Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • Мир! Труд! Май!
    :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Топик закрыл(а) (04.05.24 03:06)

  • :1: чой-то так заранее?
    назвал бы ленинским или там нацбольским :спок: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да как раз самы флуд на май и придётся :biggrin:
    И ты мне Ильича с Ильиным не путай :tantrum:
    Это ж как волкодав против волка :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Террористке. Посмотри этот ролик - Какие претензии к фильму Марии Певчих - комикс, поклёп, провокация? Примерно с 27 минуты.
    Интересно мнение. На мой взгляд самая интересная и противоречивая рецензия к фильму.

    Во что бы еще поработать?

  • Да! Обожаю май!
    Для меня Новый год начинается весной)

  • :biggrin: :злорадство: :tease:
    Показать скрытый текст
    Житель последних времен, [22.04.2024 18:54]
    Скандал с центром Ильина имени Дугина очень зримое свидетельство того, что Гельич сейчас по полной программе дискредитирует Правую и консерватизм как таковые. "А переменит Бог Орду", так любого правого будут носом в Дугина тыкать. Поэтому важно подчёркивать, что он не имеет никакого отношения к правому консерватизму. Он был и остаётся национал-большевиком. Название партии было придумано им. И он всегда действовал в этой парадигме.

    Житель последних времен, [22.04.2024 21:18]
    И по поводу очередной днюхи Ильича. Левые пишут, что это самый известный в мире русский - возрадуемся. Ага. "Возрадуемся", что в нём сбылось пророчество Константина Леонтьева: «Русское общество, и без того довольно эгалитарное по привычкам, помчится ещё быстрее всякого другого по смертному пути всесмешения, и – кто знает? – подобно «евреям, не ожидавшим, что из недр их выйдет Учитель Новой веры, и мы, неожиданно, из наших государственных недр, сперва бессословных, а потом бесцерковных или уже слабо церковных, – родим антихриста".
    Понятно, что он один их предтеч последнего. Но и в самом деле, один из самых выдающихся.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нп
    дозор майский, это же прекрасно.
    дозор майский, а я еще ни разу на даче не была, прям первый раз со мной такое, как все равно с Володькой Завитушкиным. Погода портится, не могу решить, ехать на все выходные, или дом прибрать и будет в первый раз, чо там в дождливом холоде сидеть.
    Поэтому варю воду из дочери, мол, че - на все выходные или на день? давай на день, отвечает. Ага, на день! там дофига делов, когда делаться-то? Давай на все выходные. Так а если дождь будет, то чего, в доме сидеть будем все дни? Дочь выразительно молчит, потом ласково отвечает "Пока, мам."
    Плохо поддается тепловой обработке, кароч.

    а вы, рыбочки мои, чо решили? с какой пользой будете 4 дня проводить?

  • :biggrin: чо сразу с пользой-то?
    ехать как на 4, а на третий день если погода реально спохабится - смыться оттеда, если, конечно, прогноз сбудется

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кто такой Константин Леонтьев? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Думаю кольцо таки вокруг Ладоги замкнуть.
    Но толи на самих майских, толи отпуска дождаться.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: так тёзка ж твой! web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ясно. Какой-то очередной фрик средневековый. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: то ли дело Гельич?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну этот-то ваще придурок. :biggrin:
    Тому-то давнему простительно. Времена там были так себе, средненькие. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты еще скажи, что Ильин не поддерживал фашистов.
    Совсем псевдопатриоты запутались и отклонились от линии партии.

  • :facepalm:
    Ты если нить беседы уловить не можешь, в которую лезешь, то ты пальцами лучше в носу поковыряй, вместо того, чтобы экран марать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а я уже молодец, я уже везде навела порядок) и даже шторы постирала. а муж взял и повесил, не утюженные, ну не снимать же теперь) сразу.))
    а еще снова купила ветки эвкалипта, красиво стоят и пахнут алексий, не ругайся))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: вот мне щас на дикоягодных по хрен, ругаться буду, что дразнишься, у меня третий день злобным вирусом нюх отшиблен :tantrum: так что запах эвкалипта могу вспомнить чисто теоретически, щас меня даже эфирным маслом не прошибить :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Самое правильное вешать шторы влажные и негллаженные, они под собственным весом разгладятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нужны стекла управляемой прозрачности и такой пылесборник и хронофаг как шторы - канет в прошлое))

  • Ну вот нет. Мне нравятся. Это же про интерьер. Хотя я очень представляю себе дом именно такого плана. Я бы себе сделала летний

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где котикам лазать? :1:

  • В караганде

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: для котиков надо туннели строить из коробки от телевизора самсунг
    эта фича с 2020 года у них запущена , а на глаза в эту пятницу тут видос попался :facepalm: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В один из четырёх или два из них...
    Вместо робота окномоя окна мыть))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: