Погода: 12 °C
13.0820...27небольшая облачность, без осадков
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
  • какие схемы то еще? :безум: нам просто каждый год присылают письмо из администрации с просьбой украсить витрины. кстати, такое же письмо присылают нам и немцы, с инструкцией как надо и как не надо. т.е. у немцев у самих понятие есть, что к празднику для горожан надо сделать красивее. не для муниципалитета, для людей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: когда не немцы, а местные говорят КАК украсить, и вариантов поставщика нет - 100% контора поставщик греет администрацию
    Как и пожарных кормят те, к кому они советуют обратиться, чтобы проверка прошла без проблем
    Коррупция в России это скрепа :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • блин, Леша. говорят как, чтобы цыганщины не было. чтобы было красиво и элегантно. вкусы то у людей разные.
    в немецкой инструкции кстати, как не надо, показана елочка из моего детства. вся завешанная дождиком, что саму елку не видать )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Нет. Не только. Это менталитет. Если штрафовать и значительно за грязь, за выброшенный мусор, за неухоженную придомовую территорию - то очень сильно кто-то подумает. Бардак рождает безответственность. Вспоминаем бессмертного Булгакова. У меня сейчас как пример три ук. И только в одной ухаживают за двором на должном уровне. И что бы вы думали? Именно в этой ук самый низкий платеж. Миракл

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Говорю же нормально голова варит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. Ты типичный дармоед прикрывающийся политической позицией

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хожу к девочке на брови (лучший бровист России), у них хозяин салона вокруг цветочки сам высаживает, красоту наводит - вообще маленький закоулок и со дорог не видно. Это внутри человека, и пока мы не выдавим из себя дармоедов присосавшихся, не будет пути нам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да это много где видно. у нас вокруг хрущевки и у всех задние палисадники разные. у кого-то цветочки, кустики, а у кого-то мусор и грязь. кому что нравится с окон и балконов видеть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Разные
    А в описанной схеме украшайте сами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я в 97% народа, которому не светит НДФЛ 15% и среди 7,5 млн. невыездных россиян
    Хотя, что сейчас кгбейка устраивает, уже больше 7,5 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Он это делает сам, а не по указанию главы района, в рамках своего бюджета, это нормально

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот именно. Но тем кто в гавнище счастлив им денег мало или не хотят украшать по указке... зато в европе! Там да. Там все людям с неба падает и прямо в рот только раззевай. Смердяковы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И вот если бы его попросили сделать в едином стиле и соседи так же сделают, уверена он был бы счастлив. Встречу - спрошу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Причём тут Европа? :biggrin: мы в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Иди на работу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты уточни, что покупать цветочки он должен будет по цене х2х3 рыночной там где скажут, и общий бюджет составит х5х10 его нынешних расходов на это, когда спрашивать будешь :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я работаю в серой зоне, чего ты от меня ещё хочешь? :biggrin: есть что предложить в белой, шли, под что интересное я даже в белую выведусь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, ну это же твои фантазии. кто будет указывать офису банка или аптеки, как в твоем примере. они не зависят ни от каких поставок правительству. у тебя просто позиция "баба яга против". и уж точно рекомендации по цветовой гамме не должны вызывать таких негативных эмоций.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Это твоя версия? Я точно должна такое уточнять? Я лично верю, что с уходом определенных людей из мэрии, будет лучше и уйдет эта всезасирающая безвкусица из 90х. Но поживем увидим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • о, мы грузчиков ищем на кирова. все в белую :biggrin:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • По цветовой гамме и при многообразии поставщиков - нет проблем, при вариантах бюджета на любой кошелёк

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: поверь, ты ещё вспомнишь Анну Терешкову добрым словом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сейчас узнаем, что ездить куда-то за работой нецарское дело. Можно случайно обогатить кгбэйку

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: это ужасно
    Отдавать 50% с ЗП грузчика это грустно, тратить 50-150т.р. на своё обеление, чтобы устроиться грузчиком тоже :cray-1:
    Хотя, контора у вас приличная, в целом мне не в падлу, и адрес хороший :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Экономическая целесообразность, ездить можно, если это имеет смысл

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так обычно и происходит. где ты прям видел другие указания, я не знаю. просто пока это происходит в рекомендательном виде, не заставляют под угрозой штрафов.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ну так в чем проблема? У тебя столько приятелей миллионеров, 50 000 на год занять явно не проблема. Зато станешь уважаемым человеком. Может и до старшего грузчика доработаешься, по карьерной лестнице рванешь. Я не шучу сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не видел, а слышал, в разные времена в разных районах, письменно ясно никто себя таким не подставит :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • грузчиков ныне дефицит. будут им зарплаты поднимать наверное ))) у нас поуходили многие и найти не могут никак. я говорю руководству, что мужикам такая зп никуда вообще, они пока не слушают. наш конев тоже как путин с матвиенкой, считают что на 17 тыщ можно жить припеваючи.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: я и сейчас уважаемый, а занимать на такую херню моветон

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я не знаю честно, чем можно замотивировать аптеку, чтобы они купили гирлянды не на озоне, а у определенного поставщика в три раза дороже. администрация котика владельца аптеки похитила?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: ужос, рабский труд

    Вообще грузчики с функцией экспедитора обычно на уровне продавцов-консультантов на технике получали раньше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну а как иначе оправдать свой личный срач? Только оппозицией. Это все они мне вредят, а так бы я огого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кем уважаемый? Котами? Ну ок, не занимай. Ты же в серой схеме работаешь, ну так и заработал бы? Или водка главней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: я не буду озвучивать фамилии известных потом на уровне города людей, но это как Каа и бандер-логи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну что за бред
    Тебе в чилийское пурген подмешали с галлюциногенами?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • грузчик-комплектовщик. никакого экспедитора. у нас водители не таскают грузы, разве что бумажки в офис привозят )) а вот таскают как раз продавцы-консультанты, когда на магазинный склад водитель им товар привозит )) и не жужжат. один только водитель носит товар, который на маркетплэйсы отвозит, но ему за это доплачивают.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :biggrin: не уважаемый тобой, зурбагашей и прочими ундинами и это прям радует :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно)) водитель и не должен таскать, да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну т.е. какой-то бизнесмен с каким-то откатчиком из администрации пару раз что-то замутили, а ты теперь всех под одну гребенку? ну Леш, я работала в разных организациях, крупных. и везде одно и тоже. просто рассылаются письма с просьбой украсить по-возможности. все, дальше ничего не происходит.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Водитель прекрасно может носить, если это его должностные обязанности и оплачивается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: а я бывал прям на совещаниях в райадминках
    Ладно, с учётом задержания в ДКЖ надеюсь эти порочные практики уходят прочь
    Вырубило что они ещё и палёный алкоголь на банкеты перли

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так это ваши либералы из хваленых 90х. Прошло ваше время, слазьте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так наверное это было очень давно. в красе к универсиаде прям строго предписывали что и как сделать, и уже в обязательном порядке. но уж поставщиков и подрядчиков точно не навязывали, хотя сам себе лепи новую вывеску, лишь бы вид соответствовал соседям. и ничо, красота теперь на главных улицах. в сочи примерно так же на большинстве зданий, тебе просто не разрешат сделать как хочешь, все должно через главного художника пройти. и это правильно вообще-то. а у нас лепи чо хочешь, всем пофигу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: ну там по-другому. во-первых, культура доносительства - как основа благосостояния
    О, ну уж с этим и у нас всё в порядке... до такой степени, что порой и грустно, и смешно: )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: :biggrin: а я бывал прям на совещаниях в райадминках
    :biggrin: :biggrin: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • Ну нет. У нас скорей соседа выбросившего мусор напинают или ему под дверь еще больше накидают. А так: выбросил мусор мимо урны, на тебя добрые соседи настучали, оштрафовали на 30 000, задумался так ли тебе трудно было в урну прицелиться получше.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И приехать потом в столб

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вам бы только оборжать : ) а это м/б карьерное достижение и свидетельство признания. Ничего святого и никакой эмпатии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: нет, это патриоты 2000х

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: