Погода: 24 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0728...30переменная облачность, без осадков
  • От какого кандидата дают подарок члены УИК?
    Получается от всех сразу :biggrin: тогда не считается! :tantrum:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Нет. НП - это Нынешний Президент.

  • Это называется критическое мышление — умение всесторонне анализировать информацию и делать обоснованные (в идеале — объективные) выводы. Также под критическим мышлением понимают способность ставить под сомнение любую информацию, в том числе собственные убеждения.
    ссылка

  • Ты не путай подкуп и подарок. :biggrin:

  • Агитатору можно, а вот члену УИК - запрещено. Ему можно только пригласить на участок в день выборов и уточнить данные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: нет
    НП - это Наталья Павловна :tantrum:
    а нынешний президент - это ВВП, Владимир Владимирович, Путин, иногда путен :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вообще нельзя ведь исключить, что это собственная инициатива конкретного агитатора агитировать за Путина и давать лотерейки только тем, кто за него.

  • :1: для этого там и прописано в кодексе о нарушении порядка благотворительной деятельности

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так может она пришла как агитатор Путина.

  • ...ну так вообще так неоднократно подставы делали во время выборов, делая раздачу подарков от имени чужого кандидата - с одновременной жалобой в избирком :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот о чем я и говорю. Мы можем только предполагать.

  • "давать лотерейки только тем, кто за него." - а это уже подкуп :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :biggrin: так тут это бессмысленно, на Путина хоть зажалуйста - нарушений не усмотрят :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Достояние демократических обществ - подкармливать печеньками. В роли печенек могут быть печеньки, окорочка или лотерейки. Главное, не брать.

  • Еще обещаниями:улыб: Снова начали говорить про новосибирское метро (станция Ботаническая)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Лотерейка за явку на участок --- это уже подкуп, потому что обычному человеку там не за кого голосовать, кроме Натальи Павловны. Но ты прав, что хоть зажалуйся, всё окажется по закону.

  • Вроде обходилось :biggrin:
    Но на самых первых моих выборах, оюластных 2002-го нас одни бандиты охраняли от других :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты когда про 15-17 марта "с известным результатом" несколько раз подряд тут пишешь часом не оргазмируешь?

    Правда победит. Россия.

  • :biggrin: да у нас тоже, мы работали 2004-2005, Заельцовский+кусочек Калининского ближе к пл. Калинина да ОбьГЭС

    а на раздаче влетали вообще тупо, когда представитель социального учреждения ничего лучше не придумал как сказать публично на мероприятии что-то типа "а тонометры предоставлены кандидатом в депутаты..." :facepalm: естественно, тут же стуканули, пришлось ехать в избирком :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Но пишут, что еще кто то ходит агитирую за гаранта и оповещая о каких то лотереях и призах .
    Не удивлюсь, если и не такое пишут... Далеко ходить не надо. Я смотрю, диеги и алексии, как всегда осведомленные обо всем и ни о чем, уже не по разу понаписали о подкупах и о подлогах... долго ли, умеючи.
    Но полагаю, речь все-таки о викторине "Новосибирская область в истории России" с главным призом - квартирой, ну и по мелочи в виде 5 отечественных автомобилей и 350 еще каких-то призов.
    https://www.nskviktorina.ru

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: :biggrin: так ты вспомни за какие клипы штрафовали вскоре после признания несуществующего движения экстремистской организацией, ничего удивительного - кто ищет тот всегда найдёт

  • Давай просто вспомним в конце марта про эти числа и сравним их с теми, которые озвучит ЦИК.
    Конечно, можно предположить, у АП есть машина времени, поэтому они еще в июле 2023 года знали результат. Но бритва Оккама предлагает выбирать более простые варианты.

  • Вообще итоги выборов не так уж сложно прогнозировать без всяких машин времени с помощью опросов населения, что делается постоянно. Меня регулярно опрашивают всякие социологические агенства. Поэтому не нужно никого демонизировать. НП победит без всяких подкупов и подлогов и даже лотереек.у него колоссальная поддержка народа, это глупо отрицать.

  • Значит, да, затейник

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: у него колоссальная поддержка народа, это глупо отрицать.
    угу и именно поэтому даже Надеждина не допустили, из гуманности, ну чтобы не позорить БорисБорисыча, а то наберет 0,0000000000005% и ещё в депрессию впадёт

  • Если бы Надеждин потратил 12 миллионов на проверку папок, а не на прессу .... Или интервью Собчак того стоило?

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А надо было нормально собирать подписи! Вот у Натальи Павловны процент недействительных подписей всего 0.2%, когда Памфилова ставила его в пример всем остальным, которые их реально собирали, и которым браковали каждую десятую подпись.

  • "у него колоссальная поддержка народа" - желающих продолжать СВО?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да хоть сто надеждиных бы там было. Нет сейчас такого авторитета, который бы мог даже гипотетически угрожать победе НП на выборах.

  • Некая "поддержка народа" и "электоральный рейтинг кандидата" --- совершенно разные вещи. Электоральный рейтинг (то есть какой процент людей готов отдать за него голос на выборах) Путина находится на уровне 30-40%. И зачистка политической поляны за год до выборов говорит не о его силе, а о слабости. Поэтому ЦИК не зарегистрировал ни одного заметного и независимого кандидата с альтернативной политической повесткой.

  • Да не важно, сколько Надеждин потратил на прессу. Просто подписи с недостоверными данными, в т.ч. умерших людей, нужно было не подавать. Или хотя бы не в таком объеме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Да хоть сто надеждиных бы там было. Нет сейчас такого авторитета, который бы мог даже гипотетически угрожать победе НП на выборах.
    И каким же образом никому не известный ВВП победил на выборах в 2000?)) Если бы политтехнологи точно всё знали про избирателей, то не нужно было бы превращать выборы в симулякр. Ко всем странам относится. Поэтому мне интересно это мероприятие только тем сколько придет врагов народа в полдень 17-го, а я проголосую за Даванкова вечерком. Молодым пора дать дорогу.

  • Это отсекается элементарной проверкой. Насколько я помню основные претензии ЦИК они были немного другого рода и ничего сложного в их выполнении не было.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • все легко отсекается сбором подписей через "Гос.Услуги" или "избирательный залог". Но тогда выборы перестают быть подконтрольными текущей администрации.

  • Кстати, это забавный рукотворный парадокс --- всё кругом цифровизируется и автоматизируется, и только сбор подписей остается бумажным, и никак нельзя обойтись без экспертов-почерковедов, которые успевают проанализировать, составить заключение и забраковать десять тысяч подписей за пару дней. :улыб:

  • Он был преемником.
    После Путина тоже победит преемник, кем бы он не был.

  • Слава Богу, что победил в 2000. И дай Бог, чтобы 15- 17 марта 2024.

    Правда победит. Россия.

  • Каким образом? Да и так никто не мешал нормально собрать и не делать че попало.
    Всё эти стенания на публику выглядят как "я работать не умею, но научусь - дайте только потренироваться".

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Нет сейчас такого авторитета
    :agree: правильно, все или убиты, или сидят, или в эмиграции :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Он был преемником.
    После Путина тоже победит преемник, кем бы он не был.
    нИ был

    не будет никакого преемника ибо ВВП скончается на своем посту в возрасте близком к 100 лет и не оставит никаких распоряжений на этот счет.

  • ...а ты веришь в 0,39% брака у "НП"? вспоминая фоточки от депутата Кудина с явными нарушениями при сборе подписей :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: После Путина тоже победит преемник, кем бы он не был.
    :biggrin: да ты фаталистка

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Брак у всех есть, не все его в ЦИК принесли.
    Харитонов как то справился, поскольку там работа поставлена и ведётся каждые выборы одинаково.

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Каким образом? Да и так никто не мешал нормально собрать и не делать че попало.
    Всё эти стенания на публику выглядят как "я работать не умею, но научусь - дайте только потренироваться".
    "софистика, пастор, софистика!"©

    естеПственно все оппоненты режима сплошь лохи позорные и не в курсе скрепы "друзьям - всё, остальным - ЗАКОН!"©))

  • Да, конечно, нИ был.

    Преемник у Путина будет несомненно, вот когда он скончается, я не знаю, но уже не на посту.

  • В ответ на: Брак у всех есть, не все его в ЦИК принесли.
    Харитонов как то справился, поскольку там работа поставлена и ведётся каждые выборы одинаково.
    Харитонову не надо было собирать подписи, как и Даванкову с, прости Зевс, Слуцким. Они же от партий парламентских

  • "Харитонов как то справился" - Харитонов, Даванков и Слуцкий не собирали подписи, так как шли от парламентских партий.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: После Путина тоже победит преемник, кем бы он не был.
    :biggrin: да ты фаталистка
    Это чудесное понимание демократии в РФ. Как говорится в рекламе, --- РФ, ты этого достойна.

  • Почему фаталистка? Преемник - не значит последователь. Путин преемник, но не последователь Ельцина. Скорее наоборот.

  • :1: Кандидатам в президенты, которых выдвинули парламентские партии, собирать подписи не надо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: