Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • Амца еще в Быстрономе была. Из всех аджик промышленного производства, которые у нас можно было купить, только Амца достойная и действительно классная. Остальное жалкое подобие.

  • мне кажется это Марина давала ссыльную на озон, там эта аджика есть

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: т Ну не "Озоне" же покупать?
    почему?))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: главное, не у Бакальчук на ВБ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • короче, Амца - это Мистраль, а Мистраль работает со всеми :biggrin: Сбер говорит, что есть в Метро, Ленте, Ашане, Пятёрочке, Окее, Магните ... ... ... :biggrin: думаю, не врёт :umnik: так что найдёшь в реальном магазине, а не через агрегаторов :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: отправьте, пожалуйста, русалочку на п. 5 с её повесточкой :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За что ты ее так?

  • :biggrin: ни за что, от большой любви

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Озон тоже что-то стал напрягать, --- то предлагают потратить бонусы, то срочно купить товар, пока он еще есть, а сейчас предложили хорошо оплачиваемую работу на их складе! Доверие между нами растет с каждым днем.

  • Чует озон как тебе плохо))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin: нет озона = нет проблем :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В квн уже поздно, и куда такому приличному дяде податься?)
    Зеля-шоу замутить, аналогом смехопанорамы? Поди на стартап то намутил)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: а чего тебя не волнует, что там за зубцами?

    Показать скрытый текст
    осторожно, на стороннем ресурсе, столь "любимом" гимпленой, возможны нарушения правил форума
    Скрыть текст
    :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как удобно читать то что разжевали и объяснили как понимать ))) а вот дружка зеленского люсю-карамельку что не читаешь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: у меня Ундина, Флопа и ты карамелечки :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да какие уж ему шоу... Полагаю, основная его задача живым остаться... и с учетом методов его кукловодов, задача не из простых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ему сейчас на ближайшее время срочно исправить отношения с нашими и только на рублевке останется жив, клоун сильно много знает, грохнут то его первые кто. А у нас васей дудочкиным и проживет до старости)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Его задача сейчас *правильно умереть*, но активных половых партнеров у него налюблено за десятилетие немало :biggrin: , поэтому будет сложно, каждый захочет чтоб такая прынцесса именно на его гм ухе померла и унесла с собой на тот свет все воспоминания)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: клоун сильно много знает
    Это одна из причин. Вторая - удобство списания на него всех грехов и изначашьно невозвратных долгов.
    В ответ на: Ему сейчас на ближайшее время срочно исправить отношения с нашими и только на рублевке останется жив
    После всего, что и в адрес кого он наговорил и что натворил? Без публичного покаяния и валяния в ногах сразу нет. Но даже в этом случае (а так-то он до окончания денацификации нужен хоть и морально уничтоженным, но живым), "жизнь на рублевке" будет для него всего лишь кратковременной отсрочкой. Доберутся и принесут в сакральную жертву... еще и Россию попытаются обвинить, как у них водится испокон.
    Вариантов у него раз, два и обчелся... один другого краше... и все легко просчитываются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: вон, видишь, у нас тут две карамельки - Флопа и Ундина всё уже расшифровали :book: , знатные политологи :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не-не, для масс он умер, имею ввиду чтоб васей приняли на рублевку, истессно с охраной как памятник культуры, к прочим хохловасям бывшим. У нас же все. По ходу по ним ракетами целятся)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Полагаю, основная его задача живым остаться" - об этом на БЗ уже писали в феврале 22 и даже дни считали сколько ему осталось

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вполне возможно. Я летописи не веду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если всю диарею. что здесь пророчат миромирцы, архивировать - памяти не хватит)
    Но ты прав, если пророчить много, разносторонне, разнополюсно - то какой либо процентик да сбудется :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо за наводки на "Амцу" "будем искать"©. Я бы покупал на Озоне, но он последнее время стал шалить. Деньги берет с карты, потом начинается переписка, отмена заказа, возвраты и прочая фигня. Не люблю я этого.

  • В ответ на: Да какие уж ему шоу... Полагаю, основная его задача живым остаться... и с учетом методов его кукловодов, задача не из простых.
    повышенная смертность - риск для любого политика, но стремление выжить здесь и сейчас - цель только трусов.
    Настоящие политики ищут бессмертия в учебнике истории и желательно не в графе маньяки-убийцы.
    А помереть на посту вождя во время войны, а не на пенсии за забором дачи - это намного интереснее и почётнее...ну для настоящих буйных, конечно)))

  • шалости бывают крайне редко)

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А помереть на посту вождя ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ
    Если цель - то только для агрессивных глупцов, которые не понимают что со всем этим добытым стадом делать в мирное время, вернее понимают, что будет ровно то, от чего яркими лозунгами отбивал ца от работающей власти.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понятие редко оно разное для возрастов, кому и новый год часто))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • здесь спрошу)
    В ответ на: Добегал 7-ой сезон "Billions" ....ну скажем так...добротно и профессионально, но скучновато и очень много они употребляют кино- и прочих цитат, которые нашему человеку малопонятны

    Раскупорил "Deep State". 1-ая серия - огонь, но хронометраж 50 минут(((, а мнУ надо 60...
    Алиппа, вы прям бегаете или это как обобщающий термин?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: шалости бывают крайне редко)
    у меня что-то подряд заколодило и я решил сделать перерывчик

  • В ответ на: Алиппа, вы прям бегаете или это как обобщающий термин?
    утром 60 минут беговой дорожки в бол-мен энергичном темпе, чтобы проснуться

    вечером 100 минут не торопясь пешеходом, чтобы уснуть)))

  • В ответ на: Если цель - то только для агрессивных глупцов, которые не понимают что со всем этим добытым стадом делать в мирное время, вернее понимают, что будет ровно то, от чего яркими лозунгами отбивал ца от работающей власти.
    умных политиков - не бывает, умными бывают только их советники, но к ним (советникам) не всегда прислушиваются

  • круто) меня хватает на два-три км и то пульс зашкаливает.
    ну и колени берегу)

    сейчас заменила дорожку на улицу и это вообще другая нагрузка))

    я читаю жизнь..

  • „Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других.“ — Марк Твен

  • черешня появилась в магазине, почти 500 р/кг. еще персики и никтарины, на ощупь деревянные, не рискнула брать )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: умных политиков - не бывает
    Эпатажно... и даже местами красиво : ) но неверно : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: повышенная смертность - риск для любого политика...
    военнослужащего, летчика-испытателя, полицейского, авто -мотогонщика, журналиста, репортера, работника секс-индустрии...
    В ответ на: А помереть на посту вождя во время войны, а не на пенсии за забором дачи - это намного интереснее и почётнее...
    Это для пламенных борцов и пассионариев. Зеля не такой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да да, весь ум с диванов в интернеты строчит))

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: сейчас заменила дорожку на улицу и это вообще другая нагрузка))
    я тоже обычно юзаю набережную, т.к не люблю беговую дорожку, с живыми лЮдями интереснее, но строительство моста меня достАло. 6 месяцев я терпел эти радости, но потом плюнул и решил пока ограничиться БД.

  • В ответ на: Да да, весь ум с диванов в интернеты строчит))
    Все предрассудки истребя,
    Мы почитаем всех нулями,
    А единицами — себя.
    Мы все глядим в Наполеоны;
    Двуногих тварей миллионы
    Для нас орудие одно;
    Нам чувство дико и смешно©


    ну, а какой бы из меня был президент мы уже никогда не узнаем)))

  • в сбермаркете в ассортименте, в том числе с экспресс-доставкой :biggrin: но лучше ножками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, пока ноги носят нужно успевать этим пользоваться)))

  • :biggrin: ну так тем более что повод выбрать другой маршрут, ознакомиться с другими форматами других розничных сетей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • предлагаешь стать "тайным покупателем"))) и сливать компромат на Фламп

  • :biggrin: да это бесполезно для сетевых магазинов не у дома, а "свои" можно и нужно совершенствовать без флампа

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да, ты как всегда ПРАВ!))

  • Готовлюсь)
    *************
    Клубника от 150-270
    Персики 350
    Черешня дикая 200
    Черешня крупная 800р

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: