Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • ты все анпиратора за своего не можешь принять? :friends:
    А он ить - не китайская нехристь. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :eek:
    Вот жеж :sad:
    Рыбный день на Молодежке самый вкусный был. И камшат в Городке:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Европеец как есть :dry: даже жахнуть как следует опасается

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нашёл своего... :beee: не китайская, местная, а может, завезённая рептилоидами иль из нижнего мира

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да так-то они работают, и Камшат, и православный Рыбный День, просто локации могут меняться

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это было соревнование, кто первый - тому и тапки

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Обычный еврейский мальчик, что хотели-то
    Русские совсем не антисемиты, в них этого никогда не было, и вот опять.

  • В ответ на: Годнота! но до сентября надо дожить ))
    Ждешь выборов в США больше, чем в РФ, и мечтаешь о Трампе, который поймет, простит и полюбит Россию?

  • Путину просто невероятно повезло с народом)

  • Ое девочка или японец?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ждём! Болеем за Джо :wub1.gif:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я чтоль за половину мира бороться собираюсь? Это вы геополитики недоделанные. За себя и спрашивайте. :улыб:
    Я лишь констатирую, что Китай с нами делиться не собирается. Факт такой. А дальше уже каждый сам за себя.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Марго уже собиралась с американскими флагами по Москве ездить. Но как всегда облом оказался, не наш Трамп, как выяснилось. Что будет, когда еще и Джо всех расстроит...:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • В ответ на: Китай с нами делиться не собирается
    ...ты погоди, щас их там всех катехизируют, на питерский торф переведут, всех пиндосских пособников расстреляют - и будет России счастье :спок: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • РПЦ в Китае -- это хорошая шутка.

  • Это вы поклонник Марго, мне не интересно.
    Джо выиграет!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: щас их там всех катехизируют
    ГЫЫЫЫ. Идиоты. Тупые идиоты. Очень тупые идиоты. Каждый год, когда мы приезжаем в Китай (и в этот раз тоже), нам выдают краткую выдержку (4 страницы) из китайского законодательства. В которой русским по белому в том числе написано про то, что в Китае атеизм и не хер пытаться пропагандировать любую религию, а тихо дома - можете верить хоть в Ктулху.
    И они очень ревностно к этому относятся.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Чат бот подключили?

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Там 4 очень симпатичных храма, но службы запрещено проводить иностранцам

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Никогда и не отключался

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Модуль ИИ поменяйте. Последнее время он стал сильно однообразен.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Отказано

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

    Исправлено пользователем elle08 (13.03.24 11:38)

  • В Москве есть так называемая китайская православная церковь, что забавно. Славна китайским прудиком и отечественными пирожками.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Храм_Николая_Чудотворца_в_Голутвине

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • За что Волкова побили? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: в Китае атеизм и не хер пытаться пропагандировать любую религию... И они очень ревностно к этому относятся.
    Верно, --- религия коммунизма не терпит никакой конкуренции!

  • Думаешь его там обратят в коммунизм?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Кого "его"? Кирилла что ли? Наверное, он и так давно член КПСС.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ушельца, он в Китае

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты опять под веществами? Не в состоянии посмотреть, на какой пост я ответил?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну да, ну да, место одновременно курьезное и уютное

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • вы уже китай поделили? бойкие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В Европах нынче опасно.
    В Испании на Шария покушение, в Литве - на Волкова

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • вообще капец конечно.
    мне вот еще непонятно зачем запрещают голосовать за президента РФ в Латвии? казалось бы там сейчас максимально сосредоточена оппозиция, они бы могли ух как показать всем демократию, а им голосовать запрещают....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю. Очень странно все выглядит

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :facepalm: :dash:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Следует уточнять, кому именно опасно и почему. Оба этих персонажа активно занимаются политикой.

    Как сказал Дмитрий Песков, --- "Мы не будем больше терпеть критику нашей демократии. Наша демократия --- самая лучшая". ссылка
    Вот они и не терпят.

  • В Москве на Волкова ни разу не нападали, тем более с молотком

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну плохо конечно. видим-видим.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...да вообще, в Москве, да никогда, никого... :facepalm: :dash:

    Добро.Журнал чисто так, про журналистов, а давайте вспомним всех политиков убитых и побитых в Москве...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наплевав на легитимность, которая по словам Путина должна была быть «главной задачей» этих выборов, власти добивают институт независимого наблюдения.

    Это ещё раз подтверждает, что реальные показатели общественных настроений бесконечно далеки от тех, что озвучивает официальная социология. Им теперь не до жиру - не до легитимности - им бы формальную установку выполнить.


    Наблюдателям от «Яблока» выдали повестки, заманив на заседание избиркома – «Фонтанка» https://www.fontanka.ru/2024/03/12/73325612/

    Инцидент произошел в Калининском районе Санкт-Петербурга: там на заседание УИКа №37 пригласили членов комиссии от «Яблока», хотя присутствие, как минимум, одного из них, Павла Ходунова, не являлось обязательным.

    Согласно его рассказу, на заседании присутствовал «мужчина средних лет в военной форме. Когда переходят к решению нашего вопроса, он к нам обращается и говорит, мол, вот вам по повестке каждому».

    Повестки выписаны уже на время проведения выборов – 15 марта – и выданы с целью «сверки учетных данных».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а ты сам читал этот материал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть по Литве вопросов нет? Побили и побили :безум:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • кошмар. наш еч пойдет в наблюдатели? он же всегда ходит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что тебя смущает, что кроме Москвы и Подмосковья - Дагестан, Чечня, ЦАР и т.д. или осуждение признания российских журналистов в зоне СВО официальными целями украинской стороной? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а какие сейчас вопросы? ждём результатов расследования, пока сломанная рука и факт налицо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: он не наблюдатель, вроде бы он, бери выше, член УИК :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • обожаю юмор фармацеффтов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так бьют-то засланные казачки из РФ. Мало ли куда империя могла заслать таких бойцов. И в Болгарии были, и в Великобритании наследили Луговой с компанией, теперь вон в Германии офицер ФСБ Красиков убил гражданина Грузии, за что и получил пожизненное заключение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: