Погода: 18 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • для меня больше, для тебя меньше....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Russian is my native language for sure :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и да, нормальное потребительское поведение - пойти в магазин и купить филе сёмги или форели
    я не люблю семгу :dnknow:

    Вообще мойва вкусная, если ее правильно готовить. У меня дед ее готовил фантастически и не от бедности.
    Получалось примерно как на картинке

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А может это косяк организоторов ярмарки?
    Что мешало поставить нужное количество точек продажи и не организовывать такие очереди?
    Вы организовали фестиваль, приуроченный к ходу мойвы.
    В чем проблема?
    не, давайте 3 точки поставим, и пусть и продавцы зап.5тся, и людишки в очередях постоят.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (13.03.24 01:10)

  • На ярмарках всегда очереди.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • выгдядит вкусно

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мне мелкой нравилось:улыб:
    Самой сейчас конечно лень заморачиваться, подожду пенсии - времени вагон будет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: отче Фаусте, я не знаю, как там у вас в Питере, а в Нске если такое устраивают - примерно такая же придурь - организуют не пойми зачем пробки по всему левому берегу, перекрывая кусочек дороги у гума под сельхозярмарку :facepalm: на которой ничего нового и интересного и всё только дороже

    я зачем вам ссылку на арктический обозреватель давал? :tantrum: не первый раз они торгуют, из года в год

    что мешает продавать круглогодично в портовом городе дешёвую рыбу во всех магазинах? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всегда, да не всегда.
    Есть тематические, когда реально очереди. И опять не по километру.
    В Питере сейчас корюшка пошла. И ярмарки устраивают. Но не так же!
    Это реально устраителей надо за коки-наки подвешивать. Это просто людям плевок.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это же не Питер.
    В провинции почти всегда так устраивают, не с голодухи же они эту мойву берут в самом деле

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: что мешает продавать круглогодично в портовом городе дешёвую рыбу во всех магазинах? :dnknow:
    на Сбере продают, можешь купить

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: про донатики и "оппозицию"
    мало того, что Соловьёв в прямом эфире благодарил Надеждина за списки его поддержавших
    а на днях прошла непроверенная инфа, что списки которые типа собирала Дунцова, тоже уже в распоряжении Центра Э/ФСБ
    а тут они теперь решили ещё и искать особо альтернативно одарённых, которые за попадание на карандаш к ментам да чекистам заплатят по 200р или больше
    ну что за херня в мире творится? :tantrum: :biggrin: Ходор совсем обнаглел, не может своих протеже тянуть материально :mafia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ходор совсем обнаглел, не может своих протеже тянуть материально
    а смысл?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: спасибо, мне не надо
    пока блочное филе минтая свежемороженное неподалёку от места вылова было в соседнем магазине в фасовке по 800-1000г - я рыбу ел, сейчас только в салатах консерву сайру или тунец, ну и так схомячить могу какую-нить горбушу или шпроты опять же консервированные
    слабосолёную - не, дорого, сырокопчёная говядина и то бюджетнее, чем это из перемороженного на три раза сырья не пойми где не пойми как приготовленное и упакованное...
    и да - рыбу разделывать вообще не люблю, я не Соболев :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: чем это из перемороженного на три раза сырья не пойми где не пойми как приготовленное и упакованное...
    бери из нормального сырья :dnknow: у многих рыбзаводы прямо на месте и везут фасовку

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: да не обязательно искать цели и смысл, иногда надо или заняться меценатством или забить на всё это на п. 5

    я просто чой-то охренел от сборов на просмотр роликов, когда это они скорее доплачивать должны за то, что их посмотрят :facepalm: понимаю там, когда на лечение людям, на приюты, хоть человеческие, хоть зверячьи, на творческие проекты, на ещё на что-то там такое, но, п. 5, на политические ролики :facepalm: лесом :superng: при том, что на журналистскую деятельность сборы считаю вполне себе приемлемыми, по хрен, на Планете собирают или на зарубежных площадках

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где Ходор и где меценатство :biggrin: насмешил

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ...мы в Новосибирске :nom: и денег нет, держимся :biggrin: масс-маркет прайваты да всякие русские моря/санта-бреморы это наш удел

    а вообще всё, хватит жрать, блинчиками на неделе наесться :nom: а дальше мясо нихт, а рыбу да гадов морских по минимуму по выхам :biggrin: гороха колотого побольше затарить, он нажористый :бебе:сейчас тем более Вишнёвый сад хорошие партии гонит, чистенькие

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну конечно не с голодухи. Просто люди пришли на тематическую ярморку, тематическую покупку домой хочется купить. И вроде видишь эту толпу, и теплится надежда домой заветный пакетик принести. И дело даже не в мойве самой, а в мероприятии.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: да вот негодяй, не лучше ВВП, одно слово МБХ :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Но ведь прибежит диегушка, и будет орать о километровых очередях за копеечной мойвой, на которые бедные мурманчане долгие полярные зимы выживают.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня подруга в Новосибирске вроде не бедствует

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Копченая мойва - это божественно :wub1.gif: но вредно :смущ:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :1: нормальное мероприятие - оно многодневное, и лучше без перекрытий, типа, беларусы приехали и встали на пл. Ленина без перекрытия ул. Ленина, и хрен с ней с парковкой, или там на ул. Челюскинцев или на пл. Гарина-Михайловского и т.п.
    точек больше, движ, нормально
    с корюшкой наверное тоже нормально у вас тема, рег специфика
    а это ну реально фигня какая-то вышла, хоть и мысли благие были

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обычный еврейский мальчик, что хотели-то

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: да я рад за твою подругу
    тут много кто не бедствует, даже не по новым установкам росстатов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видимо есть возможность как-то устроить свою жизнь. Но это везде так

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: пока что с этим прибежала только гимплена

    но, зато нам на полста сообщений пофлудить :злорадство: :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так ясен пень есть, тут пока ракеты и дроны не летают

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так у вас и метро не взрывали ни разу

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Сибирь вообще хорошее мирное место
    хоть и мишень для ядерного удара

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сибирь вообще хорошее мирное место
    А как же Колчак?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: ой, всё, хватит уже историков, от одного гениального и так уже у всей страны передоз

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    Вот что значит товарное дифференцирование.

    Удивляет то, что в более дорогом варианте на первом месте стоит бульон, а не пельмени. Хотя тактика тут может быть как в анекдоте: "Берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции..."


    (с) Свободная касса

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Альтернативные пробы на ММ

    В роли Маргариты предполагалась Ольга Куриленко

    Полет Маргариты был придуман и сделан из капель воды,а не из блесток. Бал находился над красной площадью в небе и к нему тянулась прозрачная лестница ,прямо с Кремлевского булыжника в облака и тучи. Художник - Борис Луцук, режиссер Николай Лебедев.

    По слухам роль Воланда предлагали Филиппу Янковскому, но он отказался (но это не точно)

    • Сергей Кемпо - Иван Бездомный

    • Максим Матвеев - Мастер

    • Брунов - Латунский

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Этодругин опять? :biggrin: как будто незнание истории что-то меняет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Так а я о чем? :friends:
    Учитесь у Северной столицы фестиваль корюшки устраивать! :friends:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: оказывается не только МБХ жадный

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МБХ - гнида доказанная. Ельцинская :popcorn:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Учитесь у Северной столицы фестиваль
    :biggrin: нам бы лучше вот такой фестиваль :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: какой ты однозначный, необольшевичок-с :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я тя умоляю! Такого, что Камшат предлагал и Рыбный день, я ни в Москве не могу найти, ни в Питере.
    Нарезки горбуши, кеты или нерки с укропчиком, да по пиво!
    Тут - хрен те на лопате.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ага, а в курилке и курнуть-то неча. :dry:
    Минчане проиграли. Вот трагеть.. А ведь таки дали бой! С самого низу сетки с самым верхом дольше и упорнее всех дрались! :bb:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: Камшат от меня съехал, вытеснен Крюгером, Рыбный день на Молодёжке вытеснен каким-то новоделанным рыбным, не всё тут так радужно по рыбе, и, знаешь ли, реально по этим ценам я сыровяленное-сырокопчёное мясо лучше зажую или оставлю бюджет на месячное потребление отменой вырезки говядины и свинины :nom:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...так а хрен ли, ожидаемо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нам ту два прилетело. но вроде продолжаем жить.
    Тут даже борцы за "свободный" мир, теракт в метро устроили, все равно нород живёт.
    :bb:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тащи зачотку! :ха-ха!: :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Абрамсов таки не на всех хватило? Или у Гойды денег не на все хватило?
    Или как на нашем радио: сегодня первое число, и приз получит первый? :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: не знаю, в канале Иоанна Иоанновича он про это вроде не писал, а заголовок откуда-то с то ли журналистского, то ли общеполитического паблика, саму новость не читал

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Годнота! но до сентября надо дожить ))

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: