Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Да, нынешние поколения это радость ортопеда, слава кроссовкам.
    А тут туристки, то есть надо много ходить, на брусчатке! Правая женщина опередила время, она в штанах и футболке, но тоже на каблуках.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :wub1.gif: и от кого там пылесосить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рыбой не отдавали на вкус?
    жена жила одно время с родителями в Гурьеве, Атырау ныне... Так вспоминает, там баранина рыбой отдавала на вкус, потому как рыбы было завались и баранов ею и кормили...
    воблу и черную икру ели сами)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: но тоже на каблуках
    :biggrin: слева есть одна девочка на плоской подошве

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • потому что она девочка )))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Представляю ))) а что утки сами гальянов не ели в речке? Ленились?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А запах застоя? Веял же?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я ребенком была) кто там чем отдавал вообще не помню) все было вкусно)

    я читаю жизнь..

  • кто б их до той речки пас и караулил там)

    я читаю жизнь..

  • У нас не было уток-гусей, но соседские как-то вполне привольно шлялись, мне кажется их вообще никто не караулил. Гуси мне кажется сами могли хоть кого закошмарить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А запах застоя? Веял же?
    при чем тут застой? это было детство.

    я читаю жизнь..

  • у нас только коров пастухи пасли. все остальные сами по себе бродили, что куры/гуси, что свиньи. да и коров если честно можно было только утром отводить на поле, обратно к дойке они сами бы по домам доходили ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • гусям и уткам крылья красили, чтобы опознать чьи они. поэтому особо и не караулили.

    я читаю жизнь..

  • Я тоже так думаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Свинки у нас жили в свинарнике. А вот коровки и барашки в стаде ходили. Вечером нужно было с хворостиной "встречать" и открывать калитку - миссия ответстаенная ))) корове похоже было пофиг, но мы считали что при деле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по диким уткам страдаю. да.
    давно не охотник, но вкус диких уток и боровой дичи помню. этого вкуса нет в выращенных в неволе...
    хотя бабушка кролей держала в клетке, но сколько не покупал кролей на рынке, что в Ростовской обл., что в Новосибирске, вкус не тот...
    Может потому, что летом у меня была обязанность принести мешок клевера...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у нас и свиньи летом на самовыпасе были. их вечером кормили, но с утра и до вечера они по лесу шлялись, копались в земле. домой самостоятельно возвращались всегда.
    а коров от деревенской бани утром забирали и туда же вечером пригоняли, у нас тоже была обязанность у бани их встречать и домой провожать, но они и сами бы справились ))

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • леша, вот хватает чтоб начать фыркать от пуха)

    я читаю жизнь..

  • а я так и не смогла полюбить дичь. ела, конечно, полезно же) но как печень все равно)

    из пернатых, один раз муж привозил гуся, вот он был прям норм)

    я читаю жизнь..

  • У меня дядя был охотник. И зайцы, и утки... один раз даже ежа притащил нам для развлечения

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • фыр! :tease:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я деревню увидел только когда нас на 1 курсе на картошку послали в Федосиху Коченевского района. Я даже не знаю в каком я поколении городской житель и по маме и по папе. В Федосихе мне понравилось, а удивило - когда в клубе порвалась плёнка у кинофильмы я думал от свиста оглохну. Ни звука. Встала с краю девчонка и нажала какую-то кнопочку на стене. пленку починили и благородное собрание продолжило смотреть кино.
    Такого даже в моем любимом "Маяковском" не было)) свистели только так.

  • ахах.
    про кино.
    помню мое удивление, когда мы приехали в Сочи/Хосту и вечером пошли в летний кинотеатр, а там вокруг забора на деревьях безбилетники гроздьями)))

    я читаю жизнь..

  • Да мы мелкие в победу нормально без билетов просачивались, через выход. С тех пор у меня способность к нестандартному мышлению.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: