Погода: 12 °C
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
14.0825...29ясная погода, без осадков
  • Как их пропустили? Не смотрят кто приезжает??? В Литве населения меньше Новосибирской области

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :dnknow: сколько лет картинке, 15, 20?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :agree: По Европе беспрепятственно перемещаются бандиты разных уровней квалификации, от мелких жуликов до профессиональных убийц. Они сотрудничают со спецслужбами различных стран или сами являются сотрудниками, пересекают границы и устраивают любые диверсии, от нападений до ликвидаций. Но если законопослушный гражданин РФ захочет приехать, вот в отношении него евробюрократия обязательно предпримет все меры предосторожности, проведёт все проверки, наложит ограничения, да и скорее всего вообще не пустит

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Приехать могли давно и по липовым документам на несуществующих в природе людей. Ты будто не читала истории про отравление Литвиненко или про фитнес-тренеров Петрова и Боширова.

  • не знаю. мне сегодня прислали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть в Европе ещё и не проверяют документы :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • как и во всех цивилизованных развитых странах

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: ну хотя панорама над препаратом в 2020 году ржала ещё как над расистским, но вроде уже 15 лет как регудостоверение ёк и ясен пень сегодня его ни в аптеках, ни на сайте крки
    есть подозрение, что картинка древняя...
    старее блинов у диежика :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :mauridia: тоталитарный рэп - это ласковый голос - предъявите Ваш аусвайс! :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • молодец. продолжай наблюдение за картинками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле не проверяют? Документы-то подлинные, их же государство сделало вместо с выдуманной биографией, профессией и прочим.
    Вы с Гуимпленой на днях возмущались, почему из стран Балтии высылают мутных русских. Отчасти и поэтому, чтобы очистить страну от спящих или активных шпионов и диверсантов.

  • Испании и Италия визы выдают, получай и езжай

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Лучше в счастливый мир англосаксов, где все катаются розовых пони, причем не на работу.

  • :1: следите за парадом, а я буду следить за вами! :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 80летних дедов. это они как через десять лет как проснутся да как примутся шпионить.... трында независимости и демократии

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем дедам-сталинистам мучиться и жить в чужой стране, если родина-мать с распростертыми объятиями примет их и поселит где-нибудь в Искитиме. Это же мечта любого патриота.

  • ладно-ладно. только не рисуй страшные смайлики, я пугаюсь и у меня аппетит пропадает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Алексий помогает тебе стать к лету стройной и неотразимой, как олениха.

  • :nom: :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: чтобы очистить страну от спящих или активных шпионов и диверсантов..
    80 летние диверсанты??? Полная ерунда

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Тебе нравятся оленихи? :eek: :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Такое впечатление, что под ником elle08 пишет Зурбаган, общается посредством вопросов.

  • то есть к нику Диего вопросов нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нп
    единственное, че я путнего вынесла из этого дозора - как же охота мойвы, обмакнутой в крахмал и зажаренной!!! хотя какоее оно путнее.. Но Ужас как охота. Все таки в вас есть чета человеческое..

  • Ник Диего генерирует разумные, человечные тексты. :1:

  • Скучаете по нему наверное, вон Алексий тоже скучает

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • у меня один вопрос: нужна запятая между разумные человечные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Точно!!! :appl: :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Разумной чухни не существует :tease:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Все таки в вас есть чета человеческое..
    мда...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Каждому свое.
    Ладно хоть не признали мойву рыбой нищебродов и на том спасибо

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • я мойву просто запекаю в духовке, без масла и муки, чуть воды добавляю и все. вообще нормально получается.

    я читаю жизнь..

  • Любимка Джо вышел на выборы от демпартии США! Смог! :mauridia:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну а че, озверели все, как озверюшки. ради чего спрашивается.

    я читаю жизнь..

  • это точно ко мне вопрос? меня в каких только грехах уже не обвинили светлые и добрые человечки в которых человеческое через край прет. при этом я слова плохого не сказала никому

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и таскает из телеграма "солидарное", куда только гуимплина смотрит))

    я читаю жизнь..

  • что - мда?

  • видимо разные критерии у всех, что такое хорошо и что такое плохо.

    за сим всем хорошего дня)

    я читаю жизнь..

  • Неа, не смог.
    Вы уж там с вашими договоритесь, кого хороним сегодня

    Во что бы еще поработать?

  • капец... голос на мой похож и интонации... но это точно не я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Разумной чухни не существует
    Вот мало вам было возбудившегося сиониста, усмотревшего антисемитизм в упоминании еврейского мальчика? : ) Сейчас еще трибалты и сочувствующие возопят об ущемлениях... : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Угу, какая-то рефлекторная писанина, в биологическом смысле этого слова. Выдавать буквы в ответ на стимуляцию извне. Типа выделения секрета из железы.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Не читайте, грызть кактус такое себе занятие

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Перебазировались бы в места исторических корней. Могут жить во всем хорошем покинув все плохое.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Наговор. Джо свеж и бодр :улыб:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну нет, так не пойдет. Как тогда жить? О чем страдать? Решительно не годится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда без вариантов

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да. Хучь плачь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ундина, есть способ все исправить!

    Фотография мужчины с шизофренией до и после лоботомии

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: