Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • Я уже мысленно распределил котят. Вы ж не хотите что б их утопили..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: ну нормально, но там есть варианты без выкупа всего купе в правилах РЖД

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно. Пиздабол. Диего - перелогинься.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :cray-1: да эти деревенские традиции и отношение... :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она на коте не экономит и боится за него. Кстати не факт, что есть варианты если в СВ.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: а если кот ничейный? альфа-самец один на всю деревню

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где ты такую деревню видел? Обычно бегаю Мурки да Васьки. Почему именно Мурка отвечает за котят? Это не честно!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а СВ то же самое, как в купе, и стоимость та же, там же по жизни просто стоимость полки в СВ = стоимости верхней плюс нижней в купе или 2хцену нижней

    Правила

    и да, СВ там тоже есть вагоны, в которых в принципе не допускается перевозка животных

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без понятия. Знаю, что выкупает все купе. В одну сторону для себя, мамы и кота и обратно только для мамы и кота.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наверное полкупе, а не полное на 4 места? ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На 4 места конечно, они едут вдвоем и кот третий. Самолет этот кот не любит.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: я лет шесть назад месяцок поправлял здоровье в реабцентре православном в Локтях, там реально был кот - не центровский, и непонятно чей, который тупо реально ходил по всей деревне и покрывал всех кошек, но заглядывал пожрать и в центр в том числе

    вот и кто за него должен был отвечать? :biggrin:

    на самом деле хоть я и по-прежнему считаю, что разик дать кошке родить можно и точно против стерилизации беременных, я пришёл через раздачу котят к пониманию, что бесхозных котов и так хватает, лучше ограничивать рождаемость стерилизуя, чем топить или выбрасывать, ибо реально раздать котят задача непростая какие бы каналы не использовал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: 37е и 38е места вообще редкость в наших поездах, потому купе=купе на 4 места

    хотя я как-то ехал на 38м месте в Томиче :biggrin: аж до Перми :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты справишься с трудной задачей!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну так на самом деле спокойнее всем :agree:

    хотя как-то раз я ехал с Чистоозерной до Татарской с собакой крупной породы :biggrin: но там ребята сами были с РЖД и готовы были в служебном тамбуре ехать этот час, но мы с коллегой были не против соседства, потому 4 человека и собакус :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так, ну жд дикие персонажи с хфорума не пользовались лет как дцать, как я понимаю)
    Что уже стоячих вагонов с пленными немцами нет и в почтовом зайцами не ездят.
    Два раза в сутки стабильно проходит начальник поезда с камерой (помимо камер у мест проводников и прошивающих коридор) и отмечает все по чеклисту, и каждый минус это штраф проводнику, но это все фигня диванным зоозащитникам. сами жоппу фиг поднимут. ихонная ролька указывать и обличать, как и непутевого котоперевозчика дениски, а проводница ДОЛЖНА помимо/вместо своих обязанностей что то придумывать с чужими животными и накручивать себе штрафы)

    ПрА котиков))))
    Здесь их МНОГО :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    Но чистенькие, кормят их организованно, стерилизованы (ушко подсечено) многие, я в восторге)))

    ПрА морько: уже купаются, мои тоже , я только ножки мочила, оф открытие 1 июня, сегодня гоняла на рынок, набрала джанкойских фруктов, мммм:бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: У меня женщина с работы всегда возит кота в переноске и в отдельном купе, и никак иначе. Кот если что не ее - мамин.
    Все купе необязательно, по желанию, но я бы тоже все взяла. С животным, соответственно, купить может только в вагоне с разрешенной провозкой животных.
    Да и с чужими и животными, и людьми ехать долго желания нет, в одного я не езжу, минимум вдвоем, бронируем св или купе всегда.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому что Мурка их в подоле принесла, а не Васька : ) И она не то что отвечает... просто по факту это ее проблема... ну и ее хозяев.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "ну вот, сошлись во мнении. большая часть страны не газифицирована." - европейская часть России давно газифицирована. Сибирь и Дальний Восток - практически не газифицированы. Исключение - Якутия, где газификация более 35%. Правда это за счет Якутска (где проживает 35% населения республики) и его окрестностей, куда в 70 годы провели газ местных месторождений. Статистика появилась по Газпрому по добыче газа. В 2021 году добыча достигала 514,8 млрд м³, а в 2022 упала до 412,6 млрд м³. В 2023 году - 355,23 млрд м³ , это самый низкий результат за последнее время.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Результат гениальной геополитики.
    "Назначают лояльных, а требуют как с умных"

  • В ответ на: начальник поезда ... отмечает все по чеклисту, и каждый минус это штраф проводнику... а проводница ДОЛЖНА помимо/вместо своих обязанностей что то придумывать с чужими животными и накручивать себе штрафы
    Бюрократический подход, советский, бездушный...
    Могу повторить тебе то же, что сказал Гуимплене:
    "Еще есть разум, ценности, вера. Но в РФ на это нет спроса. Твоего генерала и проводницу объединяет отсутствие эмпатии, презрение к окружающим и ощущение себя не человеком, а винтиком системы."

  • нпп

    Вспышка интереса к несчастному коту --- это на самом деле не про кота, а про цивилизационные ценности, про эмпатию, про людей и про их приоритеты в РФ.

  • Тебе тоже котят везти? Эмпатичный наш :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А кому-то из за этого билетов на поезд может не хватить :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пусть летят на самолете.

  • Не везде самолеты летают :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тогда пусть купят машину и ездят по прекрасным дорогам. Или на такси.

  • Не все умеют водить машину :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • убей сибя с расбегу ап стену вымазаную йадом :dash: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • или на такси почему игнорируем? :biggrin: и количество вагонов на самом деле регулируемая величина до определённых пределов, в некоторых поездах по мере заполнения вагоны добавляются заранее на этапе предварительной продажи билетов
    плюс существует волшебное высвобождение брони, раньше было за 24ч и за 3ч, как прямо сейчас - не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: убей сибя с расбегу ап стену вымазаную йадом :dash: :biggrin:
    два раза :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Смотрю доброта прям прёт аж из ушей лезет :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • три раза

    я читаю жизнь..

  • Я тя при ревматизме звать буду - спинку покусать :смущ:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: 12*34 раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не добыли сейчас - добудут позже. Запасы карман не тянут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Прям твои желания где-то учитываются :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: 12 присяжных, 34 пункта обвинения

    не учитываются? ну и п. 5 с ними, лишь бы тебе и анпиратору всё было :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ещё под дверь насри :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Смотрю доброта прям прёт аж из ушей лезет :спок:
    Это эмпатия к остальным :biggrin:

  • Нуну

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я ещё не забыл как меня здесь сожрать предлагали эмпатично

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • злой, и память хорошая

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что посеешь, то пожнешь(с)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Сборище людоедов

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Такое не часто предлагают

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Сборище людоедов
    Это анонс с приглашением? Не, не пойду, не мое

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • ну, с днём российской адвокатуры! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: