Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
  • А какая в США, Норвегии или Германии единая цель?
    Люди как-то живут без марширования строем.

  • это ты парады в германии и сша не видел? посмотри.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я и раньше не смотрел никакие парады и сейчас не хочу.

  • ну то есть строем не маршируют потому что ты не хочешь. кстати, отличная позиция.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все, написали, что никто не выжил.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • да, я видела.

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: совсем охренели БАДоделы
    теперь мало того, что БАДы продают по нереальным ценам, так ещё и "диагностику" втюхивают за 2500 :facepalm: :dash: 90е возвращаются :biggrin: :girl_doctor: а НГС в тележеньке рекламу размещает с надписью НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ :facepalm: п. 5, там ещё надо писать НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ :biggrin:

    ну а про парады
    там же они в основном не военные, а так, спортивные, п.5асские, карнавальные и т.п. :biggrin: больше похоже на наши мероприятия что на дни города иногда хренакают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...всё под контролем, вечером экстренное совещание с послом Ирана Президент РФ Владимир Владимирович Путин провёл, два самолёта и 50 спасателей велел отправить :live: П - Приоритеты

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Был в Окодэме, там есть единственная велодорожка, по ней ездят велики и самокаты, но это страдание из-за отсутствия взаимной вежливости и культуры быта в РФ, --- люди не хотят удобства для всех за счет взаимных компромиссов, они хотят удобств для себя за счет других.

    И в Нске никак не решается проблема газонов. То есть она решается пока что так: нет газона --- нет проблемы.
    Газоны не сажают, за ними не ухаживают. Просто косят то, что само случайно выросло.

  • :бебе:
    Про поесть то я завсегда))
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • И что детает такое сокровище как ты в такой дыре как Новосибирск?))
    Мне вот жуткой жуткостью не нравится ЛенинскКузнецк, и меня там нет, и я не трачу свою жизнь на симуляцию борцуном онлайн)
    https://t.me/docstomru/8202

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А у меня нет ненависти и нелюбви ни к Ленинск-Кузнецкому, ни к Новосибирску, ни к РФ.

  • Это ты от большой любви ежедневно в монитор речитативом перечисляешь недостатки, не видя достоинств?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты че делаешь на региональном сайте, зачем тратишь на него свою столичную блестящую жисть?
    И на разговоры с провинциалами? Тебя почитать, так тебе походу и в собесе твою досрочную пенсию с бесплатными путевками присудили, как Оскар. Интересно только, в какой номинации.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • нп
    Как ни зайдешь на БЗ, так сплошная доброта в постах... вот спрашивается, кому какое дело до чужой пенсии и бесплатных путевок :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Читать и гноем поливать одинаково?)
    Я живу в России, люблю ее, у меня то все логично, а вот ныть в монитор ежедневно и ничего не менять много что говорит о персонажах.
    Походу, походу)) :biggrin: и путевку санкура альпачино вручил
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая связь между целью и парадами?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да не было бы никакого дела, если б и этим энурезом не понтовались нон-стоп. И даже до понтов нон-стоп не было б никакого дела, мало, какие нехватки у человека, если б попутно чайкой не поливали всех остальных.
    Так что не делайте голубые непонимающие глаза.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • У денисок хватило, а тут нехватки, этож с какого звена пищевой цепочки вещатели и пониматели государственного уровня? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну вы еще понты у БЗ-шников отберите, добрая душа... Ничего святого : )

    П.С. глаза от природы голубые : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :umnik: а что думает Иван Васильевич? :help.gif:

    Пропагандирует феминизм: певицу Клаву Коку осудил глава Совета отцов Новосибирска
    Показать скрытый текст
    Глава Совета отцов Сергей Майоров Новосибирска негативно высказался о песне Клавы Коки на своей странице в социальной сети Вконтакте.

    «Пошла жара, ещё один продукт нашего деструктивного шоу-бизнеса. Клава Кока анонсировала песню в которой она рекламирует одиночество и интим с разными партнёрами (в народе просто ******** (прим. неценз. выр) , песня фактически пропагандирует феминизм», — написал он.

    Он сослался на следующие строчки из трека: «Нет парня — нет проблем, я собираю гарем».

    «Год семьи шагает по стране…», — дополнил Майоров.

    © НДН.Инфо
    Скрыть текст
    :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Какая связь между целью и парадами?
    Откуда мне знать? Это неразрешимая проблема псевдопатриотов --- это же они вроде как хотят, чтобы была единая государственная идеология для богатых, бедных и вообще для всего народонаселения РФ поголовно. А заодно чтобы были парады в стиле "можем повторить" и "можем попугать".

  • все так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • приосаниваемся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • за пеппи повторяете?)

    я читаю жизнь..

  • за кем хочу за тем и повторяю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот это дождь, с градом!

  • Какой район?

  • Дзержинский
    песец ливень и градины охрененные

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в академе солнце)

    я читаю жизнь..

  • Фигассе! :eek: :biggrin:

  • :biggrin: да уже даже солнышко появлялось, минут пять как закончилось, а градины так и лежат
    на балконе у порожка :facepalm: намело и никак стаять не могут :santaclaus:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: вывсёврите

    ещё скажи что в какадеме велодорожки и на них диеги с бурундучками пасутся :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • велодорожки есть) велосипедистов мало) бегунов много) я тоже сегодня бегала, чуть не сдохла)) пришла кудрявая, сыро)
    черемухи валом, дурман))

    я читаю жизнь..

  • Клеится к Диежке. Но оннитакой! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • До чего Путин страну довёл! В приличных странах сие невозможно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • у меня града не было видно, но ливень и ветер страшные.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это кара господня за твои грехи.

  • Я реально чуть не улетела, как Элли, только без домика и без Тотошки. Моментально резко потемнело и начался буквально ураган. Зонт в хлам, волосы на лицо, ничего не видно, льет и хлещет как из ведра, я за секунды промокла буквально до последней нитки, а мимо куски металлопрофиля и меня несет прямо под машины... Реально держалась за столб, чудом ухватившись. Когда зашла к себе, с меня буквально ручьями текла вода. Сижу, сушусь... Какие-то 5 минут сюра. И снова тихо и солнце, как будто ничего и не было.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вон Алексия за его либердовские наклонности вообще чуть градом не прибило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Этих-то понятно. А вот меня-то за шо : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    За любовь, может? :biggrin:

  • Кто сеет ветер, пожнет бурю. (с)

  • или даже град

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: пришла кудрявая
    :tantrum: блин я же только что Крематорий слушал, зачем ты мне ещё эту неприличную песню напомнила? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :knix: в данном случае природное явление соответствует времени года и не вызвано техногенными причинами, действиями или бездействием властей, посему ни они, ни лично Путин не виноват, и Россия приличная страна с точки зрения природных явлений :knix:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: конкретный град, причём ливень и траектория падения града косые же были, у меня считай прям в лоб с северо-западной стороны
    а интенсивность блин такая что аж подтекло в окна, хотя вроде притёрт уплотнитель, не, можно, конечно, подкрутить, но вообще обычно такого не бывает
    ну и балкон помыло весь, да :biggrin: это, кстати, прям хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: Алексий был в домике :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что сеял тот, кого градом пришибает?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кстати сегодня день травмОтолога)))
    ОТС через день радует. Наверное гастарбайтер у них в редакции работает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: