Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • И чо?
    Бухтеть_не терпеть_сидеть неровно в монитор регионального хфоруму маны добавляет?
    Иди, дерзай, борись, яйца приколоти на площади, чо ты здесь прилип?
    В пятерочке на кассе продуктивнее :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • как же с вами тяжело...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это неважно! :biggrin:
    Триггером сработало)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты проспись, прежде чем просвещать)) то, что нажато "на первый" не значит, что ответ на него, а на что именно в цитатах есть, гений.

  • И Табаки тут как тут :biggrin:

  • Всегда тяжело включать моск, да. Проще включить телек, там скажут, кого ненавидеть.

  • Так ты включи его)
    Перейди уже с кто виноват на что делать:миг:
    Действуй, промокашка!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • 100% а телек или телеграмчик - это мелочи.
    Инструкция, как смотреть интервью Путина: 

    1. Обязательно написать, что вас тошнило. Сразу, до, во время и после.
    2. Обязательно написать, что вы бы не смотрели, но вы - специалист, и это ваша профессиональная обязанность.
    3. Обязательно написать, что Путин - пустое место, его заявления ничего не значат и именно поэтому, вы два часа своей жизни тщательно анализировали его с карандашом в руке.
    4. Обязательно написать, что Путин высказывает чрезвычайно вредные мысли, которые надо бы запретить, чтобы они не подействовали на сознание людей, поэтому вы пишите сейчас этот пост, чтобы подробно рассказать людям, что именно он там наговорил.
    5. Ещё нужно написать «путин» с маленькой буквы и что «…он уже умер».

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты не правильно свою инструкцию озаглавила.
    Правильно: “как нужно писать про интерьвью Путина»

    Пожалуйста….

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это что такое? Что за?
    :eek:
    Инструкция политической правильности нижних?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Осилил я все два часа. Интервью никакое. Вначале час лекции по истории, ни одного острого вопроса и только в самом конце вдруг выскочило неожиданное))
    Разумеется, наши пропагандисты в восхищении, а западные сми называют это очередным позором Карлсона.
    Вообще, этот Карлсон тот ещё тип. Почитал про него.

    Исправлено пользователем Ага (09.02.24 21:29)

  • Отличное интервью. Дает возможность англоязычным людям услышать нативный голос ВВП и осознать то, чего доселе возможно не понимали.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Про Польшу прям идеально…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Скорее всего, рядовой американец потратит два часа жизни с большей пользой.

  • Понятно, что полностью только по работе. Рядовому нарежут порционными кусками.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Это поди Ильин в пересказе..

  • Ну оно полностью выложено. Любой желающий может ознакомиться.
    Другое дело СМИ. Но тут вопрос интереса.
    А его нет у глубинного американского народа.
    Его насущные проблемы интересуют. Как и грубинный российский народ…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот а ты чего ожидал? откровений? или того, что западные сми застынут в благовейном экстазе? ну нет же. у всех свой сценарий. три варианта почему это интервью и что ждатьдальше. будем посмотреть какой верный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дык глубинный решений и не принимает.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • я не смотрела, вообще уже не интересно.
    одно и тоже по стописятому кругу.
    да и в сми не увернуться, не хочешь, а все прочитаешь)

    я читаю жизнь..

  • Кстати, видели обсуждение интересного феномена гендерного разрыва в разных странах? Женщины - носительницы более либеральных взглядов. Мне кажется, что у нас не так, связь с возрастом наверняка есть, а вот с полом вряд ли.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • кто сильней - тот консерватор. в России так повелось, что коня на скаку и в горящую избу - женщины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поэтому у Демида было три жены и это ещё не предел

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • То бишь аудитория Такера - одни боты?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Походу у тебя жены нет….
    Ну если ты на личности…

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (09.02.24 22:26)

  • Яхты, поместья, полумиллиардное состояние — штрихи к портрету простого ведущего новостей из США — журналиста Такера Карлсона , взявшего интервью у Владимира Путина, который получал по 50 миллионов долларов в год за новостное шоу в прайм-тайм на канале Fox News. 190 миллионов из состояния 54-летнего Такера Карлсона — наследство родителей, остальное он заработал сам — на журналистике и книгах, куда он попал после того, как его не взяли в ЦРУ.

    Такер известен своими консервативными политическими взглядами и агрессивной тактикой ведения интервью. Карлсон работал на канале Fox News больше 10 лет, в прошлом году контракт был разорван и он сделал свое шоу на платформе бывшего Twitter. После его интервью с Дональдом Трапом, последний заявил, что не прочь назначить его своим вице-президентом в случае победы на выборах, потому что у него есть «здравый смысл». Так что, быть может, встреча Карлсона с Владимиром Путиным не только журналистская победа, но и хитрый политический ход. Не удивлюсь, если под предлогом интервью, которое безусловно произвело эффект разорвавшейся бомбы, в лучших традициях любимой Путиным шпионской деятельности за кадром обсуждали сценарии, как Трамп мог бы закончить войну за три дня в случае прихода к власти.

    Аналитики подсчитали, что Такер к концу 2030 года станет миллиардером. За спокойный тыл телеведущего отвечает жена Сьюзан (на фото), его школьная любовь, дочка завуча, она увлекается конным спортом и занимается 4 детьми.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (09.02.24 22:30)

  • Опять "пиванеееет"? :безум: :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я все теории не читала, почему так, а сразу выработала свою. Думаю, дело в том, что у женщин сильнее развита эмпатия. Поэтому они больше про благо для конкретного человека, чем про традиции, иерархию и т.п.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Соловьев тихо рыдает..

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Возможно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: у женщин сильнее развита эмпатия. Поэтому они больше про благо для конкретного человека, чем про традиции, иерархию и т.п.
    Однозначно, как и прочее от британских ученых! :appl:
    **********
    Пепа, лексус, олдман, террористка, диего, демид, соболев, алексий, аглов, ага, квн - здравствуйте, девочки! :appl: :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кажется, что на Западе это не столько либеральные взоляды, сколько признаки woke culture.

  • Содержание урока истории от вождя никому не важно. Но интересно, какое послание хотела передать власть этим трюком.

  • В ответ на: Яхты, поместья, полумиллиардное состояние — штрихи к портрету простого ведущего новостей из США — журналиста Такера Карлсона , взявшего интервью у Владимира Путина, который получал по 50 миллионов долларов в год за новостное шоу в прайм-тайм на канале Fox News. 190 миллионов из состояния 54-летнего Такера Карлсона — наследство родителей, остальное он заработал сам — на журналистике и книгах, куда он попал после того, как его не взяли в ЦРУ.
    Такер известен своими консервативными политическими взглядами
    Они с ВВП прям нашли друг друга. :friends:
    Такер также верит в существование биологических лабораторий в Украине и вообще склонен верить в различные теории заговоров, теорию великого замещения, а также заявлял что правительство США тайно хранит корабль инопланетян. :yess:

  • В ответ на: Они с ВВП прям нашли друг друга.
    Такер также верит в существование биологических лабораторий в Украине
    Нуланд года 2 назад признала существование биолабораторий США на Украине.
    Так что это не вопрос веры.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, разумеется, что в системе здравоохранения Украины есть лаборатории, где проводятся исследования патогенов, как и у нас. :а\?:

  • Ты так драматично пишешь, будто биолаборатории --- это преступление или доказательство чего-то плохого. Наверное, веришь и в заразных комаров, выведенных специально против славян с российскими паспортами.

  • ну то есть и биолаборатории есть, и исследования проводит. а Путин с Карлсоном зря в них верят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Карлсон -- это их Соловьев или Познер. Ты считаешь таких людей специалистами или знающими настолько, что готова им доверять?

  • Слушай, ну ты же не будешь спорить, что лаборатории есть и у нас. Как без них. Речь о другом. Что в этих лабораториях велись разработки биологического оружия массового поражения. А уж клюква про оружие направленное на определённый этнос, это ваще :biggrin:

  • В ответ на: Ну, разумеется, что в системе здравоохранения Украины есть лаборатории
    Если это естественно, значит Путин с Такером правы. Однако же вы поставили данный факт в один ряд с теорией заговора и инопланетянами. Грубая и нечистая игра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А уж клюква про оружие направленное на определённый этнос, это ваще :biggrin:
    вот смех-то, да? а ты в курсе, что даже в исследованиях лекарственных препаратов указывают "этнос"? не в курсе, да? а я вот знаю. Все совершенно не так смешно и безобидно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где факты про вредоносные лаборатории? Были только истерики пропагандистов и байки конспирологов.

  • В ответ на: А где факты про вредоносные лаборатории?
    Соглашение между Минобороны США и Минздравом Украины.
    Но ты можешь продолжать пытаться доказывать, что 2х2=5.

    https://www.rbc.ru/politics/17/03/2022/6233312c9a79475c73d249a6

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • с новым годом! год силы и изменений.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Только в те даты об этом и писали в РФ. А потом всё сдулось, потому что не было никаких фактов. Масоны с Ротшильдами выкрали факты?

  • Никаких изменений не будет ни в этом году, ни еще в ближайшие 6 лет. Будут традиции и скрепы, а не изменения.

  • В ответ на: Занавес. Мрак
    Дословно Соболь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Оставьте девочку. Ей и так не сладко.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Теперь американский народ не того журналиста выбрал? Вам прям везде не тот народ подвезли.
    Сделать самостоятельное шоу на 26 миллионов просмотров... Такер смог, а вот остальные - не очень :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: