живут - значит любят место проживания, так ведь, улучшают, вкладывают, и видят массу достоинств, им какие то Москвы пофиг, а уж тем более европы-америки)
    Или у вас паспорта забрали?)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И что? Полно нормальных мест и пляжики есть чистые.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Да бог его знает, за чем, но никогда не страдала, что Россия такая как лужа выше))
    Вас как козу на веревку и кол вбили и весь обзор?
    а ты пострадай, че не патриот России? ну или честно вещай, что ты теперь патриот Москвы, а это другое))

    я читаю жизнь..

  • Конечно можно, а это фото Обского моря было??? :eek:
    Это поискать прям такое надо.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да где грязь? камни это грязь что ли? песок, камушки, вода прозрачная. не андаманское море конечно, но и не черное с фекалиями.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: .но и не черное с фекалиями.
    а прям все Черное море с фекалиями? Или специально искали? В Адлере вполне чисто

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Свинья грязь найдёт (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Страдать то за что?
    Что ты в грязной луже? :biggrin:
    Я больше 40 лет прожила в Нске, и Бумеранг, Звезда, на Оби бугринка, заельцы, ну нигде в такоэ как выше меня не заставляла Москва лезть купаться, а вот с вами как то прям сурово))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вот именно, люба, живут и любят, а ты их всяко приравниваешь к жопам. и именуешь себя патриотом. ты точно патриот? или все же типапатриот? (привет свет)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на:
    В ответ на: .но и не черное с фекалиями.
    а прям все Черное море с фекалиями?
    Поди [censored] так тяжело украм рыли, что обвалялись :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: а это фото Обского моря было??? :eek:
    нет))) но рядом

    я читаю жизнь..

  • Вот кто я в глазах либеродиванцев мне фиолетовосиренево :biggrin:
    Движение - жизнь, а сидеть на жопе - это к грязной луже))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А что тебя занесло в такое место? Думаешь на Лазурке мусор не плавает и все какают бабочками?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: