Погода: 17 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • это да, ренессанс КГБ СССР и НКВД, антиЕльцин :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты уже третий:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так и ты этого достоин, если еще гражданство не сменил.

  • :biggrin: я заметил, когда уже отправил, наливайте! :bottle: :biggrin: :drinks:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Преемник у Путина будет несомненно, вот когда он скончается, я не знаю, но уже не на посту.
    я бы с Вами поспорил, но уверен, что сам помру раньше этого эпического события - смены власти в РФ)), что меня очень радует

  • В ответ на: Харитонов как то справился
    Не Харитонов справился, а ЦИК справился. Иначе бы НП вообще остался один в бюллетене. Но АП приказала, чтобы было еще три удобных спарринг-партнера, вот их и привели за руку до конца. Никому не известные, никому не нужные, не харизматичные, без внятной программы и без воли.

  • Здесь нужно делать загадочные пассы руками и закатывать глаза.

    Правда победит. Россия.

  • Собчак справилась?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я рассчитываю дожить. Мне правда интересно, что/кто будет после.

  • Харитонов и Даванков "никому не известные"? Надо же...

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Здесь нужно делать загадочные пассы руками и закатывать глаза.
    тебе не нравится мой прогноз? да ты тайный карбонарий))

  • Вы много видели пунктов сбора подписей и очередей в 2018 за Собчак?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Я рассчитываю дожить. Мне правда интересно, что/кто будет после.
    изучая свою дату рождения паспорте, я вынужден быть реалистом, местная медицина еще не достигла таких высот, чтобы я смог пережить ВВП))

  • Спроси на улице у сотни людей 18-40 лет, знают ли они, кто такой Харитонов.
    Это муляж политического деятеля. И его "программа" не отличается от программы вождя, кроме демагогии.

  • В Москве очень много было и реклама везде. Её аудитория - две столицы.
    Плюс ей покойного Малашенко выделили, который с опытом

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Да живите уж)) будете древним греком)

  • бросай курить! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так по закону, который и в 2018 году был, с одного региона можно было собрать только 2 тысячи подписей. Так что Москва и Санкт-Петербург только два из 50.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: бросай курить! :biggrin:
    только сейчас понял в чем трагедь по жизни не пить и не курить

    нечего бросить, чтобы продлить существование на глобусе)))

    упустил свой шанс(((

  • Тем не менее справилась.
    И на выборах что-то набрала.

    Почему вас например с таким опытом не пригласили к тому же Надеждину. Там же солидные деньги потрачены.
    На политическом был расклад, что 30 миллионов на сбор подписей ушло

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Ну, как бы не очень верю в провидцев с БЗ. И согласен, что следующим будет реальный приемник. И считаю, что это в современном мире правильно. И очень не хочу ничего такого, чтобы это не сбылось. Поэтому считаю врагами тех, кто сейчас в пятой колоне во время войны. А с пассами то было правдоподобной. Глаза можно не закатывать, бес с ними

    Правда победит. Россия.

  • Алиппа. Есть люди моложе тебя. Вернись из будущего и посмотри вокруг . Телефон при наборе твоего ника постоянно подсказывает мне - Полина. Чо за шняга

    Правда победит. Россия.

  • Согласно закону члены УИК не имеют права собирать подписи. Уголовное это дело, если конечно не за нынешнего

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Профессиональный сборщик это отдельная тема. Я, например, за это не возьмусь. Когда-то лет двадцать назад подпись стоила 100 рублей. Очевидно, что сейчас 300 рублей за подпись это мало, при том, что кроме оплаты собственно сборщиков там же ещё и типографские услуги, нотариусы и прочие сопутствующие расходы. Так что минимум надо было тратить 60 млн. = 500р за подпись плюс сопутствующие.

    По Собчак. Думаю, де факто % брака там тоже был более 5%. Просто не было указаний сверху её не допускать. Реально на 99,9% подписи - они не нарисованные, это реальные люди, которые реально согласились поддержать кандидата. Но вот технические моменты - кто что в подписном листе написал или не написал собственноручно, какие ручки использовали, как что заверяли и т.п. - вот на них даже у "НП" скорее всего если начать искать легко наковыряется брака не то что 5%, а все 10-15%.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно.
    Всё кто может и умеет заняты чем-то другим.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Брак у всех есть, не все его в ЦИК принесли.
    Да даже если бы и принесли. Если ЦИК выявляет менее 5 % этого брака, для кандидата не всё потеряно... хотя и риски выявления еще бОльшего количества недостоверных подписей при дополнительных проверках, конечно, возрастают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, все умелые работают только на Путина и на Собчак.

  • Кац, который не одну кампанию проводил, говорил что в последние годы стоимость подписи ~1000р. - уже неплохо. А Надеждину повезло, попал в настроения людей. Скорее всего, сам того не желая. Поэтому собрал подписи почти даром.

  • В ответ на: Ну, как бы не очень верю в провидцев с БЗ. И согласен, что следующим будет реальный приемник. И считаю, что это в современном мире правильно. И очень не хочу ничего такого, чтобы это не сбылось. Поэтому считаю врагами тех, кто сейчас в пятой колоне во время войны. А с пассами то было правдоподобной. Глаза можно не закатывать, бес с ними
    прЕемник...приемник это немного про другое


    я практически никогда не ошибался в своих прогнозах, мистика тут и не ночевала, только логика и "жизненная опытность"©))

  • Так кто же видел эти подписи :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если ЦИК выявит менее 5% бракованных подписных листов у кандидатов, не одобренных АП, Памфилову обвинят в госизмене, предательстве и экстремизме. Замучается извиняться. Она знает свою роль --- это убрать всех лишних и поздравить Наталью Павловну с убедительной победой.

  • В ответ на: в последние годы стоимость подписи ~1000р.
    :biggrin: ну значит я в два раза ошибся

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Думаешь Игорь Валерич за 500 рублей пошёл бы подписываться?)))

  • А мог бы заработать :secret:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: прЕемник...приемник это немного про другое
    если ты настоящий патриот, грамотно писать по-русски не обязательно :secret:

  • В ответ на: Если ЦИК выявит менее 5% бракованных подписных листов, Памфилову обвинят в госизмене, предательстве и экстремизме.
    Ты уже с подкупами и подлогами обмишурился. Но настойчиво наступаешь на те же грабли, лежащие чуть под другим углом.
    Да и не Памфилова расписывалась за мертвые души. Всё сами, всё сами...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот то ли это будет, то ли нет, но звучит как факт или выдержка из УК. А ведь кто-то это понесет по головам дальше. Противно.

  • В ответ на: кто же видел
    :1: так на фоточках-то видно

    я размещал на ПФ

    Сибирский Экспресс

    Единоросс из горсовета Новосибирска показал нарушения при сборе подписей за Путина
    Глава комиссии по городскому хозяйству горсовета Новосибирска Игорь Кудин опубликовал пост о том, что оставил подпись за выдвижение Владимира Путина на пятый президентский срок. Но на фото, прикреплённом к записи, заметны нарушения закона о выборах.
    В частности, напротив подписей других людей отсутствуют даты их внесения, а их по закону должны проставлять сами избиратели. Кроме того, на фото, размещённом депутатом, видны персональные данные подписантов (мы их замазали, скриншот тоже подрезан).
    Игорь Кудин входит во фракцию «ЕР», избирается в горсовет с 2005 года.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И когда подпись выходит за рамки одних тут же бракуют, а другим говорят что все хорошо

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А где фото, что это пошло в ЦИК как и подпись Кудина.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Легко не ошибаться, зная, что не доживёшь. Не знает телефон про прЕемник. Полину я заметил, а прИемника нет

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (21.02.24 16:32)

  • Насколько я вижу судебные тяжбы Надеждина, у него основное нарушение - не подтверждение данных со стороны МВД, что он и пытается оспорить.
    По выходу подписей за рамочки ничего нет

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Трудно оспорить базу данных МВД даже по поводу "ростова на дому"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И когда подпись выходит за рамки одних тут же бракуют, а другим говорят что все хорошо
    На чем вы основываетесь, утверждая, что другим говорят, что всё хорошо? М/б просто у других % нарушений не зашкаливает, а укладывается в допустимую норму?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы попросили вызвать свидетелей. Их показания проиллюстрируют суду недочеты при проверке подписей, допущенные рабочей группой.
    Суд удовлетворил наше ходатайство на вызов свидетелей.

    Как бы вот :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • До 17 марта, скорее всего, доживем. Тогда и сравним числа из постановки задачи в июле 2023 года и из результата, озвученного ЦИК 18 марта 2024 г.

    Явка 70+%, за Путина 80+%.

    Можно даже заключить пари.

  • Вполне реальные результаты для сегодня

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну типа не пошли, типа отбраковали, типа 3,5 млн. собрали 25000 сборщиков, и типа брак всего 0,15%, про 0,39% это я 2018 вспомнил :biggrin: теоретически да, если 90% отбраковать, то может и можно выйти на меньше 1% брака

    но вообще, это больше похоже на желание угодить :king: ибо даже у лучших сборщиков всё равно брака будет больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Грудное молоко трансженщин (мужчины, считающие себя женщинами) «такое же», как у обычных женщин – Национальная служба здравоохранения Великобритании.
    --------
    С чем защитников западных "ценностей" и поздравляю

    Правда победит. Россия.

  • Гы. Прямо как мантру

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: