Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • ...да, причём глядя на видео, понимаешь, что версия Осечкина явно имеет право на существование... УСБ ГУФСИН и ФСБ спросить теперь ничего у них не сможет...
    но зурбаган назовёт это теорией заговоров :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • один почему-то в наручниках

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вопрос зачем? скучно или человек-говно? это важно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Меня один из сыновей в детстве забавлял своей привычкой спрашивать, наблюдая какое-нибудь очевидное явление, типа особого типа фар, багажника или еще кого-то нюанса в обожаемых им автомобилях: «А разве так бывает?». То есть вот стоит напротив, смотрит, видит, но не верит глазам своим. На форуме наблюдаю подобное - десятками лет люди тут трутся, наблюдают в режиме анфас-профиль-3Д все симптомы перверзного поведения, отсутствия эмпатия, критики к своим действиям, зато присутствие божьей росы, гедонистических манипуляций, демагогии, вранья, клеветы, но все глазам своим не верят.
    Да случайность, точно. Надо просто еще один раз объяснить и точно-точно поймут и так делать больше не будут.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • мотивы поведения все равно разные остаются. кто-то питается эмоциями, выводя людей на них, кто-то реально дурак, а кому-то просто надо скоротать время и вбросы хороший способ разогнать спор.
    так-то всем все понятно, ху из ху. хотя я до последнего в одном персонаже заблуждалась. думала вот человек просто за правду и справедливость, а потом поняла, что справедливость у него исключительно для своих.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А кто-то котяткам лапки отрывает. Ну просто скучно человеку, можно ж понять.
    Кстати, варианты демагог, дурак, фанатик, психопат, провокатор на службе вполне могут встречаться не в варианте или-или, а вполне себе и-и, комбо.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Есть и другая сторона - если будут писать только они, то у случайно зашедшего (каким и я когда-то был) создастся впечатление, что таких как они - большинство, а адекватных как бы и нет.
    Уж не знаю относительно тех, кто заходит сюда случайно (и честно говоря, не важно совсем), а вот для тех, кто отслеживают контент профессионально, уже давно не секрет, что за контингент на шкулевских площадках вообще и на этой в частности... Так что анекдот про то, как "долго я вас здесь собирал" своей актуальности не теряет. И наблюдаемые жалкие попытки раздать на всякий случай и вашим, и нашим и заодно типа примкнуть и к тем, и другим, но разными бочками, уже не прокатят.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мне все время интересно, они осознают свою мерзопакостность или слепо верят в праведность мыслеизложения

    я читаю жизнь..

  • Ну не все ж как ваш отпрыск :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • У мужа спроси - он точно знает

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а ты откуда знаешь, что он точно знает?

    я читаю жизнь..

  • Это секрет :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Нет. Да.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • .

    Исправлено пользователем OLDMAN (16.06.24 17:51)

  • не впечатлил. давай что-нибудь поубедительнее

    я читаю жизнь..

  • Секреты открывать нельзя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • не впечатлил 2

    я читаю жизнь..

  • сегодня у одного человека прочитала ''в наше время, чтобы не звереть, надо иметь очень сильное убеждение не звереть, желание и волю''

    сатана правит бал и сейчас не про религию.

    я читаю жизнь..

  • Катя Котрикадзе -
    «Что ж. Наступит день, когда только хорошее воспитание и принципы гуманизма не позволят нам присоединиться к пожеланиям гореть в аду. Впрочем, нельзя знать всё наверняка.»

    это она написала сразу после смерти навального.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • в воскресенье методички не актуализируют?)))

  • На мой взгляд, сатана просто дал разрешение. Самопроявиться. И обеспечил безопасность, если в ногу.
    А люди остаются сами собой. То есть озверевший таким не стал, а был. Но таился до поры до времени.
    И не озверевающих ни в каких условиях - полно.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: не позволят нам присоединиться к пожеланиям гореть в аду.
    это действительно сложно, требует силы духа и самосознания.

    я читаю жизнь..

  • А после отпевания в чужой конфессии и с дискотечным шаром чего написала?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • есть традиция в россии каждым летом брать ростов©
    какое время, такие и шутки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В любом из нас спит зверь и вполне проснется если создать условия. Это прекрасно продемострировали Стэнфордский тюремный эксперимент Филиппа Зимбардо и ему подобные. Поэтому власть обязана это учитывать и способствовать, чтобы зверь в людях мирно и крепко спал, а не устраивать регулярные пятиминутки ненависти до такой степени. что зверь рискует вообще лишиться сна

  • Как все сложно то :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: есть традиция в россии каждым летом брать ростов©
    какое время, такие и шутки.
    интересно местный цирк не пострадал?))) за него переживаю

  • пострадали только репутация и скорее всего должности начальства.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • мне кажется в каждом человеке есть белое и черное, а там как в той поговорке, - кто какого волка кормит. вопрос почему одни выбирают правду, а другие ее тщательно избегают? зачем спрашиваю.. сама знаю, безопасность.

    я читаю жизнь..

  • если не задумываться над прочитанным, то ничего сложного) не переживай)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: пострадали только репутация и скорее всего должности начальства.
    дальше ФСИНА не сошлют))

  • Безопасность как одна из причин. Маломощность мозгового процессора как другая из возможных причин - не хватает способностей осмыслить картинку целиком, повторяют за телевизором, соответственно, правда это то, что в нем говорят в данную минуту. Страстное стремление властвовать и повелевать, где инструментами власти служат возможности лишать свободы и уничтожать иных, отличных - третья возможная причина. Не все люди одинаковые, случаются особенные, в которых черного сильно больше белого. Как и наоборот, кстати.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • В ответ на: Баранов выращивают именно что бы резать
    Сейчас, слава Богу, у мусульман появидась возможность принести банана в жертву виртуально и дистанционно, без вакханалий на улицах российских городов: заплатить и всё сделают без личного участия, и зарежут, и нуждающимся раздадут, и ему самому доставкой привезут выбранные куски. Цивилизация. Ну это у осознанных, конечно... дикарей всё равно еще хватает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а ты говорил методичек не подвезли - вон у Ундины есть свежая, про бананов и цивилизацию :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не похоже на виртуал))) из сегодняшнего от Ощепкова (НГС)

  • Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а ты говорил методичек не подвезли - вон у Ундины есть свежая, про бананов и цивилизацию :facepalm:
    подвезли

  • :agree: виртуально

    Сытые качают, у сытых флэшмоб,
    Сделать так, чтоб крысу рвало.
    Только всем серьёзным, что по лбу, что в лоб –
    Они тупо рубят бабло.

    Мир, как решето – миграционный процесс,
    Земли наполняет орда.
    Только любопытно под чей интерес
    Собирают эти стада?

    В русских городах совсем не русский покой,
    Режут то овец, то людей,
    А «незаменимый» всё рулит страной
    Так же, как играет в хоккей.

    «Так и живём,
    Так и будем жить пока не умрём,
    А если мы живём вот так,
    Значит так надо?»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: это ещё не методичка, это только намётки :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может они тащат барана в специальное место, про которое Ундина написала)))

  • В ответ на: Может они тащат барана в специальное место, про которое Ундина написала)))
    наверняка в Webcam-студию)))

  • как тонко что аж толсто )))) вас за оскорбление чувств верующих щас зашеймят)))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Страстное стремление властвовать и повелевать
    ага, напялив на себя трансляцию ''вас ждет кара, вас всех посчитали'' и вот именно это им приносит удовольствие? помахал ''газетой правда''и ощутил себя властью и нектар этот разлился по венам?)) почему не осознают мелочность и низость такой позиции? опять вопросы риторические) хотя может есть этому медицинское объяснение? мой любимый психиатр опять же скажет, что это плохое воспитание)

    я читаю жизнь..

  • да это ж древнее, как отходы мамонта. у меня корова сдохла, а у соседа две, чем не повод для злорадства и праздника?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я отказываюсь верить в такую примитивность :ха-ха!:
    все так плохо?))

    я читаю жизнь..

  • ну а чем еще оправдать радость от преследования других? а потом еще на голубом глазу спрашивать, чего это вы боитесь правду свою отстаивать? ну либо тупость беспросветная, либо просто нравится, когда соседу хуже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: Все было пасмурно и серо,
    И лес стоял, как неживой,
    И только гиря говномера
    Слегка качала головой.
    Не все напрасно в этом мире,
    (Хотя и грош ему цена!),
    Покуда существуют гири
    И виден уровень говна.

    https://diak-kuraev.livejournal.com/4554286.html

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Насчет стиля газеты Правда и суления кар - в ретроспективе может интересно получиться

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: