Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • да я тоже счастлива)) бегать вообще клево. не воздух, а нектар))) но причесону хана))

    я читаю жизнь..

  • В крылатые фразы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • был, еще какой, дети фотки присылали

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: у нас сегодня последний экзамен и можно выдыхать до результатов.
    кто больше волнуется, ребенок или родители?)

    я читаю жизнь..

  • ребенок вообще спокоен как удав. сказал, что по русскому тема сочинения хорошая попалась, и по математике отличный вариант был. нам надо 250 баллов для бюджета. ну если чо пойдет в технарь ))) повестка уже дома лежит. поступить куда-то обязательно нужно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • платно, если что не потянете? у сына товарищ не прошел по конкурсу, ему родители оплатили первый год, он кааак начал учится, что на втором перевелся на бюджет. а у дочери подружка сама зарабатывала летом, чтобы оплачивать.

    я читаю жизнь..

  • да потянем конечно. на платный 200 баллов надо. через неделю будут результаты по первым экзаменам, а информатика пока не ясно когда будет. сегодня и скажут.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Без диегушки с очередным набросом и жизни нет на БЗ... тишина и запустение... дожили : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Зацените размер порции в столовке в кызыле... вот где мяса не жалко

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надо им тарелки побольше закупить, а то мясо свешивается : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Без масштаба рядом размер не оценить. Но о щедрости людей Востока ходят легенды. :nom:

  • Ну прям конкретно кусищи огромные. Зря не уточнила сколько стоит. Я только по полпорции ела, вообще непойми на кого расчет. Но баранина... волшебная у них. А какие кишки!! Все вкусно. Но три дня на мясе, я уже подвывать начинаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: по полпорции
    это нормальный маркетинг
    а по баранине прям завидую :nom: :бебе:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой нормальный маркетинг? Еду выбрасывать? Кстати не видела ни одной кошки, а вот бродячий собак много, большие лохматые

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за Авророй татары нелегальную точку держали, там "полпорции" всегда и брали...

    нормальный маркетинг )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Голос у неё как в ведро ссыт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Давно не смотрел видео Екатерины, -- оказывается, у нее на правой руке появилась татуировка.

  • мне понравилось ее видео по МиМ. стало многое понятнее о новом фильме.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Евпатория)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хорошее имя для девочки.

  • Короч, мы черные и наплаванные, водичка у берега 26, в субботу едем на тарханкут и оленевку, туда туристов не возят, мы нашли пиратов :biggrin:
    Все обсмотрим, подбираем дальнюю дачу :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А для мальчика Магадан?) :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Для фанатов главное поет *правильно*, а уж чем и как второстепенно))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы там одни что ли?

  • Любаня! :friends:
    Это ты где в Крыму песок нашла?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • О. Я там был отроком!). Я был отроком!)

    Правда победит. Россия.

  • Вася Обломов не согласится :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну да, вчетвером, и никого, и *пули свистят* :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Дык с меня насыпался, возраст то уже, не шишнадцать))
    Запад Крыма весь такой, ты чо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Затянуло бурой тиной :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Если ты про себя, то рановато. Тартилла из тебя так себе. )))

    Правда победит. Россия.

  • Мы спецом брали с огромной территорией с выходом к морю, чтоб чужими пятками и попами на расстоянии вытянутой руки не наслаждаться) ну и в море не как в банке с килькой. Здесь на территории ДВА! бассейна длинная вода (по полтиннику, блаженство, не крутиться, нормальную крейсерскую включаешь и по 2км на одном дыхании), внутренние крытые плюс спа плюс все что угодно, и по 62 гектарам люди как то размазались и не душно, хоть все занято, мы бронировали в феврале середине.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • На Запад не ездил ))
    Всё больше на ЮБК )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Обязательно съезди, ннадо)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Насчёт "пули свистят". Может и не свистят, но ночные фейерверки часто. И с неба прилетают железные штуковины.
    У меня сестра недалеко живёт, немного южнее.

    Исправлено пользователем OLDMAN (07.06.24 14:36)

  • да чтоб ей никаких премий Дарвина

    Любу Флопу я люблю, да :смущ: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мы почти месяц в ялте были, здесь уже полмесяца и ничего. В алуште по пустому сараю был прилет, вообще вдали от города. Уж какие у вас фейерверки не скажу. В Севастополь с балаклавой уже три раза ездили, спокойно. По соседству семья из Черноморска, это пря ближняя от Одессы, говорят было раз в военную установку год назад, опять же далеко от жилого, все норм, все спокойные и довольные) только новосибирск весь исстрадался :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну и хорошо)))
    Я не исстрадалась. Мне все равно. Просто удивилась пустынным пляжам, но оказалось все в порядке)))

  • Длинная вода - это прям здорово. Пиши отель на всякий случай.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • нафиг ты нам бузову с краины притащаил? считаешь шик?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эволюция)
    Спортсменов тренируют и опорников восстанавливают, никакого олинклюзива с дешевым пойлом и писающим с него тагилом в бассейнах, мы плюхнулись в Мирный, два люкса, до 28 февраля работает раннее бронирование, минус 35%, притом реально на 35 поднялось с 1 марта, прям проверила, и все расхватали)
    По собственной набережной мимо дальних детских корпусов выходишь на прокат кайтов и сапов (папа задуряется), потом Лазурку проходишь и все, ты в Евпатории на набережной.
    По территории гоняют по графику авторикши)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Молодцы!)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: у нас сегодня последний экзамен и можно выдыхать до результатов.
    последний экзамен последнего ЕГЭ, в Думе от трех фракций внесли проект закона о отмене.

  • В ответ на: Зацените размер порции в столовке в кызыле... вот где мяса не жалко
    т.е. это из-за них мы оказывается в среднем 80 кило мяса съедаем. Начальник врать же не будет.

  • В ответ на: последний экзамен последнего ЕГЭ
    Будет жаль. Натаскивание на тесты, конечно, зло, а сама идея зачета выпускных экзаменов в качестве вступительных по баллам хорошая... ну а возможность дистанционной подачи заявлений в несколько ВУЗов и затем выбрать бесценна.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а потом введут платное образование 10-11 классов и вузов как при сталине было. а кто не может платить - добро пожаловать в рабочие сразу после средней школы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • сложно совместить российские традиционные ценности и европейский прагматизм здравого смысла, особенно в образовании. Власти надобны послушные и лояльные подданные, а образованные, самостоятельно мыслящие и самодостаточные в своем профессионализме - это скорее угроза

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: