Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Представляю себе толпу желающих : )
    ну хоть пол-года пожить как человек, а потом традиционная надежда на "авось пронесёт", я же лУчший)))

  • А я когда еще говорила молодец что с китайцами связался. Наш ребенок спрашивает на каком языке ты там читаешь. У ребенки какая - то предзащита, но она уже конечно вощомнила себя доцентом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в апреле заказывала поверку горячего счетчика. все по-честному, подключил прибор, шланг и т.д. счетчик на замену. новый счетчик на 6 лет, потом поверка чаще. холодный на больший срок ставится, поверки реже.
    а мне сказали, что сейчас и горячий и холодный на один срок. Это намного удобнее когда оба сразу поверять. У меня по холодному еще 2 года оставалась и его тоже поверил, досрочно))) чтобы не морочить голову лишний раз

  • В ответ на: да, индивидуальны счет.
    вам легче, но вы абсолютно правильно сделали, что потратили деньги. В нашей стране, что потребил, то сохранил)) а может и не только в нашей

  • В ответ на: А я когда еще говорила молодец что с китайцами связался. Наш ребенок спрашивает на каком языке ты там читаешь. У ребенки какая - то предзащита, но она уже конечно вощомнила себя доцентом
    что-то наших ученых по сверхзвуку после их общения с иноземцами огорчили судебными делами. По-моему сейчас лучше держаться подальше от ханьцев и от прочих если работаешь над чем-то передовым. Хотя в науке это путь в тупик.

  • Ну как оно пронесет-то, если "в любом случае"? : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я уже понял про вагон безразличия. :безум: :ха-ха!: и главное обязательно сохранять все что безразлично :спок: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 6 лет для универсальных, да, по хрен, на горячую или на холодную поставили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :cray-1: да песец вообще, взяли и вынесли чуваку де факто смертный приговор
    и он же ж не один такой

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и он же ж не один такой
    по-моему там на второй десяток уже перевалило.

  • о, у немцев тоже клубника :biggrin: правда, почему-то уже лето :facepalm:

    В Германии снова начался сезон клубники. Притом немцы любят собирать ее на фермах. На поле клубнику можно есть сколько угодно - это совершенно бесплатно! Платить нужно только за то, что хочешь забрать собой. Смотрите, как это устроено

    @dwrussian

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • то профилакторий изобретут в норвегии, то клубнику собирать....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оно ваще - сказка, как поход хоббита туда-сюда-взад.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: К мой фейс наряду с другими фейсами был засвечен в Харбине на ЭКСПО, как пример русско-китайского сотрудничества.
    И вот странно тогда, чего же ты против?
    Чем Русско-китайское сотрудничество хуже русско-европейского?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Как Бориска Годунов :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты еще скажи, что 5 евро за килограмм -- это дорого, а в РФ можно бесплатно вырастить и съесть. Заводи дачу, я к тебе буду приезжать и бесплатно есть клубнику, выращенную твоими руками.

  • В ответ на: Заводи дачу, я к тебе буду приезжать и бесплатно есть клубнику, выращенную твоими руками
    и я буду трансфер для дорогого гостя оплачивать. договорились

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Трансфер и одну ночь в уютном коттедже с удобствами внутри. :agree:

  • непременно. ты это заслужил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разве это нужно заслуживать? Пусть будет просто безусловная любовь.

    А я вчера видел детеныша белки - он раза в полтора меньше взрослой и очень пушистый.

  • Ты же понимаешь, что безусловная любовь это как раз не просто. Это не бельчонку умиляться, это взрослую особь любить ни за что ни про что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты еще скажи, что 5 евро за килограмм -- это дорого, а в РФ можно бесплатно вырастить и съесть.
    Не знаю, говорили тебе или держали в секрете, но еще со времен СССР практически во всех регионах нашей страны во время созревания сезонных ягод хозяйства приглашали людей для их сбора на условиях покупки собранного за сущие копейки. И клубнику так собирали, и смородину, и малину, и облепиху. О том, что ее можно бесплатно есть прямо на месте сбора сколько угодно, отдельно оповещали. И люди ехали на электричках, на заказных автобусах и собирали эту ягоду ведрами. Есть ее прямо там не мытую отваживались, конечно, не все, а только самые отъявленные... да и смысла в этом особо не было, стоила она копейки, проще было собрать отборную, оплатить и дома по-человечески поесть мытую.
    Ты не знал, что такая практика существует везде уже лет 100, и какая-то сорока принесла тебе на хвосте эту "новость" как откровение? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Под бельчонка закосить решил? :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: мне музыкой навеяло, в смысле светлобудущной карамелькой-флопой запостить свежую новость от DW, что в Германии начался сезон клубники
    GuimpLena: то профилакторий изобретут в норвегии, то клубнику собирать....
    Ундина: такая практика существует везде уже лет 100, и какая-то сорока принесла тебе на хвосте эту "новость" как откровение? : )

    где, где я вас спрашиваю обсуждение когда в Новосибирске и области начнётся сезон клубники? :tantrum: :biggrin: нет, п.5, будем обсуждать саму практику сбора :facepalm:

    и ключевое отличие, кстати, заметно по посту Ундины - И люди ехали на электричках, на заказных автобусах и собирали эту ягоду ведрами. Есть ее прямо там не мытую отваживались, конечно, не все, а только самые отъявленные... да и смысла в этом особо не было, стоила она копейки, проще было собрать отборную, оплатить и дома по-человечески поесть мытую. - то есть, ни о каком размеренном культурном семейном отдыхе речи нет - именно что поехать, чтобы упахаться, не на картошке, так на ягоде :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну конечно Новосибирская область знаменитая клубничная империя. Славится на всю Россию наша клубничка.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть подпольные анпираторы расскажут --- Зырбаган и Тук.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты их откуда знаешь, если они подпольные? Агент национальной безопасности под прикрытием?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что там опять? Стасик соколов очередную пятерочку обозревает?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здравствуйте , родители, денег не дадите ли? Див-здоров, Никодим Петров.
    Здравствуй, Никодим. Денег не дадим. Дивы- здоровы, родители Петровы

    Правда победит. Россия.

  • Что тебе можно рассказать, если к тебе уже не просто белка пришла, а ещё и с бельчатами.
    Ты бы к врачу сходил, а то наблюдать за твоей 3-й стадией печально.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Квартира и парковка. Есть ещё кладовка), чо не жить?)

    Правда победит. Россия.

  • Не похож Диежик на пьющего. А вот скажи мне, пожалуйста, а какой надо ноут было покупать. Я же все забыла....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Че не похож-то? Такую пургу несёт круглосуточно.

    У меня вот такой:
    https://www.dns-shop.ru/product/64edad32feb8ed20/16-ultrabuk-honor-magicbook-x-16-pro-brn-g56-serebristyj/?utm_medium=organic&utm_source=yandex&utm_referrer=https%3A%2F%2Fya.ru%2F
    Ну или вот такой брат близнец.
    https://www.dns-shop.ru/product/f3444a32ebbaed20/16-noutbuk-huawei-matebook-d16-rlef-x-seryj/

    На яндексе лучше не бери. Может попасться серый импорт под Китай. Будут проблемы с гарантией )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: саженцы клубники из питомников ВАСХНиЛ :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: наблюдать за твоей 3-й стадией печально.
    Пей таблетки от печали, --- и печаль отступит и тоска пройдет. )

  • первый на складе на 3307км адын, второй в принципе отсутствует в Нске у ДНСа
    тут фоточки ввезённого вбелую :biggrin: но вообще искренне надеюсь, что оно для такой техники по-прежнему, если сразу не нап.5нулось, то работать будет долго и счастливо :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так у меня ссылки на ленинградский ДНС :biggrin:
    И потом, Ира модельки в блокнот запишет, а уж в каком днс=е их купить - разберётся )).

    А в принципе - почти вся сегодня техника так работает, если не перегревать. :phil:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты ещё и драг дилер.
    Смотри, с белкой своей спалишься перед поставщиком...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нп
    все сваритесь, как на коммунальной кухонке? молодцы какие.
    А я сегодня наблюдала на дороге впереди такое авто - москвичонок 2141(или какой номер? ), ржавый настолько, до крыши буквально, такое впечатление, что его прям на заводе из ржавчины сделали)) Зато на задней панели лежит подушка, на которой крупно написано ХОЛОСТЯК! и рисунок ладони, с оттопыренным безымянным пальцем без кольца. Так мне хотелось обогнуть и посмотреть на этого младшего лейтенанта, мальчика молодого, сколько ж он сердец набередил своей веселой придумкой, интересно)))

    хотя моя машиночка немногим лучше) грязная как помазок, дожди и дачные дороги потому что. Плюс этот чумазоид взял и поломал себе замок багажника, тоже молодец какой, багажник теперь не открывается. На СТО меланхолично сказали - оставляйте, будем смотреть.. но имейте в виду, будем снимать обшивку, она может сломаться. Мне че, замка мало?!

    вот такие у меня мирные новости. А у вас какой в квартире газ, расскажите? Все лучше, чем судьбы мира в пыль перетирать)

  • Пеппи. Ты фоткала на выставке гобеленов? Покажи, пожалуйста, если есть.

    а почему дозор никодимов, я чет не уловила?

    Исправлено пользователем вечер (23.05.24 13:52)

  • В ответ на: На СТО меланхолично сказали - оставляйте, будем смотреть.. но имейте в виду, будем снимать обшивку, она может сломаться. Мне че, замка мало?!
    Другого СТО не было? Чтобы не с рукожопами, которые обшивку аккуратно снять не могут? )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну я так и сделала. Сказала, спасибо, я подумаю. и укатила. Я просто не ожидала, что это такая долгая шляпа, я хотела, чтоб прям при мне - оп-оп-оп! - и починили! На след.неделе увезу в другое СТО. Правда, там не соглашаются на оп-оп-оп, но и панель ломать не обещают)

  • Ему в дупло указивку приносят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Так у меня ссылки на ленинградский ДНС
    :biggrin: а ты думаешь, по твоим ссылкам, когда у меня куки не чищены и/или геолокация включена я тоже на ленинградский попаду? у тебя ссылки на конкретные товары, и я по ним честно попадаю в новосибирский ДНС :biggrin: у них нет как у некоторых ссылок формата новосибирск/нск.мвидео.леруамерлен и т.п. :biggrin: единая база товаров с едиными айди, а локация подтягивается

    да можно и не в днсе :biggrin: но тут одно хорошо - раз он на 3307 км значит не витринный :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно фоткала, но потом нашла фотографии от самих гобеленщиков, где гобелены в интерьерах, так они презентабельнее

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: оно забавно конечно, но вот эти ржавые вёдра реально представляют опасность для других, ибо хрен найдёшь такое технически исправное

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а почему дозор никодимов
    :biggrin: потому что флопа :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я сначала заглавное сообщение "Вот и открестились)" прочитала как вот и покрестились и подумала, что Любаня кого-то из детей в Никодимы покрестила. А так же часто бывает, если желаемого имени нет в святках, так берут любое другое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кстати, в МВидео, в Галерее Новосибирск много - HONOR MagicBook X16 Pro /16"/Core i5 13420H/16/512/Win/Space Gray (BRN-G56 5301AHQR)
    процессор правда i5-13420h а не i5-13500H, но это фигня :biggrin:

    хотя, пусть наш девопс глянет

    Отче! :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: