Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • З.ы. думал что забыл, мошенника на доверии :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в этом и смысл мировой валюты, на которую ты можешь купить где угодно что угодно. а рупии нужны только индии.
    Видимо, смысл слова резервная применительно к мировой валюте как-то ускользает? Иначе непонятно, как могла родиться эта фраза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и не говори что тут нет никто, некоторые даже разговорчивые :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да поди была какая-нибудь драка, у тебя в твоем дворе тоже гопники дерутся, отравиться можно хоть где, особенно если с пола поесть. кому эта информация нужна? что-за новости уровня домового чатика?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё, песец, пришёл главный эксперт по мировой финансовой системе, расходимся :drinks: :dash: Ундина всё расскажет Гимплене, они достойны друг друга

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: была поножовщина и у нас, написали, в паре каналов

    А кому нужны новости первого канала в таком хронометраже?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну может нам расскажет, что такого мы закупаем у индии на нефте-газовые деньги. надеюсь не санкционные чайники тефаль для м-видео.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Обрати внимание на число подписчиков у Инцидент Новосибирск, АСТ-54 Блэк, Новосибирск с огоньком и т.п. - запрос от людей, а не формирование журналистами чего-то

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да по бытовухе и электронике Турция, Саудовская Аравия, Казахстан, никакой Индии там рядом не стояло...
    Ну и Китайцы и для ЕС и для нас лепят на одних заводах, тоже Индия не нужна

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • еще вам ужасов, а то живете хорошо я смотрю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нет. но когда кто-то себя объявляет экспертом особенно в финансах
    Здесь нет финансовых экспертов. Есть люди, имеющие взгляды и мнения. Но и сусликов много... как обычно и бывает в периоды возмущения информационного поля... в обычной жизни суслик, как известно, агроном... но иногда и финансист, и политолог, и полководец, и вирусолог... на редкость многопрофильное животное.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • угу. вы рупии берете? нет, смотрим. красивое.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да у нас тоже запрещено, как и монстрация, совет отцов, мораль, экстремизм, то, сё

    Бузова нынче вся одетая выступала :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бузова нынче вся одетая выступала
    ходил на концерт?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: нет, канальчики рассказали и показали

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 15/15 идеальные новости, безупречно

    Никакого негатива, никакого зомбирования :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока может, пусть ходит. Но что-то подсказывает мне, что ходит мало и плохо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и то дело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :book: а так новосибирские новости смотрю не самые мрачные :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • убил да зарезал, что плохого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а мой выбор веранда в лесу с джазом и мясом, в зоопарке лесные котята и черника фест с элджеем и прачечной, ой, то есть с министерством культуры :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бузова нынче вся одетая выступала :facepalm:
    Пофапать не получилось? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • фу, пошляк :biggrin:

    фото @Om1_nsk

    кстати, символ на втором фото как-то в суде каком-то обзывали тайным экстремистским :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Будем посмотреть кто подрастет, а кто завалится. Про евро вообще смешно

    Правда победит. Россия.

  • «Князь Александр Невский ездил в Орду, кланялся ордынским ханам, получал ярлык на княжение, в том числе и прежде всего, чтобы эффективнее противостоять нашествию с Запада. Ордынцы хотя и вели себя нагло и жестоко, но не пытались повлиять на российскую культуру. Западные завоеватели, напротив, пытались разрушить русские традиции», — сказал Путин.
    (3 ноября 2023 г.)

    Так что РФ будет кланяться Китаю, который будет вести себя нагло и жестоко, будет практически бесплатно брать российское сырье, которое как бы принадлежит народу, будет манипулировать РФ-вождями в международной политике. Всё, лишь бы не допустить культурного и цивилизационного нашествия с Запада.

  • Как ни странно, москитов почти нет, зато злаки и одуванчики красиво колосятся повсюду.

  • В ответ на: Как ни странно, москитов почти нет
    Сидят в дозоре... всё норовят россиян укусить да кровушки русской напиться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что там говорят Ротшильды и прочие влиятельные люди, с которыми ты контактируешь, -- москитов таки засылают в РФ из биолабораторий ЦРУ, чтобы кусать славян-евразийцев?

  • По-моему, ты слишком увлекся мировой закулисой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А европейцы буду кланяться всем ибо вообще от всех зависят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (14.06.24 09:55)

  • Примерно как китайцы с Аргентиной торгуют.
    Я так понимаю про Индию ты вообще только сказки читала и кино смотрела

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не зря США погнали Хуавей из своей страны, -- с подозрительными жуликами и шпионами лучше не работать.

  • Вот... до такой степени увлекся, что даже запутался в ней левой задней ногой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага. Так погнали что он неожиданно стал топовым производителем. Да и 1,4 ярда китайцев как покупатели перспективнее чем 300 миллионов закредитованных пиндосов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Откуда у бота ноги. Лапки

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну, правильно, -- надо же как-то завершить построение цифрового концлагеря в отдельно взятом Китае, и тут Хуавей взял под козырек.

  • Чип меняй. Сгорел давно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ТОп 10 компаний РФ по капитализации - один банк, семь нефтегазодобываек, две добывайки драг. мет.+металлы. Единственная недобывайка в топе РФ - Сбербанк.
    Топ 10 компаний Китая по капитализации - 4 банка, один продуктовый ритейл, одна нефтегазоэнерго, 4 айти, включая две е-коммерция.
    Топ 10 компаний США по капитализации - 6 айти, одна фарма, одна полупроводниковая, одна автопром (тесла), одна - фин.
    Топ 10 компаний ФРГ по капитализации - 2 айти-связь, две - фин, 2 - фарма + медоборудование, 3 - автопром, одна - мультипром (Сименс).

    По доходам - примерно такая же картинка.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • РФ и Китай крепко стоят на земле, а США и Европа надувают цифровой финансовый пузырь, который скоро лопнет.

  • В ответ на: ТОп 10 компаний РФ по капитализации - один банк, семь нефтегазодобываек, две добывайки драг. мет.+металлы. Единственная недобывайка в топе РФ - Сбербанк...
    ... По доходам - примерно такая же картинка.
    Производство России основывается на природно-ресурсном потенциале (пятая часть всего мирового запаса), так что совершенно естественный расклад, другому просто неоткуда взяться.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если убрать из российской экономики нефтегазовую составляющую - давайте откровенно, не из-за какой-то особой доблести, а потому, что при разделе общего союзного имущества нам достались сибирские нефтяные поля - то и по ВВП, и по доходам, и по структуре экономики россияне не слишком-то будут отличаться от украинцев, над бедностью которых наша пропаганда так любит насмехаться.

    Черная, горючая кровь мертвых звероящеров питает и чахлое тело нашей экономики, и гипертрофированные, распухшие органы, отвечающие за амбиции, пафос и престиж.

    Ничего более, ничего своего, такого, чтобы гордиться.

    Так что сходите в Палеонтологический музей, дорогие друзья, поклонитесь останкам наших спасителей.

    Папоротники, хвощи и ящеры. И несть им числа...

    Андрей Никулин


    (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: другому просто неоткуда взяться
    Почему? А как же высокотехнологичные производства, айти, электроника?

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому. Ресурсный сектор преобладает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Именно. в 1941-1945 мы в полной мере вкусили культурного и цивилизованного нашествия Запада. Больше такого допускать нельзя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Он все по Стоддарду чешет :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Россия и СССР весь 20-й век вкушали плоды западной цивилизации в виде металлургии, машин, станков.

  • Ты нынче чьи методички повторяешь?

  • Я же и пишу, что вкусили по полной. Только не весь, а всего 4 года.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Самодержавные и имперские :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (14.06.24 13:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: