Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Хоть одно порадовало

    Мы хотели бы видеть вас в нашем офисе через год после завершения лечения корневых каналов, чтобы убедиться, что зуб заживает правильно. За этот последующий визит плата не взимается, и с вами свяжутся, когда мы посчитаем целесообразным проверить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну не настолько обычное, ибо таки эндодонтия, ковыряние в каналах, типа пульпит, периодонтит и прочие прелести, хотя я плохо разбираюсь в видах терапевтической стоматологии, и подозреваю, что американская школа может отличаться от российской
    эти типа канадцы получается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у нас через год никто не проверяет )) рентген делают после пломбирования и все. или до пломбирования, после лечения. да, так по-моему.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Значит узнаем через год чего там проверяют. Или не проверяют.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может быть. но у нас как-то логичнее делают. что там через год смотреть-то.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Не знаю. Может протокол лечения такой вот и смотрят

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: или маркетинг скорее
    позвали посмотреть как старый заживает типа
    прописали следующее лечение нового уже платное или того же негарантийное :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По прописанному поди сам решаешь нужно оно или нет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: ну да, даже если в каналах ковырялись, а не чисто неглубокий кариес
    а так-то мои всегда звонят на следующий день и через неделю или сколько там

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :1: так это кажется, что сам - спаммеры телефонные стоматологи что зазывают (зазывали во всяком случае ещё недавно, как там после новых законов ныне будет - не знаю) - они ж так же как Нуга-Бест, программы лечения от пост-ковида, косметические омоложения чудо-средствами и т.п. - им же главное клиента в оборот взять, а там технологично заболтать...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Аванс --- это чтобы клиент ответственно подошел к визиту, а не отменил за полчаса, а у клиники упущенная прибыль. Кстати, возможно, клиертам, сделавшим предоплату, делают скидку.

    В РФ на Вайлдбериз тоже есть аванс за заказ товара, и ты что-то не возмущаешься. Или это другое?

  • В ответ на: Или это другое?
    вообще такого нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня нет аванса на Вайлберисе за полтора месяца ожидания.

    В ответ на: . Кстати, возможно, клиертам, сделавшим предоплату, делают скидку.
    На сайте клиники такого нет. Дай пруфы.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: какие на хрен скидки при непрозрачности ценообразования? по большому счёту и у нас всё на честном слове в этой отрасли

    авансирование применительно к маркетплейсам тут речь скорее о товарах под заказ со склада где-нибудь в Шеньжене, я не про ВБ, я вообще :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказываешь 5 ботинок и 10 джинсов, всё доставляют, а ты говоришь, что ничего не подошло и покупать не будешь. Все равно ведь берут какие-то деньги.

  • В ответ на: У меня нет аванса на Вайлберисе за полтора месяца ожидания.
    Оспаде! Там еще и доставка по полтора месяца... :facepalm:

  • У парня аванс за полтора месяца до приёма врача. Читай внимательно!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • По-разному бывает, меня вот недавно вызывали на такую проверку, тк был сложный случай.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • 3.14ц..
    Бесплатное ожидание полтора месяца - оспаде...
    полсотни баксов авансом за само ожидание - вдруг вам там скидку дали...
    Что за п.5 сидит за пультом диегушки?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всё съедобное на WB по предоплате. Во всяком случае, из того что я там покупаю.

    Исправлено пользователем Ага (05.04.24 01:18)

  • ну так это разовый косячный случай я так понимаю
    по идее на терапевтической помощи если нормально всё сделано, в целом допконтроль не нужен через год аж...
    хотя, понятна общая рекомендация посещать стоматолога раз в полгода :girl_doctor: :biggrin: как и понятно почему большинство раз в полгода меняют на не чаще чем раз в 2-3 года :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Продолжая градостроительную тему. Парк Галицкого в Краснодаре. Цветение сливы.
    Фото из разных источников.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • :biggrin: это у него от Лохматульки крышу сносит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот я так и знал, что оно там такое есть ))) скорее всего не самый массовый товар который реально ещё и поедет к тебе в Нск хоть и со склада, но за тридевять земель - Чехов, Ярославль, Электросталь...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С их стороны он не косячный, просто трудная с медицинской точки зрения ситуация и мне сразу сказали, что вызовут через N месяцев делать рентген и проверять, че каво

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • красивое :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это где-то осенью началось. До этого предоплату за эти же товары не требовали.
    В пункте выдачи сказали, что все съедобное по предоплате. Но я только вот такие позиции и заказываю там.

  • Красотища, да!

  • а, ну вот, опять же, сложный случай требующий контроля :girl_doctor: но не 100% лечения требует его через год

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: да я не пользуюсь, потому не в теме, знаю только, что политику возвратов они постоянно меняют, чаще не в пользу покупателей и продавцов :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На Валберис никогда полтора месяца не ждешь. Что он такое заказал интересно.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • на ВБ не заказываю, но на озоне есть продавцы из китая. доставка как раз более месяца, как с алишки.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Этот прот на озоне существенно дешевле. )

  • В ответ на: Продолжая градостроительную тему. Парк Галицкого в Краснодаре. Цветение сливы.
    Красивый парк, в Нске таких нет, пожалуй. Особенно интересно, как аккуратно у них террасы стоят. В Нске сейчас земля со склонов активно смывается на дороги.

  • дендропарк красивый у нас. сейчас конечно еще снег, но через месяц там будет прелестно.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В ответ на: У парня аванс за полтора месяца до приёма врача. Читай внимательно!
    Всё логично, --- хочешь гарантированный прием у хорошего врача --- запишись заранее и внеси предоплату. Какой клинике хочется, чтобы расписание и прибыль отменились за час, за день или за неделю до какой-то даты?

  • Ваще ничего особенного как по мне. Тогда уж Ботсад в городке. Намного интересней. :спок:

  • Да, подешевле. Спасибо.

  • может быть интереснее, но далеко :dnknow:

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ох и живут в москве... картинки в интернете смотрят и нам показывают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • стесняюсь спросить: а где он у нас?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не для Диего))
    Ты не была в Ботсаду городка?

  • нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • около зоопарка

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • была, но давно уже.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • В Мира парке ничего так. Интересненько.
    Деревья пока не разрослись, все в будущем. Дом звука понравился, можно поспать. Озеро, гамаки неплохие. Да и вообще.

    Исправлено пользователем OLDMAN (05.04.24 10:49)

  • Судя по фоткам - прикольно, но уж очень далеко от города :dry:

  • Именно таких и в Москве нет, поскольку парк Галицкого одновременно новый, авторский и остро концептуальный.
    А московские складывались постепенно и несут следы всех эпох и приложивших руку.
    Мне террасы тоже нравятся как визуальный прием. Считаю архитектурно удачной идею «ямы» на Хохловской площади, где террасой обрамили найденную археологами стену Белого города.
    Мы на берегу живем, там тоже сделали террасы вокруг потенциальной концертной площадки, что симпатично, но не оч представляю характер мероприятия, где она может пригодиться. Ну не общее же собрание ЖК?:)

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • нет. академгородок дальше, а уж ботсад...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • никогда не была. вот так так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: