Погода: 2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

    Страна окончательно разделилась на тех, кто право имеет, и на тварей дрожащих.

    Первые - это те, у кого есть документ участника СВО. И не важно, действительно ли ты воевал или в тылу на продуктовой базе подъедался - если документ у тебя есть, то тебе можно всё.

    Те, у кого такого документа нет, - это твари дрожащие. Их удел - молча терпеть выходки нового дворянства. А те из представителей указанной категории, кто будет возражать, - сядут.

    Удивительно, но режим реально решил настроить против себя абсолютное большинство граждан.


    Показать скрытый текст
    В Подмосковье возбудили уголовное дело против владелицы кофейни за отказ впускать участника *РКН*

    Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении владелицы кофейни в Люберцах, которая не пускала в заведение участника *РКН* в Украине. Уголовное производство было начато после обращения «активистов общественной организации» к главе СК Александру Бастрыкину. В нем они заявили, что собственница кафе «не пускала в заведение участников СВО, а также выложила в соцсети пост с высказыванием экстремистского характера». Также авторы доноса заподозрили девушку в финансировании ВСУ и попросили СК проверить это.

    Накануне подмосковная полиция сообщила о задержании девушки 1997 года рождения за публикацию в интернете. Она рассказала, как ей пришлось прогнать из своего кафе участника *РКН*, который «начал вести себя, мягко говоря, не очень». «Бариста не знала, что делать с ним в течение часа, на нее он не реагировал примерно никак, решила написать мне. Я пришла и за две минуты уладила эту ситуацию. Без крика, без мата и прочего, просто попросила покинуть помещение. Бомжей я уже выгоняла, а теперь и горе-бойцы есть в моем списке», — написала девушка.

    Внимание на пост обратили Z-блогеры, в частности, создатель экстремистского неформального объединения «Мужское государства» Владислав Поздняков. Также к преследованию владелицы кофейни подключилось движение «Русская община». 26 февраля активисты пришли в кафе вместе с полицейскими и написали заявление
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не-не, г-на с колбасками правильнее :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :live: а ведь пела когда-то нормальные бодрые песенки про ту-лу-ла

  • Это скорее мания величия сего заведения.

    Недавно спорт-клуб кормящую мамочку из раздевалки выгнал - теперь извиняется. Просто вы такое не читаете.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: просто если в Ревякине я где-то вижу идейность, хоть и попал он в дурную компанию прилепиных, в Вадиме Самойлове руку ФСБ/МВД и подсадку на денежную иглу и гарантии беспосадочности за какие-то старые грехи, то глядя на ту-лу-лу кроме отлетевшей крыши/кукушечки реально уже ничего не вижу :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тебе потом на суды ходить за всякую фигню.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Если гость пришел что-то купить и не мешает другим, то малый бизнес рад любому покупателю, независимо от политических взглядов и боевого опыта. Тут явно герой суету наводил, уже есть такие возвращенцы, которым теперь все должны "ку" делать

  • Меня там не было, поэтому не могу прокомментировать.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • это не ты не видишь, это тебе так канальчики приказывают, а у тебя выбора нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...да читаем, чо уж, и про мамочек, и про инвалидов, и про национальную и прочую дискриминацию, которая нет-нет да случится...

    это, а за стих из школьной программы прилепленный на памятник - до пяти лет это тоже нормально? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не-а
    это именно я так вижу, то, что я написал - ты ни в одном канале не прочитаешь

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы очень любите комментировать события, которых не видели своими глазами :biggrin:

  • На чужие памятники вообще ничего крепить нельзя

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Тут явно герой суету наводил, уже есть такие возвращенцы, которым теперь все должны "ку" делать
    то есть уже все быстренько с диагнозом? а почему бариста не вызвала охрану? а терпела час и страдала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что с баристой было?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: кроме отлетевшей крыши/кукушечки
    Ну так и есть, у нее глаза безумные давно уже

    В ответ на: руку ФСБ/МВД и подсадку на денежную иглу
    100%. Нельзя иметь дела с драконом (Сурковым) и не стать драконом самому

    А Вадик нынче "В интересах революции" на концертах больше не поет? :biggrin: а то - похоже на призыв к свержению строя

  • а если найду?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • час она "терпела" выходки. а что терпела? есть полиция, вызывала бы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ну так и есть, у нее глаза безумные давно уже
    и диагноз номер два

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :dnknow: стих поэта, которому памятник сей посвящён тянет на пять лет колонии? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Бомжей кстати тоже выгонять нельзя. За это в любом европейском обществе сразу to cancel

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: давно его целиком концерт не слушал, подозреваю, что так и поёт

    как и "про наркотики" :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • что-то у нас Приднестровье страдает... вот блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • поищи, поищи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Потому что знала, что полиция ничего бы не сделала с воином. :спок:
    Рука руку моет.

  • само вывалится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так она именно этого и хотела. В первый раз не получилось, решила повторить для надёжности. Интересно зачем.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • так а хрен ли, это на рубеже 2022/2023 по глазам окончательно стало понятно :cray-1: время свободы пришло (с)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что с ним надо сделать?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • думаешь оно само страдает, а не по заказу тех, к кому типа обращается :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • надо же, с таким умом и бариста. а что с ним было делать? пока мы все знаем только со слов пострадавшей тетечки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не провоцируй, Эль!:миг:

  • как вывалится - давай ссылки, почитаю-послушаю хоть единомышленников :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а монеточка о которой ты слыхом не слыхивал резко вдруг поумнела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не резко

    повзрослела

    дважды мать

    дошло до девочки кто есть who

    Юлия Навальная сейчас это популярно объяснила Европарламенту :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну что тебе - то говорят? не само? тебе же уже объяснили?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какие умные женщины. европарламенту объясняют. в натуре, а что он такой полоротый-то европарламент? тупо не вкуривает без объяснялок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: не, мне только проект резолюции показали а дальше подразумевается что думать я буду сам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну тупые (с) Задорнов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: кажется это ответ Дурова на новый закон

    Next month, channel owners on Telegram can start receiving financial rewards from their work.

    Broadcast channels on Telegram generate 1 trillion views monthly. Currently, only 10% of these views are monetized with Telegram Ads (https://promote.telegram.org/) — a promotion tool designed with privacy (https://t.me/durov/203) in mind.

    In March, the Telegram Ad Platform will officially open to all advertisers in nearly a hundred new countries. Channel owners in these countries will start receiving 50% of any revenue that Telegram makes from displaying ads in their channels.

    To ensure ad payments and withdrawals are fast and secure, we will exclusively use the TON blockchain. Similar to our approach with Telegram usernames on Fragment, (https://fragment.com/) we will sell ads and share revenue with channel owners in Toncoin. This will create a virtuous circle, in which content creators will be able to either cash out their Toncoins — or reinvest them in promoting and upgrading their channels

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну похоже на то.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ...но в состоянии воспринимать информацию и эволюционировать

    главное, хорошо объяснять:
    Показать скрытый текст
    осторожно, на стороннем ресурсе контент может не соответствовать всему, включая правила Форума НГС и действующее законодательство РФ, решительно осудим этот демарш и выступающих :bb:
    Показать скрытый текст
    Выступление Юлии Навальной в Европарламенте, выступления лидеров фракций Европарламента.
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как? Руководить поставят вместо Урсулы

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот да! :agree:
    Прям по тезису Ильича про кухарку и государство. Ишь расслабились там :tantrum:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :yess: от Урсулы до Иоаланты рукой подать! :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: Дуров, п. 5, хитрый...

    Toncoin (TON) резко взлетел на 15%

    Это произошло после сообщения Павла Дурова о монетизации каналов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну не только, я полагаю.... Каждый вносит посильный вклад по мере сил, так сказать... И ответственность каждого тоже может быть определена и квалифицирована в своей части.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...москвичка, надо поддержать :bb:

    Интересно, сколько народа придет на концерт (https://t.me/akimapachev/6026) Апачева и не будет ли опять нытья, что ему мешают злые люди, если не придет никто. И поможет ли новый материал и новая солистка)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • фигня этот ваш параллельный импорт. качество упало. ну а че церемониться с нами, альтернативы все равно нет.

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: