Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Посмотри пожалуйста, вдруг Алексей это все написал, хам такой. Будет что вспоминать в следующий раз. :улыб:
    :biggrin: добавь в копилку:

    Ну понятно. Аргументов, как всегда никаких, сплошная истерика и вранье.

    :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: а ты кстати плакала в конце интервью?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не смотрела. А ты пустил слезу?
    Хотя непонятно, почему это кстати к твоему хамству и вранью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :eek: совсем расслабилась, программные заявления Начальника не отслеживает
    а вот Марго Симоньян с Тиграном Кеосаяном прослезились :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и это туда же

    Хотя непонятно, почему это кстати к твоему хамству и вранью.

    :write:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что? Может организма сильно трепетная. Кто прослезился, кто обосрался

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: а вот Марго Симоньян с Тиграном Кеосаяном прослезились
    Следишь за ними? Не удивлюсь, если еще и за Соловьевым подглядываешь.

    Разрыв шаблона? Ну отдыхай. Ты сегодня и без того умотался и испохабился, как только мог.
    Аминь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: а тебя на этом фото нет? смотрю, там идентичные твоим навыки демонстрируют

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :write:

    Ты сегодня и без того умотался и испохабился, как только мог.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Видит бог, не хотела... но выпросил. Теперь давай... испей.
    :padre:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А почему не твоим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: не хотела...
    да-да
    это всё потому, что в 2006 застрелили гориллу в зоопарке Цинцинатти :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :спок: а я не умею руки заламывать и диссидентов в автозак паковать, а зурбаган сам писал, что умеет...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: я не умею руки заламывать и диссидентов в автозак паковать
    Не расстривайся, зато ты умеешь врать и хамить на форуме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А не ложного?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так-то мужичок на картинке тоже руки не заламывает, если что. А кого паковать оно относительно: диссидентов не умеешь, а случись наоборот будешь апплодировать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А не ложного?
    Может быть. Но вы начините искать, и непременно узнаете.
    Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу Богу твоему.
    А не шопоголь напропалую.

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: ну да, он только контролирует, как пакуют, а сам руки не пачкает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты думаешь дисседенты пакуются не так как забулдыги? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: смотря какие, для забулдыг достаточно одного наряда ППС и не нужно ФСБ, а для диссидентов нужны группа захвата, ФСБ, СК, МВД, набор зависит от степени якобы вражества народу :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёт ты сочиняешь

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ну почему? Возможно, как раз в этом вопросе и имеет опыт... во всяком случае, о том, какими силами пакуют забулдыг, рассуждает вполне со знанием дела.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: ну вот, в сериалы верить наивно, в видеозаписи официальные от ФСБ и СК - тоже верить нельзя? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: так и ты разбираешься в теме, поди попадала в отделение по 6.11 КоАП РФ, раз с такой уверенностью говоришь, что я в этом разбираюсь - наверное встречала меня, принятого по 20.20/20.21КоАП РФ :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот видишь, до чего ты докатился... стыдоба. Ну всё в карму.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin: да только предупреждение было выносили по 20.20 с требованием прекратить нарушать
    ну а тебя раз уж весь день говорите что оскорбляю - ну оскорбил как мог :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, ты очень ярко провился, что и говорить... : ) вся ваша троица, кстати... и что характерно, именно в период сагаалгана. Понимаешь, есть вещи, позволив себе которые, уже не отговоришься тем, что был нетрезв, раздражен, не подумал, теперь сожалеешь или что-то такое. Сказано - сделано. Именно этот случай. О таких проявлениях я писала как-то... в год беловатой коровы, кажется.
    Ты перешел грань. Именно ты из вас троих. Мне даже жаль вас... но, правда, совсем немного : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • баранинки уже покушала? ну молодец :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А ты всё понимаешь, о чем говорит Ундина? Чё за троица такая? Отец, Сын и Святой дух? :а\?:
    А вообще, прекрасный примирительный дозорчик! *любуется*

    Исправлено пользователем Ага (13.02.24 21:36)

  • В ответ на: А ты всё понимаешь, о чем говорит Ундина?
    путинские ведьмы они на своей волне, их понимать необязательно :biggrin:
    В ответ на: Чё за троица такая?
    вот я тоже думаю, что нас тут гораздо больше трёх
    В ответ на: прекрасный примирительный дозорчик! *любуется*
    :biggrin: зови санитаров со смирительными рубашками :girl_doctor:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да где?

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin: Шев, что за фотожаба?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Понимаешь, есть вещи, позволив себе которые, уже не отговоришься тем, что был нетрезв, раздражен, не подумал, теперь сожалеешь или что-то такое.
    А ты будь бдительной

    Во что бы еще поработать?

  • Ну или стоит злорадно наблюдает и радуется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: как ты Владимира Владимировича то сейчас приложила!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Китайский друг подкрадывается с ножом к спине.
    Показать скрытый текст
    Распоряжение о приостановке сделок с Россией получили китайские банки большой четвёрки, в которую входят ICBC, BOC, ABC, CCB. По данным наших источников, платежи в юанях перестали проходить за несколько дней до китайского Нового года. Сотрудники банков советуют отменять платежи, в худшем случае деньги могут «зависнуть».
    Скрыть текст

    Больше нужно было фонариков развешивать.

    Исправлено пользователем OLDMAN (13.02.24 22:18)

  • В ответ на: паковать ... диссидентов не умеешь, а случись наоборот будешь апплодировать?
    Наоборот, --- это если диссиденты начнут паковать чекистов? Ты сама-то можешь такое представить?

  • А можно мне ответить за Зурбагана и Ундину?

    Ну а В Америках так начинается обычное утро

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Китайский друг
    Какие друзья... В геополитике их нет. Ситуативные союзники.... на какое-то время, для достижения целей, не противоречащих друг другу. И это при самом благоприятном раскладе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Договорятся конечно, но на гораздо худших условиях.
    А другого выхода у РФ нет.

    Исправлено пользователем OLDMAN (13.02.24 22:34)

  • :biggrin: :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чатботы ведут себя, словно гуманитарии-графоманы. :безум: :biggrin:

  • А слышали, что сберовской чатбот сдал экзамены по лечебному делу?
    Показать скрытый текст
    GigaChat сдал экзамен по медицине, необходимый для получения квалификации «врач-лечебник». Экзамен принимала комиссия из профессоров терапии, хирургии, акушерства и гинекологии НМИЦ им. Алмазова. GigaChat получил итоговую оценку 4.
    Скрыть текст

  • Цифровизация медицины... Всё своим чередом.
    ....В обозримой перспективе: завершение цифровизации здравоохранения.
    Поликлиники, так же, как и школы, перейдут в онлайн. Личные кабинеты, электронные карточки... результаты анализов, симптоматика...пациент (он же оператор) вводит необходимые данные в дополнение к системным, получает диагноз, рекомендации, переадресацию в электронную аптеку, тут же оформляет заказ и доставку, при необходимости - электронный лист нетрудоспособности... Точность диагностики растет, вероятность врачебных ошибок минимизируется... именно такими будут обоснования для данного перехода... плюс та же экономика по зданиям и сооружениям, что и в отношении цифровизации образования.
    Удобно, практично, без шуму и пыли... если у индивида достаточно баллов лояльности и имеется положительный баланс : ) Но это уже отдельная тема... тема предоставления/ограничения/расширения/закрытия доступа к ресурсной базе... отдельная тема нового управления и нового мироустройства...
    Примерно так мне представлялось развитие ситуации 4 года назад.
    https://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/2035703461/?fpart=1&per-page=50#Post2035774331
    И в целом именно так она и развивается. Но то, что я вижу с позиций сегодняшнего дня, еще интереснее...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Чатботы ведут себя, словно гуманитарии-графоманы. :безум: :biggrin:
    не говори

    Во что бы еще поработать?

  • Судьба переменчива, непостоянна и, главное, непредсказуема, как жены

    Автора 282-й статьи приговорили к 11 годам строгого режима. Упитанный чинуша теперь сам испытает на себе все тяготы тюремного быта. В одном из самых неожиданных оборотов судьбы последнего времени, Борис Шпигель, бывший сенатор и президент Всемирного конгресса русскоязычного еврейства, был осужден к 11 годам строгого режима. Этот приговор стал кульминацией драматической истории, в которой фигура, некогда обладавшая значительным влиянием и авторитетом, оказалась на скамье подсудимых за серьезные обвинения в коррупции.

    Шпигель, чье имя ассоциировалось с разработкой одной из самых спорных статей российского законодательства, статьи 282 УК РФ, обвинявшейся в преследовании за высказывания в интернете, в итоге сам стал жертвой судебной системы, которой он когда-то помогал формировать. Статья 282, наказывающая за экстремизм, была использована для преследования множества людей за лайки и комментарии в соцсетях, вызывая ожесточенные дебаты о свободе слова и правах человека.

    Во что бы еще поработать?

  • а как там у нас, все пункты 58й статьи уже есть в УК РФ? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Румынии не менее 25 больниц столкнулись с серьезными проблемами в работе из-за масштабной атаки программ-вымогателей, которая вывела из строя местную систему управления здравоохранением.
    Использование единой информационной системы стало фатальной ошибкой администраторов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Легко. Сколько угодно переобувались туда-сюда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: :спок: а я не умею руки заламывать и диссидентов в автозак паковать, а зурбаган сам писал, что умеет...
    Зурбаган диссидентов паковал? Мне вот кажется, что встречи со всякой нечистью в виде воров, мошенников, грабителей, убийц, наркоторговцев с последующей их запаковкой составляет рутину этого труда, а вовсе не борьба с диссидентами. Как бы и слава богу, что есть те, кто вот это все добро пакует и охраняет нас от них.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: