Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • первый нет, а остальные да)

  • Они все от братьев Либа, просто братья стилистически широки:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Первый "Море" уехал в Мюнхен. Посмотрела страничку ВКонтакте.
    Своеобразные гобелены. Интересные.

  • Синий, который второй слева, в жизни гораздо глубже по цвету

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • так он на целую 10-ку дешевле. Ещё и фреш бы порадовался ))
    Так что, если в Доту не гонять - годная машина.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: в сравнении с нским ДНСом не на десятку, а на двадцаку, точнее, 100-78=22
    а ещё кешбэк... :mafia:
    ну и как сказал - в Галерее их несколько, не так, что в единичном экземпляре в Искитиме :ха-ха!:

    хотя... кстати, в ДНС вот такая модель уже 2024 года есть HONOR MagicBook X 16 2024 Pro Born-G5851A серый тот же проц i5-13420H те же 16/512 те же 78 тыр, а наличии в Голденфилде и в Ауре не по одному, но типа везде привезут со склада

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ...но в днсах для фреша радостей нет :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надо мне? а то мой на ладан дышит уже и что еще за фреш?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.05.24 16:43)

  • Вон как Алексий выложил по 77 - надо!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • отлично

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: положа лапу на сердце, не по 77, а по 78
    так и играют в psychological price :facepalm: хотя вот в этом диапазоне смысла не вижу в этом, 99999 - да, красиво и "меньше 100", а вот 77 или 78 вообще в восприятии некритично, как и +-один-два процента при разбросе цен на рынке существенно больше
    ну да ладно
    за научный подход в ценообразовании :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • бери лучше с целкой, в смысле, с заводской наклейкой производителя :biggrin: в МВидео такое точно должно быть в Галерее, возможно и на других точках (они не указывают количество, чисто много мало), в ДНСе в ауре и голденфилде по два, все шансы, что как минимум один на складе, а не в отделе, ну или на любую точку "со склада", там предупреждает система, что витринный

    но помня, что ты любишь мвидео и кешбэк :mafia: :biggrin: что модель 2023 года не парься, они одинаковые до степени смешения

    ...вот про цвет мы тебя не спросили :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот такие у меня мирные новости. А у вас какой в квартире газ, расскажите? Все лучше, чем судьбы мира в пыль перетирать)
    сегодня очень странный день. началось с того, что я нашла 10 тыщ, а потом оказалось, что я их не нашла, а просто забыла что они есть и вот тут они есть)) потом я собрала все пробки Новосибирска, поссорилась с одним водителем немношка, хорошо, что ни я не слышала, что он мне кричит, ни он не слышал "какой он дурак"))) потом на вайлдбериз (Алексий прости)) как только я туда зашла вырубили электричество, а как только собралась выходить - грянул ливень, а я без зонта.. ну думаю до машины добегу, недалеко)) ага... подбегаю, сажусь и тут ко мне ломится девушка в панике, кричит, что у нее захлопнулась машина, а в ней двое детей (грудничок и двухлетка) сначала я (на всякий случай) решила, что это мошенники)))) потом подумала, что они че дураки в такой ливень работать, ну и пошла глянуть, а там и правда дети запертые сидят. мама их натурально в такой панике, что мне пришлось ей несколько раз сказать, что она этим как раз детей пугает. а она их пугала! в общем, мы звонили 112, звонили в аварийное вскрытие, ливень нас поливал, дети и мама их паниковали. вскрыть машину стоит 4,5 т, а ложный вызов, если сами успели открыть 1,5. ну и везде же пробки! когда доедут непонятно. в общем, удалось убедить двухлетку взять ключ, который лежал на сидении и нажать на кнопку. я мокрая насквозь! приехала домой, надела свитер и хочу вина)))

    я читаю жизнь..

  • ну прям героиня :live:
    а слайды будут в белой мокрой футболке? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я сегодня плохо выспалась, потому что влажность и мне мерещилось что вся постель воняет. Я поменяла постель, вынесла на лоджию подушки и решила постирать одеяло. Одеяло еле-еле затолкала в машинку, включила и ушла лежать на диван. Вздремнула. Тут пришел муж и сообщил что машинка протекла. Одеяло взбило пену и эта пена вылилась на пол. Муж на всякий случай сообщил, что очень устал и ушел в свою комнату отдыхать. Я вытащила одеяло, вытерла везде воду и теперь сижу с мокрым одеялом и не знаю как его прополоскать. А потом как его отжать. Пока положила одеяло в таз и ушла отдыхать на диван. Лежу и думаю.

  • проверить цел ли уплотнитель
    удалить всю пену из бака машинки, включив её пустую на полоскание, если надо, несколько раз
    одеяло слегка без фанатизма похлюпать в тазике, чисто чтобы сбить основную пену
    потом отжать на машинке
    и запустить или полоскание, или какую-то соответствующую ему программу без средства для стирки
    и отжать стандартно

    ну а если уплотнителю хана, и течёт, то звать на помощь специалиста :girl_doctor:

    а одеялку прополоснуть абы как в тазике-ванной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • поискать в 2гис общественную прачечную и одеяло туда отвезти. я точно видела, что такие есть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я бы обратила внимание на "еле-еле затолкала" и не стала бы больше пихать такое большое одеяло в машинку ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • не будет)
    пысы, я снова кудрявая(((

    а еще я сегодня только завтракала)) похудею, наверное))))

    я читаю жизнь..

  • Вы, видимо, слишком пенящееся средство используете. У меня супруга тоже какой-то шампунь плеснула и эта пена прям через дверь лезла.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • на речном/восходе есть химчистка с озонированием. туда надо.
    белое перо, восход 18

    дубль пишет, что у них 5 филиалов)

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем lexus (23.05.24 18:21)

  • :1: если по массе проходит, то пофиг
    лишь бы опять же не было давления на крышку люка :biggrin:
    ну и программу выбирать без избытка воды, творчески

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :tantrum: за корюшкой не приезжает, слайды не шлёт :cray-1: :biggrin:
    печаль-беда
    но это тоже красиво, кудри вьются кудри вьются кудри вьются
    не такой ты человек, чтобы пропустив всего-то обед, сразу похудеть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: тут может и нормальное средство было по пенообразованию, просто сочетание хрени, что запихали, выбранного режима работы и средства даже с пенообразованием вписывающемся в нормативы для смс для стиралок-автомат дало такой эффект

    и да, совсем необязательно, что машинка испортилась

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ...кончится всё тем, что у олдман будет новое одеяло :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, у мну их несколько. Теплое, среднее и холодное. Одним больше, одним меньше....

    Исправлено пользователем OLDMAN (23.05.24 18:35)

  • в прачечную.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я купила все-таки абрикосов на пробу) 300-400 р. за кг. не сказать, что совсем фигня, но много не съешь)

    я читаю жизнь..

  • мои любимые оливки куда-то пропали из магазина. нашла на озоне. блин, неужто уже и еду на озоне буду покупать ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я крупы там беру)

    я читаю жизнь..

  • я пока кроме кофе, шоколада, чая и еды котейке ничего больше не покупала. шоколад то частенько ломаный приходит, а тут банка с рассолом...попробую заказать конечно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А мне нормальные абрикосы попались. Мягонькие и сладкие. Для первых вполне. Съели уже.
    Про одеяло. Я его скрутила жгутиком и аккуратно спиралькой затолкала. Отжала. Там ещё много места после отжима образовалось. Теперь запустила полоскание. Все норм.

  • извращенки обе две :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а наполнитель то какой?)

    я читаю жизнь..

  • ну почему? если нигде больше не купить и дешевле плюсом еще. я эти оливки по 600 р покупала в магазине, а на озоне 450-500.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: а наполнитель то какой?)
    Икеевское. Не знаю какой там наполнитель)))

  • если не муж, можно и поэкспериментировать)

    я читаю жизнь..

  • :ха-ха!:
    как можно так исправить?)))) пух на муж)))) ну и автокоррекция))
    *вспомнила козу в морозилке

    я читаю жизнь..

  • Вот я задумалась-то)))

  • а я сижу и думаю, при чем тут муж. хотя то как муж устал и слился, то эксперименты над ним самое то ))))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • какие? может я тоже полюблю. соус китайский вон как ко двору пришелся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Я его скрутила жгутиком и аккуратно спиралькой затолкала. Отжала. Там ещё много места после отжима образовалось. Теперь запустила полоскание. Все норм.
    ну и отлично :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • синтетика? ну стандартный холлофайбер какой-нить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: коза в морозилке

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • странный день сегодня)

    я читаю жизнь..

  • купила. еще и с лимоном и с перцем чили. ждите правдивых отзывов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот всем хорошая сумка, но что в ней вообще носить-то можно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (23.05.24 19:35)

  • я фаршированные никогда не беру. только с косточкой. иначе вкус рассола, а не оливок будет.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • я с косточкой тоже взяла. сыр, какое-нибудь мясо вяленое, винишко и будет чудо вечеринка!!! да, и фрукты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: