Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • :biggrin: если чисто для гаишников который, тот без толку
    Хотя есть автомобильные нормальные
    А так-то я полноразмерные офисные смотрел, которыми реально можно что-то сделать
    Автомобильные тоже правильные годны
    На газовом оборудовании как-то намудрили установщики с форсунками на логане, но и полыхнуло на п,5 :facepalm:
    Хорошо без пассажиров, хорошо, водитель с пониманием как применить огнетушитель, своим и от попутных пары машин затушил без особого ущерба, так то все предпосылки были спалить на п.5 :biggrin:
    Установщики и оборудование правильные, изменения все согласованы и внесены в СТС, а вот поди ж ты.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно, абсолютной независимости нет и быть не может, хоть на Луну улети, будешь зависеть.
    Но в вопросах безопасности, в жизненно важных вопросах государство должно иметь возможность существовать автономно хотя бы какое-то существенное время.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Екатеринбургский митрополит назвал борьбу женщин за свои права «реализацией мечт похотливых мужчин». «Женщина сексуально раскрепощенная, доступная вне семейных уз и обязательств брака, она своими руками готовая убить зачатого ребенка и при этом находящаяся на финансовом самообеспечении. Не это ли предел мечтаний инфантильного мужчины?» — обратился митрополит Евгений (Кульберг) к участницам Международного женского форума. Его слова приводит издание Е1.ru
    По его мнению, всё поменяется, если женщины «начнут осознавать и защищать свои подлинные права— любить и быть любимой, рожать, растить, воспитывать детей, и знать, что их будущее будет обеспечено».

    ну вот опять. умный мужчина объясняет тупой бабе, чего она на самом деле хочет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • можно подумать, кто-то его слушать будет.

    я читаю жизнь..

  • Подросшие хуже приживаются и требуют еще большего полива, чем подросшие. Это меня общественники просветили.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Екатеринбургский митрополит назвал борьбу женщин за свои права
    как всегда и во всём эксперДы наше всё)))

    Оказывается в женщинах и семейной жизни лучше всех разбираются именно монахи

  • В ответ на: Подросшие хуже приживаются и требуют еще большего полива, чем подросшие. Это меня общественники просветили.
    да? На моих глазах тут по соседству "Милкхаус" обсадили крупненькими и вроде ничего себе все прижились и не видел чтобы их кто-то спецом поливал, но это не точно

  • я не разбираюсь в званиях. митрополит обязательно монах? но в любом случае да, обычно лучше всего мужчина знает, что нужно женщине.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • интересно зачем бы это Западу?


    Проблема насилия в российских семьях надуманная, заявили в РПЦ.

    Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи считает, что закон против домашнего насилия продвигается Западом. Поэтому РПЦ будет выступать против принятия закона
    @AteoBreaking

  • :biggrin: гениально
    Может зурбаган у нас тоже Попович? В речи митрополита прям его уровня способности к искажению реальности и приписывания другим того, чего нет на самом деле :padre:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Минприроды предлагает разрешить охоту на медведей в период зимней спячки, когда животные не могут себя защитить.
    а я поддерживаю, но с одним условием: на медведя идут с рогатиной... нормально

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, особенно это звучит прикольно на фоне возросшего этого самого домашнего насилия со стороны возвращающихся "героев".

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В РПЦ да

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а он монах?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Развалить хотят, мерзавцы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня вскрылся обман!!! в коробке с дикаспико обнаружилась бутылка чилийского совиньона... мошенничество считаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во-первых епископат РПЦ по определению монахи, во-вторых фамилия в скобочках - так пишут у монахов, всех, не митрополитов не епископов тоже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: это как? Совиньон хоть хороший?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Конечно, абсолютной независимости нет и быть не может, хоть на Луну улети, будешь зависеть.
    Но в вопросах безопасности, в жизненно важных вопросах государство должно иметь возможность существовать автономно хотя бы какое-то существенное время.
    это точно абсолютной нет)))

    На МКС сломалась система обработки мочи.
    Ее используют для последующего получения питьевой воды на станции.
    Пока экипаж будет хранить биоматериалы в емкостях на борту станции. Ожидаемое прибытие на МКС еще двух космонавтов усложнит проблему.
    Новый насос для системы обработки мочи российского экипажа доставит американский корабль Starliner.

  • Леш, ну нам то откуда знать что такое епископат. для меня они все на одно звание. я никогда не понимала, почему одним можно иметь семью, а другим нет. в католицизме как-то логичнее, никому низя. а у нас и всяких кальвинистов вечно чехарда какая-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а он монах?
    да, епископы в РПЦ - монахи

  • не знаю. только обнаружилось. еще не пробовала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: белому духовенству можно, но жениться должен до хиротонии и только один раз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • о! интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • белому? а есть черные?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Купила или подарили? Вообще сколько помню в коробках даже зубную пасту, если не заклеена как аквафреш тот же проверяют,чо уж про вино и коньяк говорить в подарочной упаковке...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Леш, ну нам то откуда знать что такое епископат. для меня они все на одно звание. я никогда не понимала, почему одним можно иметь семью, а другим нет. в католицизме как-то логичнее, никому низя. а у нас и всяких кальвинистов вечно чехарда какая-то.
    "мы отдельная цивилизация"©

    Кстати в СССР была такая колбаса вареная по 2р.20коп. "Отдельная" ))) Как в воду глядели предки, пригодилась

  • :biggrin: монахи - чёрное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Путин не просто так это сказал © Пётр Толстой депутат или кто он там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну т.е. белым вход наверх закрыт? не стать белому магу епископом?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: :biggrin: монахи - чёрное
    а белым не обидно, что им Патриархами не быть? Высокая плата за то чтобы один раз (ОДИН, Карл!) жениться

  • Овдоветь, принять подстриг и вперёд
    Или в Грецию :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в коробке в смысле в такой где 6 бутылок.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Овдоветь, принять подстриг и вперёд
    Или в Грецию :biggrin:
    Хреция - нам НЕ друг, а вовремя овдоветь - это предвидеть. Хорошая мысль)))

  • :biggrin: ой п.5 ещё веселее
    А маркировка коробки Ди каспико? А как акцизки сканировали? Херня какая то, ты у нелегалов бутлегеров что ли купила? :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Предвижу без предсказаний © :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в магазине сомелье. коробка без маркировки. просто мне для удобства туда вино составляли, а одна бутылка почему-то оказалась чилийское

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: дурдом
    А в чеке шесть даговских?
    Скорее всего просто зацепили по ошибке, так то чилийское скорее может оказаться дороже... Если в чеке 6 Ди каспико то точно поменяют без проблем я полагаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну откуда чек. я эту коробку в машине может месяц уже вожу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: тогда пей и не парься

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да придется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • сегодня какой-то конкурс на лУчший совет/запрет женщинам))) даже не знаю кому отдать первое место

    Депутат Государственной Думы Виталий Милонов призвал депутатов запретить женщинам ходить без нижнего белья в общественных местах

  • осталось понять, как определять нарушительниц. видимо для этого он и предложил, хотя я всегда думала, что он по мальчикам )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • но есть и хорошие новости:


    По сообщению ТАСС, в Санкт-Петербурге с 14 по 16 июня пройдет Международный фестиваль песни "Добровидение".

  • В ответ на: осталось понять, как определять нарушительниц. видимо для этого он и предложил, хотя я всегда думала, что он по мальчикам )))
    наверное придется развернуть специальную сеть видеонаблюдения миллиардов за 500))

  • Российские официальные лица распространяют фейковое высказывание представителя Госдепа Мэтью Миллера по поводу Белгорода. Речь идёт о ролике, на котором он говорит, что в городе практически не осталось мирных жителей и «на данный момент там практически одни военные объекты».

    ну т.е. им никто не показал сегодняшнее видео с медведевым о белгороде?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • у них там какая-то уже совершенно отдельная жизнь и обмен фейками как обмен авиаударами. Я перестал уже отслеживать эту новостную ленту. А военкоров вообще никогда не читал.

  • видео с медведом прикольное )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • У нас в доме - три. Один в котельной и по одному на каждом этаже.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin: как Пьют или Хьюи, в общем, пухлик из Горячей жевательной резинки

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: