Погода: 21 °C
12.0817...23переменная облачность, без осадков
13.0819...25небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • Девочка профукала все, что смогла :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А с чего ты взял, что всё сдулось?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он ждёт, что Шойгу ему лично отчитается :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Никаких изменений не будет ни в этом году, ни еще в ближайшие 6 лет. Будут традиции и скрепы, а не изменения.
    Это у тебя, но у тебя и шестью не ограничится)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Шойгу трепещет)
    Путин работает над ошибками в речи)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: как же с вами тяжело...
    Вы хотите поговорить об этом?

    Тоскливо же одной-то.
    -Тоскливо.
    -Ну, ты сильно-то не унывай. Чего уж ты так? Взяла бы да снова замуж вышла, раз такое дело.

    -Некультурная ты, Катерина, просто удивляюсь!
    А то ведь, пойдёшь с какой-нибудь, и вот, она начинает, про своих же подружек... ля-ля, ля-ля, ля-ля.
    Все плохие, одна она хорошая!

    А ты перебори себя. Тебе тошно, а ты улыбайся, вот тогда будешь интересной женщиной!
    Ходи, вроде, тебя ни одна собака сроду не кусала.
    Голову кверху, грудь вперёд и улыбайся!
    Но громко не хохочи, это - дурость.

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Вы хотите поговорить об этом?
    нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Никакого сдвига в человеке, как была Катя Лизунова, так и осталась!
    Я ж тебе на полном серьёзе, ничего мне от тебя не надо!
    А ты - пошёл к чёрту!
    А потому что, от тоски, я и идеала не могу нигде найти.
    Знаешь, как я вас всех называю? Дайте Мужааннезакого.
    -Мне вас всех жалко, дурочка!

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (10.02.24 12:10)

  • 새해 복 많이 받으시고 항상 건강하시고 행복해길 기원합니다!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А чего по-корейски то? Или они отдельно от китайцев празднуют?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот по русски от Маска))

    Во что бы еще поработать?

  • :biggrin:
    ....................
    — Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

    Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

    — Васисуалий.Перестань паясничать!— сказала волчица, застегивая мешок. — Посмотри, на кого ты похож. Хоть бы умылся!Я ухожу. Так надо. Прощай, Васисуалий!Твою хлебную карточку я оставляю на столе.

    И Варвара, подхватив мешок, пошла к двери. Увидев, что заклинания не помогли, Лоханкин живо вскочил с дивана, подбежал к столу и с криком: «Спасите!» — порвал карточку. Варвара испугалась. Ей представился муж, иссохший от голода, с затихшими пульсами и холодными конечностями.

    — Что ты сделал? — сказала она. — Ты не смеешь голодать!

    — Буду,— упрямо заявил Лоханкин.

    — Это глупо, Васисуалий. Это бунт индивидуальности!

    — И этим я горжусь!— ответил Лоханкин подозрительным по ямбу тоном. — Ты недооцениваешь значение индивидуальности и вообще интеллигенции.
    ......................................
    Ему очень не хотелось расставаться с Варварой. Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба. Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя. Так что продолжительные думы Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «Васисуалий Лоханкин и его значение», «Лоханкин и трагедия русского либерализма» и «Лоханкин и его роль в русской революции». Обо всем этом было легко и покойно думать, разгуливая по комнате в фетровых сапожках, купленных на варварины деньги, и поглядывая на любимый шкаф, где мерцали церковным золотом корешки брокгаузского энциклопедического словаря. Подолгу стаивал Васисуалий перед шкафом, переводя взоры с корешка на корешок. По ранжиру вытянулись там дивные образцы переплетного искусства: большая медицинская энциклопедия, «Жизнь животных» Брэма, гнедичевская «История искусств», пудовый том «Мужчина и женщина», а также «Земля и люди» Элизе Реклю.

    «Рядом с этой сокровищницей мысли, — неторопливо думал Васисуалий, — делаешься чище, как-то духовно растешь».

    Придя к такому заключению, он радостно вздыхал, вытаскивал из-под шкафа «Родину» за 18 99 год в переплете цвета морской волны с пеной и брызгами, рассматривал картинки англо-бурской войны, объявление неизвестной дамы под названием: «Вот как я увеличила свой бюст на шесть дюймов» и прочие интересные штуки.

    С уходом Варвары исчезла бы и материальная база, на которой покоилось благополучие достойнейшего представителя мыслящего человечества...............(с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лунный Новый год не только в Китае. Он имеет статус государственного праздника также в Брунее, Индонезии, Малайзии, Северной Корее, Сингапуре, Южной Корее и Вьетнаме. В Японии официальный новый год по Григорианскому календарю, но Лунный Новый год тоже отмечают, примерно как мы Новый Старый год)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я хотела посмотреть как иероглифы отобразятся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Любаня, знак копирайта поставь в подписи. Нехорошо воровать чужое))))
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я вообще нехорошая :biggrin:
    Смайлик туда хотела со стороннего ресурса - не втыкивается :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я правильно понимаю, ты меня видишь в роли Васисуалия Лоханкина? А себе соответственно Варварой(Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба)

    А кто у нас тогда подлец Птибурдуков?

    Во что бы еще поработать?

  • Ты прав ровно наполовину)
    Как полупопа :biggrin:
    Меня там нет, в твоей истории с исчезнувшими женами)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Таша, в отличии от тебя, как то смогла обозначить чужую мысль)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне вот интересно, а почему никчемные мужчины считают, что женщинам их обязательно надо? вот ни один альфа-самец не дудит, что без него теткам не прожить. а как какой охранник или таксист или просто нищебродик, так и представляют себя призом роскошным за который надо бороться и искать. это я сейчас просто так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты свою обозначь)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Погоди, а ты что, не мечтаешь бессонными ночами о такой ху... хорошем персонаже, не вожделеешь его? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Собственно меня не это интересует. Ты можешь похвастаться теми достижениями, что есть у Варвары? Или у тебя только недостаки?

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: Я правильно понимаю, ты меня видишь в роли Васисуалия Лоханкина?
    :смущ:
    И в жизни Васисуалия Андреевича наступил период мучительных дум и моральных страданий. Есть люди, которые не умеют страдать, как-то не выходит. А если уж и страдают, то стараются проделать это как можно быстрее и незаметнее для окружающих. Лоханкин же страдал открыто, величаво, он хлестал свое горе чайными стаканами, он упивался им. Великая скорбь давала ему возможность лишний раз поразмыслить о значении русской интеллигенции, а равно о трагедии русского либерализма...... (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мои достижения, как и недостатки, от тебя абсолютно на другой планете)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Маркетинг. Далеко не все им владеют. На самом же деле вы и в магазине не товар покупате, а мечту!

    Во что бы еще поработать?

  • Опять же, если во всем тексте для тебя тригерром сработали грудь и деньги, - :biggrin: да, васисуалий)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот я икру селедки купила. могла бы и очем-нибудь посерьезней помечтать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Качество то никакое, если только брать веерным агрессивным рекламным спамом и понижать ца)
    В одноклассниках по деревням не думал себя рекламировать? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мечтай о чем-нибудь великом!
    Оно ближе, чем ты себе представляешь)

    Во что бы еще поработать?

  • Неаа, я одно время на мамбе специалистом был. Мы там с другом на пару, как Ильф с Петровым работали.
    У нас и женские аккаунты были, даже интересней было)))

    Во что бы еще поработать?

  • Как ильф и петров на мамбе?
    А не как сифон и борода?
    :улыб:
    Вот уж да, в либерастию все сливки.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Опять же, если во всем тексте для тебя тригерром сработали грудь и деньги, - :biggrin: да, васисуалий)
    О твоем богатстве все слышали. Но почему то о первом достижении всегда молчишь не клещами же вытягивать.

    Во что бы еще поработать?

  • ну вот. а потом обижаешься...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты текст то писать не можешь, демид петров :улыб:
    Ошибок не видишь, на рерайтера не потянешь.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все прошлым живешь)
    Диду, здесь не мамба) и не юмба)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Мы там с другом на пару, как Ильф с Петровым работали.
    и много заработали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ээээ, погодь. Кто у нас запутинец, тот и либераст. Я же тебе давеча объяснил.
    Ты опять ничего не поняла?

    Во что бы еще поработать?

  • Верно. Я отвечал за сценарий и идеи. А тот второй с филологическим образованием, + он еще и поэт. Так что публика не жаловалась)))
    Ну и за кастинг актеров я тоже отвечал. Все офлайн собеседования на мне были)))
    Что я только не увидел - реальность VS ожидания)))

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Демид (10.02.24 16:35)

  • В ответ на: Ты опять ничего не поняла?
    Почему, все поняла) Для этого твои полотнища перебирать не нужно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люб, ну а почему ты по существу вопроса ответить не хочешь?
    Напомню, вопрос был - чем 90-е принципиально отличаются от настоящего времени

    Во что бы еще поработать?

  • В ответ на: и много заработали?
    Бог миловал. Я же не малолетка какой)))

    Во что бы еще поработать?

  • Мне - всем, тебе - ничем)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну то есть все зря

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То есть тебе нравится жить по понятиям?
    Принцип же такой сейчас - "Друзьям - все, остальным - закон"

    Во что бы еще поработать?

  • Ну как сказать. Очень часто бывает, когда большая часть усилий не приносит результата. Но ведь без них, его бы совсем не было.

    Во что бы еще поработать?

  • и у вас как раз тот случай, когда усилия не принесли результата совсем. но вы два взрослых дяхона считали себя при деле?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вот в чем ты сейчас, это твой желаемый результат? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • > В Японии официальный новый год по Григорианскому календарю, но Лунный Новый год тоже отмечают, примерно как мы Новый Старый год)))

    Нет. В Японии НГ по лунному календарю отмечают разве что в китайских кварталах. Официально у них год Дракона наступил 1 января.

    Старый НГ у них тоже есть, но это не то. Это примерно как у нас.

  • А развлечение, положительные эмоции? Вы же сами их считаете результатом, ради них путешествуете и шопоголите. А сюда вы зачем приходите?

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: