Погода: 15 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • В ответ на: и с общепитом он прав.
    это его просто в гастрит-холл на центральный рынок не свозили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • парковки нет. место дорогое, целевой аудитории нет. кому надо? вы почему с алексием мыслите как анна терешкова =то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а там что? я один раз была.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мне надо. Терешкова молодец.
    можно подумать у бахетлешечки большая парковка.
    и да, универсам не особо отличался по ценам от бахетле, но народу там были толпы.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: мне надо. Терешкова молодец
    мда... кому мне?
    В ответ на: можно подумать у бахетлешечки большая парковка.
    для бахэтле нормальная парковка, а в центре города это сразу будет не парковка бахэтле, а парковка хоть кого кроме бахэтле.
    В ответ на: и да, универсам не особо отличался по ценам от бахетле, но народу там были толпы.
    и именно по этому он долго и уныло банкротился с печальным финалом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вам что за дело до парковки у универсама? ну если вам там не надо? потрындеть?

    я читаю жизнь..

  • мне дело до города, в котором я живу. а вам что за дело?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну так пользуйтесь близлежащими магазинами, где живете или там где огромная парковка. а тот кто раньше в универсам ходил, тот и в новый магазин придет.

    я читаю жизнь..

  • поразительно конечно как у людей отличается мышление....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В центре города вообще не должно быть парковок. Или пусть автовладельцы платят по 5 тыс.руб. в день в бюджет города за право парковаться в центре.

  • в центре города вполне могут быть парковки, если они грамотно организованы и "сроковые"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и возле универсама?)))

    я читаю жизнь..

  • Даже за въезд в центр нужно брать деньги с частников, а уж за парковку --- брать еще больше.

  • и возле универсама (бывшего) пусть будут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а если с собаками придут, так вообще можно и в тюрьму

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :wub1.gif: Алиса, ты? отдай миелофон, п. 5! :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну я вот не ходил туда в основном, но, помню, как-то давно нарушали КоАП мы во дворе Урицкого32/Ленина10/12 на заборчике их каменном, так очень удобно было, что хоть и с ценником 1,3-1,5 к рыночному, но вино прямо за углом :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на самделе все подсели на доставку. а что не доставляют? алкоголь) вот и надо продавать там то, что купишь к алкоголю))

    всякую тяжесть (типа картошки) самокат привезет.
    а нет у нас такой доставки, чтобы сам по магазину погулял, все выбрал, а потом оформил и курьер привез?

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: ну ассортиментная матрица обсуждаема, чо уж :agree:

    Депутатская, 2, Революции, 17, Чаплыгина, 35 - вам центровым в помощь :злорадство: :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • красное/белое? я когда там бываю, всегда думаю, как можно в таком пространстве перемещаться)))

    я читаю жизнь..

  • на Ленина есть хорошенький магазин СОмелье.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не вижу слова оплатил :mafia:
    вообще говоря, сервисы доставки, яндекс.гоу я что-то не вижу больше как физлицо услугу яндекс.доставки, вот эта хрен знает, работает ли по факту
    по большому счёту - яндекс.гоу но в твоём сопровождении, выбрать тариф Комфорт и опцию что на скрине:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: в Ярче! ещё сходи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: теперь я за жителей центра спокоен :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я один раз была в КиБ, надо было определенное вино, которое было там, на сайте посмотрела. в итоге я его искала минут 20, т.к. по какому принципу они выкладку делают я не поняла ни разу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а я один раз даже заказала на сайте вино, а когда пришла выкупать его не нашли))))

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: так если тупо пространства не хватает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а вот это уже совсем тяжёлый случай :безум: если даже напрочь отсутствует адресная или какая ещё система хранения, кто-то должен был видеть и знать где оно :biggrin: а если нет - списать на п. 5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я с порога спрашиваю, сама я там даже не пытаюсь искать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • при чем тут пространство? можно же хоть по какой-то логике расставлять, не по стране, так еще по чему-то. ну по винограду хоть.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • а, кстати да, может быть вариант товар уже принят по местам и оприходован по электронным накладным и физически уже на точке, но ещё не распакован и не разобран... а не так, что сами потеряли :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну минимальная логика там все же есть) времени посмотреть/повыбирать нет) народ ждет, когда освободишь проход)
    расчет на "хватай и иди"

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: кстати да, что продавцы выкладывающие товар в зале, что задумчивые покупатели - там с 10й примерно секунды начинают бесить
    в большом я только на проспекте Дзержинского был на Саду, причём тот, что ближе к Волочаевской по той же стороне проспекта - такой же мелкий, как на Ватутина, Блюхера, Панфиловцев, куда я иногда заглядываю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда Минкульт решил запретить в прокате вообще все западные фильмы, и ты на майские пришёл на премьеру очередного «Холопа»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ничего, кроме яиц, никогда не брала в КиБ))

  • :biggrin: никогда не брал в КиБ яйца, более того, не уверен, что на точках, где я бывал, они есть, мой выбор у них - только напитки :bottle: :pivo:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот я больше всего люблю постепенное сложение в садах. Мне одной, что ли не понравился парк "остро концептуальный"? Нет, понятное дело, что лучше такой парк, чем никакого.

  • у меня в доме КиБ, я там покупаюсь иногда - молоко, яйца, сметана, масло - там точно есть.

  • нпп

    "Экспорт из Турции в РФ снизился в первом квартале 2024 году из-за санкций Запада и проблем с переводами почти на треть" (ссылка)

  • В КиБ сплошь детвора кучкуется, покупают газировку и кондитерку. Там дешевле.

  • В ответ на: в доме КиБ
    "гиблое место" (с) :biggrin:
    может, я просто внимания не обращал, я от Нордик впервые услышал, что там ещё и яйца продают
    заморозка не вопрос, видел лари, а вот молочка и яйца - ну не по глазам, вот спецом при случае поразглядываю
    и да, в их тесноте желания там задерживаться не было - нужные бутылки схватил и бегом на кассу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • +1, туда только за алкашкой люди и ходят, в том числе "детвора".

  • У них вообще отлично подобран ассортимент и скорость обслуживания. На покупку уходит 1-2 минуты.
    Недаром снователь сети «Красное & Белое» стал самым разбогатевшим за год миллиардером в России. Он также стал единственным миллиардером в России, чье состояние выросло более чем вдвое.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: "детвора".
    Реально детвора, без кавычек. На днях две девчушки лет по 10-11 купили что-то розовое в бутылочках по 0,3 и интересовались наличием трубочек. Я ещё подумала, вот ведь молодежь подрастает, не умеет из горлышка пить.

  • мне лень и времени жалко ходить по магазам, я как правило, доставку заказываю. и если забыла что-то - то захожу туда, ничего гиблого там нет, никакая пагуба не затянет)

  • Они везде)))
    Алкосети «Красное & Белое» и «Бристоль» (тоже принадлежит Студенникову) установили по итогу 2023 года абсолютный рекорд, открыв 4,5 тысячи магазинов, чего в истории страны не было ещё никогда.

    Во что бы еще поработать?

  • а кто-нибудь различает к/б и бристоль? это ж близнецы

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: "гиблое место" это я так офис наш называл, когда мы арендовали пару комнат в здании, где в одну сторону - Шульц :pivo: , в другую - Пивник магазин :pivo: , в третью Телега бар :pivo: :ха-ха!: хорошо четвёртая была безопасной - детский сад :biggrin:
    может и я бы заходил, просто у меня эти задачи решают Мария Ра и Магнит :nom: а КиБ - ближайшие в 3-4 остановках от меня, Бристоль от тех же собственников и те в 1-,1,5 кварталах от меня :cray-1:
    а доставки не люблю, да и не нужны они особо в моей локации, всё рядом

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Оля, я попробовала паровую щетку на коте. из плюсов - хорошо вычесывает подшерсток и шерсть не летает вокруг из-за увлажнения. из минусов - кот пугается :biggrin: надеюсь привыкнет со временем. ну или буду собаку вычесывать, если она таки надумает линять уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • :1: там чуть разная ассортиментная матрица по алкашке
    и я отличаю - Бристоль рядом, КиБ - далеко :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: