Погода: 29 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • Как будто кому-то интересно разбирать эту псевдоисторическую кучу, которая навалена для отвлечения внимания.

  • В навозе же роетесь телеграмном, и это разберете! :biggrin:
    я в тебя верю!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты всё перепутала, --- телеграмный навоз сюда таскает Зырбаган, остальные лжепатриоты доверяют вконтакту и тиктоку. :biggrin:

  • Буду называть тебя Пердежик, тоже испанское имя :улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • От чего отвлекают твоё внимание? От попытки протащить через таможню ящик айфонов? :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот Люба удачно зашла на БЗ поинтересоваться - как обстановочка)))

    Во что бы еще поработать?

  • Чойта сразу ящик? Всего-то пять штук --- чтобы звонить с понедельника по пятницу. Л - логика!

  • Звони с часов :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Еще ложку не сносил! :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты то, что ты читаешь и смотришь! :appl: :bday:
    ***************
    И про будни.
    На прошл неделе записалась к лору с сыном, вот прям даже не насморк, а задняя стенка, и вялотекуще, в общем не нра. Аденотомию делали, еще до ковида.
    Она просмотрела, и с камерой и говорит а давайте ка на кт, хоть и острого критичного ну вообще ничего. Я говорю ну ок. Прям тут же подбирает удобную дату (через день), все рядышком (люблю наше войно-ясенецкого :wub1.gif:), там зимний огромный сад, фонтан внутри, все быстренько сделали, пока чай пили принесли диск, на завтра все в эл карте и у врача. На след день прихожу к врачу - да, искривление сильное перегородки и как следствие плохой отток, давайте на хирургию. Ок, когда. Созванивается с хирургом, подбирает удобную дату, выписывает недостающие анализы пройти (проверив по карте), все, на след неделе поправим. Палаты новейшие, оборудование тоже, медики хорошие, умные, много молодых из регионов с аспирантурой уже здесь (у всех карточки заполнены в общем доступе). Это все, что нужно знать о московской медицине.
    И так во всем, любое исследование, прием, проверка - по желанию пациента и не в заоблачном времени.
    Это я не хвастаться, и не вам, флеймотролям кость, просто у меня с родственником был опыт подобной нозологии в Нск, и отличный хирург (царство небесное). но как все было долго, муторно, да и не дешево, скажу я вам.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • "Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться". (с) Эмпедокл, V век до н. э.

    Если где-то в РФ всё очень хорошо, значит, в других местах стало хуже. Хотя, можно, конечно, всех больных свезти в Москву, а по регионам расселить здоровых, которые и без медицины не загнутся. Но это не выглядит цивилизованным решением. Как и вариант, --- если заболел, переезжай в Москву.

  • Все за счёт тебя! Ты ж подорожником лечисся, забыл что ль? :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Цивилизованное решение - продуктивное решение, как раз, - что то делать, если не устраивает, а просто ныть и костерить в монитор - это не решение, это состояние субъекта, в которое он себя сознательно ввел)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тут ты Америку не открыл, --- еще со времен царя Гороха было известно, что центр грабит регионы. При совке строили коммунизм в отдельно взятой Москве. Сейчас все налоги оседают в Москве.

  • Мазепа потом выбрал НАТО и плохо кончил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

    Исправлено пользователем Отец Тук (09.02.24 15:47)

  • Голова требует большего ухода, чем левая пятка)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Осталось Москву в Россию привезти. А то чет пока всё наоборот делается.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Твой подорожник никто не берет, его просто завались :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Факт :agree:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Мы его головы и пяток не видели :1:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: всех больных свезти в Москву
    Ровно в тот момент, когда ты начинаешь что то делать для СЕБЯ (своей ячейки), не прикрыва ничегонеделанье лозунгами в антернет про думанье за ВСЕХ, вот именно тогда ты и действуешь в пользу ВСЕХ. поскольку именно из здоровых деталек состоит здоровое тело. Лениво и трусливо самогнить, обвиняя и порицая при этом движущихся, действующих - выбор дееспособного ждуна.
    Путин не воспитал ваших детей, не вылечил ваш региональный геморрой, что еще недоделал великим нехочухам?
    ************
    В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
    — О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
    Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
    — Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
    Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
    Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Думаю, много не потеряли)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • это не про Москву, а про новые районы. где новый район, там новая полуклиника. где старый, там старая. Ты даже не представляешь какие крутые ЛПУ у нас строят на новых территориях. Это все что тебе нужно знать о развитии медицины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот не скажи. Может там не просто пятки, а пример все пяткам!

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • 1983 - это новый? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ниче подобного. вы не смотрите по сторонам. русгидро переезжает из москвы в красноярск, например. это новая тенденция и она будет по нарастающей. сейчас все будет рассредотачиваться по регионам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ниче подобного. вы не смотрите по сторонам
    А вот смотреть, как раз правильнее, чем слушать)
    Видно - реальное.
    А говорить.... так и вы говорите (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тут вчерась репортаж смотрел. Росатом взялся за полуклиники в атомных городах. А пока там туши свет. Даже тут в ЛО.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да, москва будет для красоты и правильно. а деньги будут в регионы подливаться. Скорей в восточные, учитывая близость китая и кореи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • к вам уехал газпром. что с погодой?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще это отлично))
    Я до сих пор девушкой из деревни на полном серьезе хочу всего московского в свой Нск любимый, и, думаю, ситуация будет улучшаться, но своим нахождением там и нытьем я никак не поспособствую этому, посему так.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну может началось. Только я по КАД-у еду, смотрю на все эти человейники с главным вопросом: для кого все это понастроили?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Распределение вещь замечательная, отрегулируют механизм, сменят местечковых ставленников группировок, и дай бог.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Так Газпром давно тут. Однако это не мешает Роснефти продавать более качественный бензин и дешевле.
    Уже неделю мороз и солнце. Ольга как-то мимо нас.
    Дожили, тоже как пендосы стали циклоны именами называть.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • да. страна у нас очень большая )))) и стала еще больше. но я еду и каждый раз замечаю, что это стало лучше, вот здесь отремонтировали. косяков конечно до фига, но блиииин... еще не все люди идеальны. нам очень не хватает сталина!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну. у нас в Сибири - это "снег пошел", а в Москве почему-то Ольга. Прям мороз?
    посмотрела: че за мороз -6. Вот в Осло -20. Почему-то мой ноут мнит себя ослогородцем (или как? осляком?)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (09.02.24 16:38)

  • -20 ночью. Местным - вполне мороз. А я в осенних туфлях и без шапки. Днём вообще красота. Только солнце такое, что без тёмных очков не выйти

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вот это хорошее дополнение!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чёт медали странные, железные :а\?:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Вот вот) И все делается)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что дорого стало, то и :biggrin:
    Шарики с газом!)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А че тебе? Жёлтенькая же.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я конечно понимаю, что утилизация вторсырья это важно, но не настолько же :безум:
    Вместо золота вставили по центру металлом от Эейфельки, типа на память :зло: крохоборы! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Почему думаешь, что от неё? Её ж, вроде, пока не разбирали...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сами пишут, что это металлом от ремонта башни при замене части конструкций.
    Французы даже переплюнули евреев :безум:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Они в своей Москве вообще с ума сходят :agree:
    Думаю Демиду нужно подряд брать! :appl:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: ситуация будет улучшаться
    Да всяко! Ну не завтра, конечно, запад то гейропно-пиндосный не дремлет :not_i: ну вот через пару-тройку-пять-десять-пятнадцать - ну полюбас!!!
    В ответ на: это стало лучше, вот здесь отремонтировали
    Точно! Главное под ноги не смотреть и не бухтеть, потерпеть, в правительстве не дураки сидят, братишка, сиди ровно, они порешают!

    В ответ на: нам очень не хватает сталина!
    да почти есть! щас он немного еще поверит в себя и всё будет, прижмут эту пятую колонну подлую!

  • Теперь надо решить вопрос "последней мили".
    Чтобы интроверт "ртом поговорил" и этим экстравертом.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Сами пишут, что это металлом от ремонта башни при замене части конструкций.
    Французы даже переплюнули евреев :безум:
    И веревочку из переработанных пакетов)
    И вручать будет финское фигуристко!
    :wub1.gif: :biggrin:
    Гимном подобного напрашивается Коэн.
    *****************
    И каждому ведомо, что Чума грядет.
    Каждому ведомо, что она стремительна.
    Каждому ведомо, что обнаженный мужчина с женщиной
    Лишь артефакт из прошлого.
    *****************

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вообще-то он про погоду это задвинул :dnknow: :eek: :ха-ха!:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: