Погода: 27 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0727...30пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Песчано-бионордический дозор

  • В ответ на: петух
    Ой. вчера с детьми на новых бременских ходили :biggrin:
    Бурунов-король, да плюс Аронова, да Хабенский сыщик - это нечто! :бебе: :biggrin:

    А вы кроме хфорума никуда? :not_i: бюджетно и за дело правое, и с дивана враг будет разбит? :biggrin: танчики платно стали?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А Путину какой успех нужен? Так то вопрос про поющие трусы был)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это нарисовать не сложно. Где рецензии на гастроли? Хоть какие то.
    Или критерий успешности - просто приехала?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А при чем тут якобы имевший место успех вождя во всём мире?

  • Это он про мусорку написал? Вот же гений...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это просто общая болезнь любых форумов. Они давно повыродились, скукожившись до мелких кучек завсегдатаев по 5-10 человек, бьющихся насмерть в непремиримой интернетной войне. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Там не трусы, там вообще что-то странное и сильно на любителя.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: А Путину какой успех нужен?
    Спроси у него сама, зачем он упрашивал приехать журналиста из США, чтобы рассказать то, что он каждый день может наговорить какой-нибудь Раше-Тудэй или каналу Россия, и повторять потом сутками из всех утюгов.

  • Где? Я жду ссылку на хвалебные рецензии в СМИ про успешные гастроли кумира Алексия под именем Монеточка.
    Ты хоть следи за темой разговора, раз влез в середине.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты же мой вопрос верно понял? Естественно войну во внимание принимаем.
    Были или нет?
    Дай прямую ссылку о Яковлеве. Я потыкал несколько, речь в них идет идет о нацистком геноциде во врем войны

    Про геноцид я спосил твое понимание

    Во что бы еще поработать?

  • А кто сказал, что пригласил? Такер или Путин?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Зачем следить за темой? На БЗ это уже давно не модно.

  • А ты думаешь, что к Путину можно прийти ночью без приглашения?

  • :biggrin: а где, например, рецензии на гастроли Кинчева в Кёльне или Риге, когда ещё ездили?
    критерий успешности - приехала, зал собрала, да, не стадионы, клубы - и это нормально, не всем стадионы раскачивать

    на Локомотив-арене имперец-русский патриот Кинчев позавчера зажёг :bb: этот в 65 ещё может ЛДС-ДИВС качать :biggrin:

    АЛИСА XXXX Гастрольный дневник: Новосибирск 10.02

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда чего пристал? :umnik: мы успешных гастролеров обсуждаем, а ты все о политике :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так я и не слышал, что б Кинчев об этом заявлял. Гастроль как гастроль, окупилась и ладно. Кинчев свой потолок прекрасно понимает.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Я жду ссылку на хвалебные рецензии в СМИ
    в комментах отзывы читай, в тех сообщениях, где они открыты
    в традиционных СМИ этого не будет, как и про большинство концертов, хоть в европах, хоть в России

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: скукожившись до мелких кучек завсегдатаев по 5-10 человек, бьющихся насмерть в непремиримой интернетной войне. :biggrin:
    Вот-вот)
    Да и это уже не битва, а так, бича в порядок не приведешь, ну все, точка невозврата пройдена, все атрофировано,
    все это компотом к трусости, лени, глупости. Все, я умываю руки :улыб:
    А либерастье местное обречено, увы и ах.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :dnknow: ну что значит не заявлял? из каждого города тура минутное видео - уже заявка :biggrin: ну и если где светанёт мордой лица, обязательно скажет что-то хорошее про себя, но это обычно питерское местное ТВ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фигасе, я даже на 8-е место вылез. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: критерий успешности - приехала, зал собрала.
    размер зала хоть где обозначили? Штутгарт на фото подвал какой-то или парковка :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А чем тебе Карлсон не успешный гастролер? Приехал на чёс и через неделю имеет 200 млн просмотров (пусть и ботов). Вероятно, и денег заработал.

  • Успешный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: так ты обрати внимание - там начиная с 79го места - эккаунты с 1 (одним!!!) сообщением за неделю :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Карлсон вполне успешен, я же давал выкладки. Миллионер с наследственным капиталом и успешным личным брендом. На Fox получал по 50 миллионов в месяц.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так ты же писал про 1919 год? Перечитай о чем ты написал ранее. Или уже забыл и сразу про другое начал цитаты приводить? Ну ну историк....
    И карту области войска Донского на начало 20 века не можешь узнать (Карта Донского Войска Область 1900) . И не менялась она практически весь 19 век. Привел специально ту , где Северный Донец

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Fox это была вершина его карьеры. И как-то выперли его оттуда.

  • Wizemann — это первоклассное место для проведения мероприятий, где современные звуковые и световые технологии сочетаются с грубым индустриальным шармом. Наша профессиональная команда заботится о том, чтобы и гости концерта, и артисты чувствовали себя полностью комфортно.

    Наша концертная площадка Im Wizemann предлагает вам три универсальных зала для проведения мероприятий – зал, клуб и студию. Здесь могут выступать группы и артисты вместимостью от 250 до 1300 человек на сценах разных размеров. В каждой комнате есть гибкая сцена, которую при необходимости можно сделать меньше или больше.

    Все сцены технически полностью оборудованы, поэтому дополнительная аренда обычно не требуется. Наши опытные технические специалисты гарантируют идеальное оборудование и гарантируют бесперебойную работу вашего мероприятия.


    В общем, размерность "ДКЖ" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И сколько Fox отступных заплатил компании Dominion Voting Systems. после выступлений Карлсона?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вероятно, и денег заработал.
    Конечно, заработал. И еще больше заработает. Вы там что, когда смену друг другу передаете, в бортовом журнале не расписываетесь что ли? : ) Был этот наброс уже,

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :book:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я слышал про 800.000.000.

  • Я бы поспорил.
    Сейчас у Fox дела не очень. Аналитики считают, что по итогам 2023 Такер стал миллиардером. А его личное шоу даёт стабильно просмотров 26 миллионов, чем остальные похвастать не могут

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Если ты про инициированное Советским правительством - нет, не было.
    Про геноцид не надо никакого частно понимания, есть четкое определение этого понятия в Конвенции ООН:
    В ответ на: В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

    а) убийство членов такой группы;

    b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

    с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;

    d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

    e) насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это проблемы Fox.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Дай прямую ссылку о Яковлеве. Я потыкал несколько, речь в них идет идет о нацистком геноциде во врем войны
    Ты всё правильно натыкал.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чёт Тейлор в такой гараж не отправили, не заслужила наверное

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Fox это была вершина его карьеры
    Он создал и максимально успешно прокачал свой личный бренд на самом высоком уровне из возможных. Он мировая звезда, что бы ни говорили его злопыхатели... которые тоже хорошо посодействовали его раскрутке, сами того не желая : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще он спорный чувак и сам за себя.
    На mintpressnews.com есть статья о Такере и его семье. Его отец тоже был журналистом и при Рейгане возглавлял Информационное агенство США (сейчас Агенство США по глобальным Медиа), спонсируемое государством и отвечающее за зарубежные СМИ, куда входили: Радио Свобода, Голос Америки. Сам папа Такера рассказывал, что международное вещание сыграло большую роль в событиях, которые происходили в СССР (распад).

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Вообще он спорный чувак и сам за себя.
    Да кто бы спорил. Просто его многолетний интерес взять интервью у Путина совпал с желанием Путина именно сейчас обратиться к людям напрямую и донести до них информацию и свою позицию по ряду вопросов без купюр и лжи западных сми : )
    Не более, но и не менее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А теперь следим за руками.
    1) Демид приводит документ, в котором в первых же строках о геноциде донских казаков красными в 1919-м году.
    2) Я утверждаю в ответ, в 19-м году Дон был под властью Белых (Краснов, Деникин, в зависимости от периода). А красные сначала откатившись до Царицины в некоторых успешных контратаках доходили до Северского Донца
    3) Приходишь ты что-то с криками про историков и суёшь карту, в которой, якобы красные владели донскими территориями аж до Ростова на Дону и Мариуполя без каких-либо пометок на временной период.
    4) я тебе привожу цитату о том, что красные ушли из Ростова на Дону под ударами Краснова и немецкого эспидиционного корпуса из Украины ещё в апреле 18-го.

    Причем тут войско Донское на 1900? Причем тут 19-й век? Мы точно о Гражданской войне?

    Ты сам-то я посмотрю, большой историк? Давай, расскажи, только вот без шулерства с датами и картами, ладно?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Какой геноцид во время сражения армий? :безум: не ты, так тебя

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да это просто общая болезнь любых форумов. Они давно повыродились, скукожившись до мелких кучек завсегдатаев по 5-10 человек, бьющихся насмерть в непремиримой интернетной войне
    ------------------------------------
    золотые слова)когда ж меня насовсем попустит, а)) но пока захожу и читаю, хоть и - вы звери, господа, вы звери(с))))

  • :biggrin: ну не всем стадионы качать
    и, кстати, в Нске и те, кто в состоянии стадион качнуть, не брезгуют выступать в подземке на ту же 1300 мест (1000+255)
    по сути штутгартский зал на это больше похож, а по вместимости - ну это реально стандартный ДК - ДКЖ, Чеколда, Строитель/Евразия, ДУ и т.п.
    и думаю они тоже понимают свой предел, тут максимум, что было 16 тонн/Известия холл/Мумий тролль мьюзик бар
    хотя, кажется, Зелёный театр был в анамнезе, он больше :biggrin:
    вопрос кто договаривается, думаю, сами
    а так в Анкаре например Бешикташ ИФ перфоманс холл тоже вроде 1200 мест
    в общем, их размерность =1000+-
    про Подземку:
    Показать скрытый текст
    Площадка является универсальным арт-пространством площадью 5 тысяч м², в котором проводятся культурно-развлекательные и деловые мероприятия, спортивные состязания, концерты, выставки, модные показы, фестивали.
    Подземка - основная площадка для проведения концертов в Новосибирске. Площадка включает в себя два этажа, 3 концертных зала, один двухуровневый на 1000 стоячих мест и 255 сидячих мест и 2 зала поменьше, также на площадке располагаются 52 резидента, включая магазины одежды, музыкальные студии, концертные агентства, студии живописи и вокала, большой фудкорт и офисные помещения. Общая вместимость площадки при полной заполняемости 3000 человек. Стилистически площадка соединила в себе смесь индустриальной и лофтовой стилистики, а потолок второго этажа сохранил изначальную форму купола. Отличительной чертой современной «Подземки» являются 4 стеклянные пирамиды, располагающиеся вдоль улицы «Красный проспект».
    Скрыть текст
    :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Давай зафиксируем.

    Вопрос был такой:
    В ответ на: были или нет массовые уничтожения(смерти из-за невыносимых условий) людей в СССР?
    Твой ответ
    В ответ на: Если ты про инициированное Советским правительством - нет, не было.
    Я правильно понимаю демоцида(так точней) В СССР не было?
    Показать скрытый текст
    Демоцид - это предлагаемый термин Автор R. Дж. Раммел по крайней мере с 1994 года, который определял это как «умышленное убийство невооруженного или разоруженного лица правительственными агентами, действующими в своем авторитетном качестве и в соответствии с политикой правительства или высшим командованием». По его словам, это определение охватывает широкий спектр смертей, в том числе жертв принудительного труда и концлагерей; убийства «неофициальными» частными группами; внесудебные казни без надлежащего судебного разбирательства; и массовые смерти из-за правительственных актов преступного бездействия и пренебрежения, например, в результате умышленного голода, а также убийств, совершенных правительствами де-факто, то есть убийств в ходе гражданской войны. Это определение охватывает любое убийство любого количества людей любым правительством. Демоцид включает геноцид, политицид и массовые убийства.
    Скрыть текст

    Еще вопрос. Представь мы спорим о цвете снега. Ты утверждаешь, что белый, а я - черный. Какаую стратегию ты бы выбрал, чтобы убедить меня и я принял твою точку зрения?

    Во что бы еще поработать?

  • Подожди.
    Еч - эксперт по Гражданской войне на Дону. Он Шолохова прочитал и у него дед там воевал.
    Он лучше расскажет. В 1919 году на Дон пришли красные в силах тяжких и оружно и давай всех казаков на ноль множить.
    Давай не будем всякие тут домыслы про войну и всё остальное.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Чё?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin: а теперь о любимом - о китайской угрозе

    База:

    Губернатор Амурской области опубликовал поздравление с восточным Новым годом на китайском языке.

    Василий Орлов рассказал про укрепление сотрудничества между Россией и Китаем а также отметил сближение Благовещенска и Хэйхэ, которые расположены на противоположных берегах Амура.

    Мы настолько близко, что, когда на набережной китайского Хэйхэ включают музыку, её слышно в столице региона.

    По словам губернатора, в городах все вывески печатаются на русском и китайском, а в школах и детских садах Амурской области изучают китайский.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зря ты вечер не участвуешь. Как ты жить потом будешь в свободной россии, не понимаю.
    Поясню. Я иногда читаю домовые чаты. так вот там люди не могут годами договриться , кто где ставит машину. Это уже не говоря о чем-то серьезном.
    Учиться нужно договриваться и приходить к согласию. А ты прогуливаешь

    Во что бы еще поработать?

  • Там два вопроса. Ты их видишь?

    Во что бы еще поработать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: