Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: :biggrin: мимо вас отключение прошло?
    пока ничего не отключали, заморозков видать ждутЬ)))

  • В ответ на: :biggrin: Незнайку обязательно надо и на Луне
    ты еще "Приключения Чиполлино" от Джанни нашего Родари посоветуй)))

  • В ответ на: добавки в библиотеке возьмём)
    в сети же всё есть, зачем библиотеки тревожить?

  • В ответ на: в сети же всё есть, зачем библиотеки тревожить?
    Чтобы не замшели : ) А вообще среди модульных сйчас встречаются и очень приятые, в которые прямо хочется ходить и находиться там. Это даже не совсем библиотеки в привычном смысле, больше похожи на многофункциональные досуговые и развивающие центры с кофе-чаем и разными студиями вплоть до фото- и мультипликационных. И по моим наблюдениям, в области даже местами лучше, чем в Новосибирске. От проекта очень сильно зависит (и объема финансирования, естессно) и от вовлеченности руководителя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты стар. Ты путаешь эллей. И это. Стар - это не звезда

    Правда победит. Россия.

  • Именно наоборот. Твари. Но талантливые, как и акунИн

    Правда победит. Россия.

  • Еду в мультиварке не очень люблю. Только если каши. А борщ, к примеру, он варится только в кастрюле. Но спитч про размягчение русского человека от мультиварок - очередное иезуитство от местного предателя

    Правда победит. Россия.

  • Читать Баума "Страна Оз"??? Может перевод был плохой, но не пошла у меня эта книга про Элли. Уж лучше Волкова "Волшебник изумрудного города"
    Все из списка сейчас можно найти в онлайн библиотеках

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Холодный мягкий борщ из мультиварки --- горячие мозги псевдопатриота. )

  • доброе утро) кто промок? я промок)

    я читаю жизнь..

  • Привет! Я оставил зонт дома и вышел рано, поэтому не промок. :friends:

  • Минфин внес в правительство РФ пакет законопроектов, включающий поправки в Закон о бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, а также поправки в Налоговый и Бюджетный кодексы.
    Всё-таки предложили привязать НДФЛ к фиксированным суммам. Через несколько лет инфляции все перейдут на 15%, а дальше как пойдет.

  • а я решила прогуляться и подышать мокрой листвой) а там такие порывы ветра, что чуть зонт не улетел)))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: т-т-т но в эту погоду радует, когда с утра в кране обнаруживаешь горячую воду, а не её отсутствие или начало снижение температуры теплоносителя
    вообще они говорили что это типа максимальные сроки отключения, вот фиг его знает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а чего, хорошая книжка
    я ещё в дошкольном возрасте не прочитав любил диафильм смотреть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прокуратура передумала изымать и уничтожать «Вредные советы».
    у кого-то мозг включился?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: Через несколько лет
    :biggrin: оптимистка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мэри Поппинс, ты? :eek: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да там непонятно всё, передумали, не передумали, на мозг включился я бы не надеялся
    экспертизу картинок-то проведут, а экспертизы у нас легко делаются в стиле дела Беркович-Петрийчук :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может там топ-менеджер :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: где там? я вообще-то не про рост зарплат, а про обесценивание рубля и прочие катаклизмы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Диежка! Я тебе невесту нашёл

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Кого-то насильно заставят больше получать? :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Через несколько лет инфляции все перейдут на 15%
    Ну это вряд ли, конечно. А вообще принцип прогрессивного налогообложения с т.з. социальной справеливости гораздо предпочтительнее, чем плоская шкала, и у меня лично отторжения не вызывает, даже наоборот. Но остаются вопросы... один из которых заключается в том, а достаточные ли меры приняты по прогрессивному налогообложению именно сверхдоходов... и второй - о целесообразности освобождения от налога до какой-то фиксированной суммы дохода.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну это вряд ли, конечно.
    Я тоже думаю, что 15% недолго продержатся, а скоро будет 20%. Нужно затянуть пояса и помочь государству и его верным чиновникам.

  • :biggrin: нет, скатимся до Венесуэлы в вопросе инфляции

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты уже затянул? Наколошматил на 15%? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я мотаю кассету на следующий кадр…

    и удивляюсь, как просто и четко в своем новом альбоме Монеточка рассказала о будущем, котором мы мечтаем. Где не страшно. Где «Самолёты не возят патроны на склады. Самолёты развозят людей по гостям». И вновь мы открыты миру, а мир открыт для нас.

    Альбом Лизы — это уникальное сочетание легкости и ностальгии, любви и тоски, правильных вопросов к себе и окружающим и безграничной поддержки.

    В строчках этих песен желание жить, творить и любить, и никто это желание у нас не отнимет. И свет искренности поможет нам пройти через тьму.
    (с) Екатерина Дунцова

    Молитвы. Анекдоты. Тосты.

    Монеточка • Альбом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перевыполни план --- сдай 20% и спи спокойно!

  • Лиза всегда была глупой. С учётом её настоящего возраста закос "под девочку" тоже странно выглядит. Двое детей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты сам сначала план выполни, потом будешь агитировать на сверхплановые подвиги.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: странно выглядит другой персонаж, у которого ныне в друзьях террористы :facepalm: а Лиза умничка, мать, аутентичная девочка, улучшающая демографию Литвы, вместо России :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что за Лиза?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а красиво Ундина дурочку включает - типа, запустила скрипт и меня не читает, хотя по факту нет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Певица ртом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В чем умничка? Замуж вышла :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • повзрослела :biggrin: поняла кто есть ху

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не знаю... видимо, не выдающаяся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет. Просто кто-то как всегда поднял ор до потолка заранее, а зависимые подхватили не разобравшись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И что это ей дало? (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Главное что тебе все объяснили и не надо ничего думать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще никакая. У неё дама с БЗ в клипе снималась когда-то "Прследняя дискотека". Тогда творчество певицы никто не заценил.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Чем там думать? Все давно пропито (с)

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Квинтэссе снималась в чьих-то клипах. В чьих, не помню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Контрабанда навоза

    ❗️КНДР отправила 150 воздушных шаров с мусором и навозом в Южную Корею, сообщает агентство Yonhap со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов Сеула.

    По данным южнокорейских военных, воздушные шары начали пересекать границу с вечера вторника 28 мая и упали в различных местах по всей стране, достигнув юго-восточной провинции Южный Кёнсан.

    «[Мы] строго предупреждаем Северную Корею немедленно прекратить свои бесчеловечные и вульгарные действия», заявили в Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Она самая. В клипе Монеточки и снималась. Наверное это есть на форуме где-то

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Загуглила. Послушала, посмотрела... "жуть" (с) :biggrin: :facepalm: Точно, у Монеточки Квинтэссе подснялась.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • господи, Леша...зачем ты открыл эту клоаку снова?

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Интересно, что заставило человека взять такой псевдоним... злой продюссер? Монеточка :безум: Нет, ну понятно, когда с урожденной фамилией не повезло... вот как Бублику, например... но даже он не стал Рубликом : ) А тут Монеточка... разменная мелочишка.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не знаю. Тогда мода была Монеточка и вторая Гречка. Ладно хоть Сечки и Пшенки не было

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: