Погода: 5 °C
16.096...10пасмурно, без осадков
17.098...13небольшая облачность, без осадков
  • Кому и помойка - курорт

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Каких блох? Кто сказал, что кот был блохастый?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как это проверить? Ветеринара в поезде не предусмотрено

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не знаю, как проверить. Я знаю, что выбросить животное это скотство.
    Интересно, если выяснится, что сосед по вагону вшивый, его тоже выбросить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С детьми я тоже не понимаю. Что-то не ладное в башке должно быть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • еще раз, мне все равно на причины. я просто сказала, что у нас нет никакого газа испокон веков и все. если "у нас" это москва и питер, то так и нужно сразу говорить. при царе там жил малый процент населения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ну так у некоторых такое же отношение и в сторону животных.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • То бишь готовы на свой страх и риск блох словить. И претензий к РЖД не иметь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • о чем вообще диспут-то? проводница поступила по-закону, но не по людски. котик уже умер. благодаря огласке ржд что-то там поправила в правилах и теперь таких ситуаций быть не должно. все ок вроде.
    хотя несмотря на все запреты, детей таки каждую зиму продолжают высаживать. видать до первой трагедии.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • На детей нет аллергии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы уверены, что не словите вшей от соседа по купе? Готовы к такому риску?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Умничка моя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, опять за рыбу деньги. :biggrin:
    В Москве газофикацию провели ещё при царе горохе!
    Бурым углём топите не вы, а владельцы ТЭЦ и прочего Новосибирск Энерго. И им важны денежки, а не ваш какой-то там чистый воздух.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Животные не виноваты в чьей-то аллергии. Пусть аллергики не ездят в вагонах, где могут быть животные. Это можно выяснить при покупке билета. Вот это будет ответственный подход к своему здоровью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • и что? мне от этого полегчать должно что ли? или от этого факт того, что большая часть страны не газифицирована, измениться?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А если животное придет в соседний вагон?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем она его на санях волокёт? На всю жисть к дому специальным газиком привозили. И сами мужики с газика баллоны пустые на полные меняли ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну как придет, так и уйдет. Не уйдет сам, проводница должна передать его дежурному по ближайшей станции. Не душегубствовать же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • П.5 Опять
    На п.5 эту большую часть Страны газифицировать, когда есть другие технологии???
    Как, п.5, отсутсвие газификации Сибири отменяет газовые колонки при царе?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну то есть помереть должнн аллергик? Нет. Если хозяева не отвечают за свою скотинку, то гоу с пляжа.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не важно нафига. важно что этого нет. ферштейн? вот просто факт - нет у нас газа. у вас есть испокон века еще со времен царя гороха, а у нас нет. вот и все.
    и да, не всем на газиках подвозили баллоны. некоторые сами тащили их к дому от места распределения.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Да не помрет. Сопли вытрет и дальше. А животное тварь беззащитная, не виновата ни в хозяйской тупости, ни в аллергической бездушности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот вам капец не повезло.
    Ни газа, ни баллонов на газике...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • почему всех так заботят аллергики, когда речь идет о чужих животных, но как только аллергики просят вырубить к чертям тополя и березы, эти же люди орут, что пусть сидит дома это меньшинство, а большинству нужна зелень в городе? :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Мне сложно в диалоге с невежественными людьми

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне норм. ну болеем чаще болезнями легких, чо уж там.
    речь не о том и зачем передергивать? ты сказал, что у нас с давних лет страна газифицирована, я сказала, что нет. вот и все. или когда ты говорил "у нас" ты не россию имел в виду?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У меня аллергия именно контактная. Береза - да, на тополя аллергиков я не видела.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не напрасно аллергики меченые.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тополиный пух разносит все аллергены.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне не разносит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Россию.
    Москва и Санкт-петербург - не Россия?
    Газ был? Был. Газовые колонки были? Были.
    не во всей России? Ну так он и сейчас не во всей России.
    И если его в Сибири не было и нет о сих пор, не значит, что в остальной России его тоже нет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну вот, сошлись во мнении. большая часть страны не газифицирована.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а у меня аллергии на котов нет. и что?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну тебя.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кроме тети?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тети не помню. по-моему нет, не газифицирована их деревня. хотя не уверена.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: У меня есть один знакомый генерал. Он точно убежден, что равновесие держится на силе и страхе.
    Еще есть разум, ценности, вера. Но в РФ на это нет спроса. Твоего генерала и проводницу объединяет отсутствие эмпатии, презрение к окружающим и ощущение себя не человеком, а винтиком системы.

  • Но это те люди, которые нас берегут. Твари не эмпатичные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не уверен но соседом сложно что-то сделать.
    А вот если бомж то вполне приветствую его высадку. И не готов с ним рядом ехать категорически.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Какой там газ, значительная часть страны даже не туалетифицирована.

  • Сразу вспоминается как кто-то эмпатично снёс Хиросиму :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Всю страну на туалеты проверил? Или, как всегда, на собственном опыте?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Зато как шикарно остальным

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему ты ненавидишь своих сограждан, у которых нет собственной недвижимости?

  • Да! Собственную личинку лицезреть со всех сторон. Как это по-диеговски.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Смог бы сбросить бомжа с поезда, как та провдница кота?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как бомж в вагон поезда проберётся?
    Ну и так-то. даже если б и сумел, его всегда ментам можно сдать. Патруль уже в поезде имеется.
    А кота как ментам сдавать? В тапки кому-то нассал - в тюрьму?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • у кота был сопровождающий. как минимум, можно было пройти по вагону более тщательно и опросить всех :dnknow: ну я бы так сделала наверное, а на это время можно кота закрыть в своем купе. это же кот, а не волк.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Кота не ментам надо сдавать, а дежурному по ближайшей станции. А дежурный - волонтерам для пристроя. Это настолько очевидно и естественно для меня, что я не понимаю, как можно поступить как-то по-другому. Что должно быть в голове и в душе, чтобы выбросить животное на погибель. Сволочи какие-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: