Погода: 7 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.103...8пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор гармонизированный

  • После "спрос оказался везде высоким" случился испанский стыд.

  • Дюну 2? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Теперь можешь к ней в гости сгонять, пока ещё безвиз с Черногорией
    Чёт вспомнилось… :biggrin:
    Данные строки написаны иноагентом М.Я.Фёдоровым*(охххmiron)

    Перебираю тщетно аллегории,
    Меж тем моя любовь п.5 с кем-то в Черногории.
    Мне нужен врач, лучше на дом, и немедленно
    Хаус, Dre, Живаго, Менгеле
    Я подарю свою шкуру, кому по нраву
    Цели, до которых дошёл, не дают отраду
    С Е16, где на углу продают отраву Говорун на левом плече, Гамаюн на правом.
    Уже зовут большие дяди на "Пикник Афиши"
    После меня там читает Влади — мы фит запишем
    И всё вокруг замечательно,
    но
    Убей меня, пока я не скурвился окончательно!
    Я всегда начинаю самоуверенно
    Но забиваю п.5 и тону у самого берега.
    Они жаждут подгон, а я всё решаю Кто я: андеграунд или продажный гандон?

    Исправлено пользователем Ogo (28.02.24 17:08)

  • Это для рифмы.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • а что такое кинотеатры закрыли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Единственный рэп исполнитель, которого я слушаю. Реально по текстам чувствуется, что Оксфорд за плечами и кругозор ого-го. У него же не все тексты такие :nea.gif:

  • например? гей-парад?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На это точно собралось бы посмотреть больше людей, чем на шоу с вождем.

  • ну это наверное к твоему знакомому народу относится. я таких не знаю никого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет, но хотелось-то послание :king: на большом экране с другими добрыми людьми вместе посмотреть-послушать

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фигня, а не исполнитель, сплошное позерство.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • 25/17 надо слушать, они патриоты и не иноагенты :biggrin: хотя авторы нескольких "экстремистских" согласно минюсту текстов :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Проведи - соберёшь массу оваций :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • дома послушай. у тебя дома нет разве большого экрана и добрых людей?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Приезжай, здесь дофига где транслировать будут на уличных экранах. Как в прошлый раз

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Это твоё мнение! :1:
    иначе и быть не могло. Ну не может патриотам нравятся иноагенты!
    Патриот слушающий Окси - оксюморон!
    Слушай Шамана с Газмановым, блин)) Тебе же понравился тот путинг в Лужниках.

    Исправлено пользователем Ogo (28.02.24 17:40)

  • может

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ладно, ну реально позерство сплошное и драматизм на позерстве.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я так не считаю.

  • Слава КПСС уделал оксиморона на батле, как мальчика :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну так вы не видите как всю эту муть поднимают, потом она опять опускается.
    Реально ты вникал во всю перепалку Окси и Гнойного? :biggrin:

    Я прям представляю всю гамму чувств от прослушивания одних имён: Гарри Топор, Домино, Луперкаль. Наверняка долго думали как им круто назваться, что аудиторию прошибить насквозь :tantrum:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я видел этот батл. Гнойный всегда паразитировал на нём. Без него он никто вообще! Его известность целиком построена на популярности Окси! 146%!
    Ну и иногда на батлах проигрывают, чё, хотя у Гнойного были сплошные маты. Мирон был более интеллигентен. Насколько это возможно в таких сражениях, конечно. :улыб:

  • В прошлом веке эта передача называлась "Играй гармонь" и в реале сельские и городские жители лихо сражались в том числе и матерными частушками. :biggrin:


    Зы. Сама видела, мы случайно на концерт попали на станции Тайга в День железнодорожника.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Вот какие танцы попались :biggrin:
    Ссылка на сторонний ресурс. Внимание, присутствует ненормативная лексика!!!!!

  • культурный код :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Какой уж есть, но это вечная ценность проверенная временем.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • :biggrin: на Камчатке представитель Харитонова выдал в прямой эфир "какой на п. 5 культурный код?"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • казалось бы где Алексий, а где Камчатка с Харитоновым...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так они вечно все, ах Оксфорд-Оксфорд, а на деле Кыштовка и гармонь.

    В жизни не поверю, что кто-то Оксимирона хоть одну композицию запомнит вот так влет. Там же просто набор слов :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нормальная и кыштовка и гармонь. ничем не хуже оксфорда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я помню :спок:
    Вот эту, например: слов немного, мелодичная.
    Ссылка на сторонний ресурс Внимание, присутствует ненормативная лексика!!
    Организация*
    Исполняет иноагент Oxxximiron( Фёдоров М.Я)

    Исправлено пользователем Ogo (28.02.24 18:18)

  • Лучше :agree:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Реклама иногента :dry:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Поломанные они какие-то... неустроенные. Всё в каком-то надрыве и надломе... всегда расстроенные. Как заброшенные подростки, заблудившиеся в собственных душах. Вот кто их слушает и слушал? Такие же... только старше. Всему своё время, но кто-то застревает... и всю жизнь не в ногу, всю жизнь в каком-то демарше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пиши донос :write:
    Не привыкать ведь:миг:
    Так то это музыка, а не реклама. Он в рекламе и не нуждается. Кто его не знает? Разве что в какой-то богом забытой деревне из двух оставшихся дворов.

  • В ответ на: .Кто его не знает?
    Очень много кто, как и рэп в целом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Обычно это подросткам свойственно, но кто-то так и не вырос :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Не слышал в том баттле матов. Но это вообще, в принципе весь рэп, который я видел и слушал. Тема мимо меня.
    Пабло Асселя ещё пару раз послушал, но тот и вовсе по-испански. Так что всё равно на них. )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да у меня бабуля каждую субботу их смотрела ))
    И нам приходилось, телевизор-то один :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да мне пофик, штраф ресурсу выпишут если что. Он богатый.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Специально для турбопутриотов - патриотический мирный рэп. Причем это еще 21год... :безум:

  • Были там маты. И у Славы их было намного больше :1:
    Окси пару раз, кажется, тоже ввернул, но, в целом, их было куда как меньше чем у Славы.
    Вот shorts. Ссылка на сторонний ресурс. Внимание, присутствует ненормативная лексика! !!!
    :sorry2:
    Oxxxvsslava

  • В ответ на: штраф ресурсу выпишут
    ...а на пять лет кого посадят? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так такого очень много у Апачева, плыве кача-то сильно не первая. и урожай у них еще красивая песня. Бразе Донбас То что мы сидели как три обезьяны вообще не значит что там ничего не происходило.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

    Разместить что ли на своем канале рекламу «Роснефти»? Пусть Сечин ходит и доказывает Бастрыкину, что он не верблюд.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может всех и сразу. Посмотрим на практику применения

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Че так кисло. Пусть агатирует голосовать за Путина!

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну не зря же всю гоп-компанию так долго собирали и собрали-таки на одном ресурсе...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...ну так там понятно всё, кто кукухой отлетел, кто на конъюнктуру присел...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне кажется, это проблема ресурса. Путь к успеху у каждого свой

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: