Погода: 20 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
  • Смотря кто на что накопил.
    Но резина шипастая у них )
    А на электровеликах на рукоятках развитая защита, не исключено, что и с подогревом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Десять самых образованных городов СССР (по переписи населения 1979 г., чел. с законченным высшим образованием на 1000 занятого населения)

    Тбилиси, 329 на 1000.

    Ереван, 255 на 1000.

    Москва, 254 на 1000.

    Киев, 249 на 1000.

    Алма-Ата, 238 на 1000.

    Ташкент, 225 на 1000.

    Кишинев, 218 на 1000.

    Минск, 214 на 1000.

    Ашхабад, 211 на 1000.

    Ленинград, 209 на 1000.

    Интересно как оно сейчас

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты явно не в Нск живёшь. Иначе не задавил бы таких вопросов.
    Когда этой зимой у нас стояли морозы -35 дней десять подряд, их меньше на улицах не стало. Носились только так. Балаклавы, поверх шарфы намотаны.. Страшно на них смотреть было, а они знай себе педали крутят.
    Гвозди бы делать из этих людей.

  • Несколько дней самых холодов доставка Самоката не работала. Про другие доставки не курсе.

  • Ну, я не знаю про эти несколько дней, но в эти морозы мне точно встречались и самокатчики и яндекседа.

  • Я не видел подобного шоу :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • да положа лапу на сердце - зима эта была не такая суровая, там реально вот эти самые серьёзные морозы по пальцам в этом сезоне можно пересчитать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: шоу я тоже не видел, а одиноких курьеров в прикиде примерно как Ага описал да
    на великах, на роликах мимо меня в этом сезоне прошли, но они точно есть, по прошлому помню )))
    и да, я по центру мало шарюсь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может Ага и Диежка в тайне курьерами колымят или бизнес крышуют тогда это многое объясняет

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Белгород признали одним из самых комфортных крупных российских городов!
    Для расчета индекса эксперты оценивают 36 различных индикаторов качества городской среды, которые характеризуют шесть самых востребованных типов городских пространств. При этом каждый из них анализируют по шести показателям — безопасности...

    Б**ть, где они живут?)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (04.04.24 14:40)

  • В Москве, ясен пень, кружочки рисуют :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пездуза: «Насладитесь комфортом». Благодарные жители Белгорода пригласили правительство переехать в город

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Детей эвакуируют из безопасного города.

  • Сейчас слово возьмет зурбаган. Он нам расскажет про крах запада, и приведет примеры. Он считает, что нам это должно многое объяснить. Но вопросы только множатся, крах у них, а жопа кругом у нас)))

    Во что бы еще поработать?

  • Для сравнения с Белгородом удобно снова взять Латвию -- Лиепаю, Юрмалу и т.д.

  • В ответ на: Ну, я не знаю про эти несколько дней, но в эти морозы мне точно встречались и самокатчики и яндекседа.
    Я довольно часто пользуюсь доставкой. Однажды в морозы мне светилась запись, что доставка недоступна. Да и правильно это. В такие морозы на велике. Хотя у нас точка Самоката метрах в 600 от дома, но все равно опасно мне кажется.
    У вас территориально может и была доставка, вам лучше знать.

  • Обратись к вождю что б шарахнул как следует чугунием по Киеву и Львову. В чем проблема?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зурбаган учит омериканских доставщиков подпольно подключать стиралку в съёмной хате :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.04.24 15:09)

  • Так там и Чечня в победителях?

    ГРОЗНЫЙ, 3 апреля. /ТАСС/. Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал чиновников оплатить долги малоимущих в продуктовых магазинах в честь священного для мусульман месяца Рамадан. Соответствующее обращение он сделал на совещании в Грозном.

    "Я получил СМС-ку от Хадижат (дочь главы Чечни, заместитель руководителя администрации главы и правительства региона - прим. ТАСС), что многие люди из-за отсутствия материальной возможности вынуждены покупать товар в долг, было бы хорошо помочь им их закрыть. Будет хорошо, если каждый возьмет на себя участок и оплатит долги", - заявил он.

    Кадыров отметил, что и сам выплатит долги в районе, где он проживает.

    Речь идет о ситуации, когда нуждающиеся люди, согласно распространенной в республике практике, берут товары "под запись" - до зарплаты или пенсии. Продавец это фиксирует, записывая в специальную тетрадь.

    Во что бы еще поработать?

  • Копипастишь Диежку :1: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Новосибирск, кстати.
    Чувак даже не подозревает, что это мы с Диегой внутри раскачиваем трамвай. По привычке)))

    Во что бы еще поработать?

  • Капец! В России даже рельсы не могут ровно положить... Наверное, сто лет назад конные экипаже меньше качало.
    Впрочем, если обычные дороги в колеях, ямах, трамплинах и стыках, то почему рельсы должны класть иначе...

  • Тебя покачали за трамвайный билет а ты недоволен :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А сейчас слово предоставляется зурбагану. Он расскажет про стирку за 3 бакса и вакансию курьера по канабису)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (04.04.24 15:56)

  • Сегодня новая тема. Аванс за зубного врача
    Очередь полтора месяца - оплата сразу после записи (а че так можно было?)

    Зы. Итоговая сумма пока непонятна

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.04.24 16:02)

  • хмм, к этой религии стоит присмотреться повнимательней

    Во что бы еще поработать?

  • На кой тебе муж? Ищи жену :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (04.04.24 16:10)

  • к моей стомотологине тоже хрен так попадешь, запись за месяц. у меня года 4 назад зуб поломался, так я ее секретаршу с плачем умоляла найти мне окно хотя бы на ближайшей неделе. нашла и зуб восстановили.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Что мешало записаться в другое место?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • я к этой хожу.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Здесь обычная запись без своего врача. Насколько я понял - осмотр на предмет постановки коронки.
    Не помню сколько это у нас стоит.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • может у них тоже не все врачи так популярны и есть более свободные :dnknow: осмотр не срочное дело, можно и подождать.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Может самого не дорогого выбрал.
    В 25 лет коронки вроде рано ставить.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • бесплатно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Совсем? :umnik:
    Я помню только ценник вместе с коронкой

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • консультации в основном бесплатные, ну в тех местах куда я хожу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Через полтора месяца думаю пацан расскажет про итоговый счёт.
    Я первый раз вижу авансовый платёж за медицину

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • в любом случае раз он такое затевает, значит может себе позволить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное может

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :eek: что, ни разу платными услугами в здравоохранении не пользовался?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Авансом??? Вообще ни разу. Всегда только по факту посещения :улыб:
    Даже не знаю есть ли у нас где требования аванса за 1,5 месяца.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: за полтора месяца нет, и запись по определению бесплатна, не столик в ресторане бронируешь

    а так то в день посещения до приёма - легко, равно как и за услуги, которые будут оказаны в ближайшие дни / на другой точке этого же ЛПУ

    в стоматологии ясен пень сперва осмотр без предоплаты, потом согласие с планом лечения и итоговый счёт по факту

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А здесь именно предоплата. Причём не понятно её вернут или нет если не сможешь приехать или передумаешь. Для врача наверное хорошо

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • давненько некоторые просили предоплату за услуги типа маникюра. но там идея была в том, что часто записывались и не приходили. предоплата просто не возвращалась, если клиентка не пришла. такая вот компенсация потерь.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • Ничего себе..

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: да, этот прикол я понял, что за что-то через полтора месяца чувак отдал 400 баксов

    https://westonrootcanals.com/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну понять можно. аренду платишь, а человеки записываются и не приходят. на это место можно было бы другого записать, если вовремя предупредили бы.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • ...ну собственно это везде такая логика

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...вообще во время визита оплата они пишут :dnknow:
    Показать скрытый текст
    Endodontic services vary greatly due to the nature and complexity of the procedure. The fee for your endodontic treatment will be based on the extent of treatment. During your first visit we will discuss the probable number of visits, their length, and the fees involved. Endodontic fees usually range from $600 to $1,800 and it is our policy that your care is paid for at the time of treatment.

    We understand that a significant number of our patients rely on dental insurance to cover most of their dental needs. Our staff is committed to working with you and your insurance company to maximize your insurance benefits. Our policy is to have our patients with insurance pay one half of treatment cost at the time of treatment. If your insurance company reimburses at a higher rate, we will provide you with a refund. Occasionally insurance companies will not cover the entire remaining balance. When this occurs you will be responsible for the balance.

    Our practice also participates with a financial assistance company, Care Credit. For your convenience, Care Credit applications can be accessed and completed either online or in our office. Please contact our office for details.
    Скрыть текст
    :girl_doctor:

    Другое дело, что тут типа минималку взяли до знакомства :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О как. Я думал там протизирование а оказалось обычное лечение :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: